Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Барнаул

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бийска в Барнаул в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 46 рейсов.
Показать всё
00:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
03:20
2ч 50м
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
декабрь: 5-8, 15-18
588 руб.
Купить билет
21:30
-1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:40
-1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:44
-1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:48
-1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:53
-1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:10
-1 день
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:14
-1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:19
-1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:23
-1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:47
-1 день
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
23:00
-1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
00:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
07:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
08:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Маршрут следования
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
4.3
110 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
09:00
Пн, вт, ср, чт, пт
432 руб.
Купить билет
06:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Барнаул
3.6
5 отзывов
ИП Медведев Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
09:30
2ч 50м
Ежедневно
524 руб.
Купить билет
06:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
76 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
07:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2.3
3 отзыва
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
10:30
3ч 5м
Ежедневно
524 руб.
Купить билет
07:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
7 отзывов
ООО "Баранча" с.Алтайское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:00
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
518 руб.
Купить билет
08:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
08:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2.3
3 отзыва
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
12:00
3ч 5м
Ежедневно
524 руб.
Купить билет
08:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
7 отзывов
ООО "Баранча" с.Алтайское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:30
Ежедневно
486 руб.
Купить билет
09:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
19 отзывов
ООО "Рубцовское ПАП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
13:05
2ч 55м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (по 14.12.2022), кроме 7/12, 11/12, 12/12
от 475 руб. до 508 руб.
Купить билет
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:05
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Потапов Василий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:45
2ч 35м
Пн, ср, чт, пт, вс (с 07.12.2022 по 16.12.2022), кроме 9/12, 14/12
от 475 руб. до 508 руб.
Купить билет
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:45
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Хорланов Владимир Ильич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
13:35
2ч 50м
Ежедневно
524 руб.
Купить билет
10:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:35
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
76 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
14:10
декабрь: 4, 9, 11, 16
535 руб.
Купить билет
11:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:10
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2.3
3 отзыва
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:40
3ч 10м
Нечётные числа
508 руб.
Купить билет
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:40
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Кузьмин Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:15
2ч 45м
Чётные числа
508 руб.
Купить билет
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:15
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "ВикАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:00
Пн, вт, ср, чт, сб
535 руб.
Купить билет
12:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2.3
3 отзыва
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:00
декабрь: 4, 11
518 руб.
Купить билет
12:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:30
Пн, вт, ср, чт, пт
486 руб.
Купить билет
12:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Фаюстов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
15:35
2ч 50м
Чётные числа
438 руб.
Купить билет
12:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:35
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
6 отзывов
ООО "Кузбасские МП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:00
Пн, вт, ср, чт
535 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2.3
3 отзыва
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:10
2ч 50м
Ежедневно
524 руб.
Купить билет
13:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:10
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
76 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
16:30
2ч 55м
Ежедневно
508 руб.
Купить билет
13:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
53 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
17:10
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
14:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:10
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2.3
3 отзыва
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
17:05
2ч 45м
Ежедневно
475 руб.
Купить билет
14:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:05
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Еньшин Антон Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
17:15
2ч 40м
Ежедневно
432 руб.
Купить билет
14:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:15
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Автоколонна №9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:55
2ч 55м
декабрь: 5, 10-12
529 руб.
Купить билет
15:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:55
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ПП" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:30
2ч 20м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
110 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:30
Ежедневно
529 руб.
Купить билет
15:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
49 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
18:35
декабрь: 4, 9, 11, 16
432 руб.
Купить билет
15:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:35
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.6
5 отзывов
ИП Медведев Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:05
2ч 45м
Ежедневно
518 руб.
Купить билет
16:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:05
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.7
3 отзыва
ООО "Рейс" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
19:10
2ч 35м
Ежедневно
от 524 руб. до 578 руб.
Купить билет
16:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:10
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
110 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:55
2ч 55м
Ежедневно
529 руб.
Купить билет
17:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:55
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ПП" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
20:25
3ч 10м
декабрь: 11
508 руб.
Купить билет
17:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:25
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Кузьмин Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
20:00
2ч 45м
декабрь: 4
508 руб.
Купить билет
17:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "ВикАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:20
Нечётные числа
от 486 руб. до 535 руб.
Купить билет
17:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:20
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
110 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:20
Чётные числа
529 руб.
Купить билет
17:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:20
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
49 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:30
Пн, чт, пт, сб, вс
540 руб.
Купить билет
17:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.6
11 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
20:25
2ч 45м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:25
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Трансавто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:00
Ежедневно
529 руб.
Купить билет
18:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
49 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
21:15
Ежедневно
540 руб.
Купить билет
18:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:15
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.6
11 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:30
декабрь: 9, 16
529 руб.
Купить билет
18:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
49 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
21:45
Ежедневно
529 руб.
Купить билет
18:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:45
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
49 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:25
2ч 55м
декабрь: 9, 16
529 руб.
Купить билет
19:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:25
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ПП" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
23:25
2ч 45м
Ежедневно
464 руб.
Купить билет
20:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:25
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.8
40 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:25
Барнаульская развязка 
1ч 55м
Нечётные числа
497 руб.
Купить билет
21:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:25
Барнаул, Россия 
Барнаульская развязка
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
6 отзывов
ООО "Кузбасские МП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:25
Барнаульская развязка 
1ч 55м
Чётные числа
497 руб.
Купить билет
21:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:25
Барнаул, Россия 
Барнаульская развязка
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
101 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Барнаул

На странице можно купить билет на автобус из Бийска в Барнаул онлайн по цене от 432 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Барнаул — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(02.12.2022)
Поездка была комфортной
Евгений, (19.11.2022)
Спокойная поездка. Чистый автобус, аккуратный водитель.
Наталья, (20.08.2022)
Новенький, чистенький автобус!) Доехали быстро! Спасибо!!!
Светлана, (04.05.2022)
Все хорошо.
(21.01.2022)
Автобус дырявый, было так холодно что я ноги отогревал дома ещё минут 30
Людмила, (20.01.2022)
Автобус на отапливался
Елена, (02.01.2022)
Чистый автобус
Юлия, (15.10.2021)
Хорошо и комфортно доехали, очень удобные сидения.
Сергей, (14.08.2021)
Прекрасно доехали, отличный водитель!
(03.08.2021)
В автобусе очень душно,окна не открываются,кондиционера конечно нет.Водитель прекрасный,доехали хорошо.
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть