Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Барнаул

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бийска в Барнаул в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
00:20
Место отправления будет доступно после покупки билета
03:20
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
25/01, 26/01, 27/01, 28/01
412 руб.
Купить билет
21:30
-1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:40
-1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:44
-1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:48
-1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:53
-1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:00
-1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:10
-1 день
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:14
-1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:19
-1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:23
-1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:33
-1 день
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:47
-1 день
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
23:00
-1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
00:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
07:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
08:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Маршрут следования
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
4.2
72 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
09:00
25/01, 26/01, 27/01
432 руб.
Купить билет
06:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Барнаул
3.6
5 отзывов
ИП Медведев Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
09:30
2ч 50м
25/01, 26/01, 27/01
475 руб.
Купить билет
06:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.8
44 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:00
25/01, 26/01, 27/01
535 руб.
Купить билет
07:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2.3
3 отзыва
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:30
25/01, 26/01, 27/01
535 руб.
Купить билет
08:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2.3
3 отзыва
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
11:45
2ч 55м
25/01, 26/01
454 руб.
Купить билет
08:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:45
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Хорланов Владимир Ильич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
12:00
3ч 5м
25/01, 26/01, 27/01
491 руб.
Купить билет
08:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
5 отзывов
ООО "Баранча" с.Алтайское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:30
25/01, 26/01, 27/01
443 руб.
Купить билет
09:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
16 отзывов
ООО "Рубцовское ПАП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
12:25
2ч 35м
26/01, 27/01
421 руб.
Купить билет
09:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:25
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ИП Клюева Ольга Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:40
2ч 30м
26/01
454 руб.
Купить билет
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:40
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ИП Потапов Василий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
13:35
2ч 50м
25/01, 26/01, 27/01
475 руб.
Купить билет
10:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:35
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.8
44 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:40
3ч 10м
25/01, 27/01
454 руб.
Купить билет
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:40
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Кузьмин Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:15
2ч 45м
26/01
454 руб.
Купить билет
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:15
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "ВикАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:30
25/01, 26/01, 27/01
432 руб.
Купить билет
12:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Фаюстов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
15:35
2ч 50м
26/01
438 руб.
Купить билет
12:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:35
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
4 отзыва
ООО "Кузбасские МП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:10
2ч 50м
25/01, 26/01, 27/01
475 руб.
Купить билет
13:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:10
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.8
44 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
16:30
2ч 55м
25/01, 26/01, 27/01
508 руб.
Купить билет
13:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
43 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
17:05
2ч 45м
25/01, 26/01, 27/01
432 руб.
Купить билет
14:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:05
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ИП Еньшин Антон Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
17:15
2ч 40м
25/01, 26/01, 27/01
378 руб.
Купить билет
14:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:15
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ООО "Автоколонна №9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:30
2ч 20м
25/01, 26/01, 27/01
464 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
72 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:30
25/01, 26/01, 27/01
486 руб.
Купить билет
15:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
35 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:20
25/01, 26/01, 27/01
443 руб.
Купить билет
16:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:20
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
19:10
2ч 35м
25/01, 26/01, 27/01
491 руб.
Купить билет
16:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:10
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
72 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:55
2ч 55м
25/01, 26/01, 27/01
486 руб.
Купить билет
17:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:55
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ПП" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:20
25/01, 27/01
444 руб.
Купить билет
17:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:20
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
72 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:20
26/01
486 руб.
Купить билет
17:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:20
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
35 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
20:25
2ч 45м
25/01, 26/01, 27/01
454 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:25
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Трансавто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:00
25/01, 26/01, 27/01
486 руб.
Купить билет
18:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
35 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
21:15
25/01, 26/01, 27/01
464 руб.
Купить билет
18:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:15
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.9
9 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:50
2ч 30м
25/01, 26/01, 27/01
427 руб.
Купить билет
18:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:50
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
72 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
21:45
24/01, 25/01, 26/01, 27/01
486 руб.
Купить билет
18:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:45
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
35 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
23:25
2ч 45м
24/01, 25/01, 26/01, 27/01
от 410 руб. до 464 руб.
Купить билет
20:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:25
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.9
32 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:25
Барнаульская развязка 
1ч 55м
25/01, 27/01
454 руб.
Купить билет
21:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:25
Барнаул, Россия 
Барнаульская развязка
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
4 отзыва
ООО "Кузбасские МП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:25
Барнаульская развязка 
1ч 55м
24/01, 26/01
454 руб.
Купить билет
21:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:25
Барнаул, Россия 
Барнаульская развязка
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
71 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Барнаул

На странице можно купить билет на автобус из Бийска в Барнаул онлайн по цене от 378 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Барнаул — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(21.01.2022)
Автобус дырявый, было так холодно что я ноги отогревал дома ещё минут 30
Людмила, (20.01.2022)
Автобус на отапливался
Елена, ООО "Красногорское АТП" (02.01.2022)
Чистый автобус
Юлия, (15.10.2021)
Хорошо и комфортно доехали, очень удобные сидения.
Сергей, (14.08.2021)
Прекрасно доехали, отличный водитель!
(03.08.2021)
В автобусе очень душно,окна не открываются,кондиционера конечно нет.Водитель прекрасный,доехали хорошо.
(25.07.2021)
Автобус большой, комфортабельный, кондиционер работал отлично (что в жару является вопросом выживания при поездке длительностью 3 часа). Но водитель вел очень неаккуратно, постоянно допускал резкие торможения, из-за которых пассажиры испытывали дискомфорт и даже получали незначительные травмы.
(02.07.2021)
Автобус не новый. Кондиционеры работают слабо! Но в целом поездка удобная!
Марина, (03.05.2021)
Я сначала расстроилась, что это оказался не автобус, а газель, но потом это оказалось плюсом, газель шла мягко, не трясло на каждой кочке, как в городских, а водителю особое спасибо, водит машину без рывков, не дёргает, чувствуется человек с большим стажем, плюс фоном играла негромкая мызыка, просто без слов музыкальные композиции, никакого шансона и прочее..... Поездка прошла комфортно, рекомендую данного перевозчика.
Константин, (13.04.2021)
В автобусе было очень холодно, и дуло от окна
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть