Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Томск

Автобусы из Бийска в Томск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бийск - Томск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:35
20:50
11ч 15м
|
Из Белокурихи
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:21
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
13:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
14:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:05
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
18:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
20:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты пункта прибытия
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
+7 (913) 828-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
05:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 15м
|
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
17:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
+1 день
Новосибирск, Россия 
03:10
+1 день
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Томск — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Дебют" г.Белокуриха (25.10.2019)
Я бы порекомендовала эту компанию для поездок.
(17.09.2019)
Хамское отношение водителей.
Неоднократно на протяжении всей дороги уточняли не опоздаем ли мы с прибытием, тк была пересадка, на что в ответ слышали "мы никуда не торопимся" ,"мы никуда не опаздываем", в итоге опоздали почти на 30-40 минут, от времени указанного в билете и не успели на следующий рейс.
Закрыть