Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бийска в Новосибирск в 2024 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "Воскресенье", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:35 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 53 рейса.
Показать всё
00:35
07:35
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
00:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
03:20
Барнаул, Россия 
05:15
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
05:35
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
07:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
08:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно с 8:00 до 23:00))
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Маршрут следования
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
13:49
Речной вокзал 
6ч 9м
май: 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
1598 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:49
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Новосибирск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
13:49
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
6ч 9м
27/05, 29/05, 31/05, 02/06
1680 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:49
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
14:30
Автостанция Железнодорожная 
6ч 50м
27/05, 29/05, 31/05, 02/06
1749 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
14:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
май: 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
1663 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно, 8:00 23:00))
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
14:31
Автостанция Железнодорожная 
6ч 51м
28/05, 30/05, 01/06, 03/06
1732 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:31
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
68 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
14:31
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 51м
май: 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1647 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:31
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
68 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:29
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
май: 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
1501 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:29
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:29
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
май: 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
от 1361 руб. до 1501 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:29
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
47 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:44
Речной вокзал 
6ч 9м
май: 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
1598 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:44
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:44
Речной вокзал 
6ч 9м
май: 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
от 1458 руб. до 1598 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:44
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
47 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:44
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
6ч 9м
27/05, 29/05, 31/05, 02/06
1680 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:44
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:44
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
6ч 9м
28/05, 30/05, 01/06, 03/06
от 1533 руб. до 1680 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:44
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
94 отзыва
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
16:05
Автостанция Железнодорожная 
6ч 30м
28/05, 30/05, 01/06, 03/06
от 1589 руб. до 1749 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:05
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
94 отзыва
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
16:05
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 30м
май: 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
от 1512 руб. до 1663 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:05
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
47 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
16:45
Автостанция Железнодорожная 
7ч 10м
27/05, 29/05, 31/05, 02/06
1749 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
16:45
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
7ч 10м
май: 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
1663 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:45
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
17:50
Автостанция Железнодорожная 
6ч 50м
Ежедневно
1732 руб.
Купить билет
11:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
153 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
17:50
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
Ежедневно
1647 руб.
Купить билет
11:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
153 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
18:00
Автостанция Железнодорожная 
31/05, 02/06
1476 руб.
Купить билет
12:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.8
5 отзывов
ООО "Экспресс-Газель"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
18:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
май: 31;
июнь: 2, 3, 6, 7, 9, 10
1404 руб.
Купить билет
12:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.8
5 отзывов
ООО "Экспресс-Газель"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:25
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 25м
май: 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1512 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:25
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "АВТОПЕРЕВОЗЧИКАЛТАЯ 04"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:25
Автостанция Железнодорожная 
6ч 25м
28/05, 30/05, 01/06, 03/06
1589 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:25
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "АВТОПЕРЕВОЗЧИКАЛТАЯ 04"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:40
Автостанция Железнодорожная 
6ч 40м
27/05, 29/05, 31/05, 02/06
1436 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:40
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
68 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:40
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 40м
май: 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
1366 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
68 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
ТЦ "Воскресенье" 
18:50
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
5ч 30м
28/05, 29/05, 30/05, 31/05
3295 руб.
Купить билет
13:20
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
ТЦ "Воскресенье", ул. Ильи Мухачева, 200
18:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
ТЦ "Воскресенье" 
19:30
Автостанция Железнодорожная 
6ч 10м
28/05, 29/05, 30/05, 31/05
3295 руб.
Купить билет
13:20
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
ТЦ "Воскресенье", ул. Ильи Мухачева, 200
19:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:49
Речной вокзал 
5ч 49м
май: 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1598 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:49
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:49
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
5ч 49м
28/05, 30/05, 01/06, 03/06
1680 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:49
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:05
Автостанция Железнодорожная 
6ч 5м
28/05, 30/05, 01/06, 03/06
1749 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:05
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:05
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 5м
май: 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1663 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:05
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:09
Речной вокзал 
6ч 9м
май: 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
1566 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:09
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
153 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:09
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
6ч 9м
27/05, 29/05, 31/05, 02/06
1646 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:09
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
153 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:50
Автостанция Железнодорожная 
6ч 50м
27/05, 29/05, 31/05, 02/06
1732 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
153 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:50
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
май: 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
1647 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
153 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
ТЦ "Воскресенье" 
19:30
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
Ежедневно
3346 руб.
Купить билет
14:30
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
ТЦ "Воскресенье", ул. Ильи Мухачева, 200
19:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта прибытия
()
5.0
5 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
ТЦ "Воскресенье" 
19:50
Автостанция Железнодорожная 
5ч 20м
Ежедневно
3346 руб.
Купить билет
14:30
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
ТЦ "Воскресенье", ул. Ильи Мухачева, 200
19:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
5.0
5 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
20:58
Речной вокзал 
5ч 48м
Ежедневно
1728 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:58
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
207 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
20:58
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
5ч 48м
Ежедневно
1816 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:58
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
207 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
21:10
Ежедневно
1728 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
4.3
207 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
00:43 +1 день
Речной вокзал 
5ч 43м
Ежедневно
1598 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:43
+1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
00:43 +1 день
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
5ч 43м
Ежедневно
1680 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:43
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
5ч 55м
Ежедневно
1749 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
5ч 55м
Ежедневно
1663 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:00 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 10м
май: 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1512 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
100 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
5ч 5м
27/05, 29/05, 31/05, 02/06
1589 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
94 отзыва
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
5ч 5м
май: 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
1512 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
47 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
03:40 +1 день
Речной вокзал 
5ч 35м
Ежедневно
1566 руб.
Купить билет
22:05
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
03:40
+1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
153 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
03:40 +1 день
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
5ч 35м
май: 28, 29, 30, 31
1646 руб.
Купить билет
22:05
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
03:40
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
153 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
03:55 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
5ч 50м
май: 28, 29, 30, 31
1732 руб.
Купить билет
22:05
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
03:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
153 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
03:55 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
5ч 50м
Ежедневно
1647 руб.
Купить билет
22:05
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
03:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
153 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
ТЦ "Воскресенье" 
04:50 +1 день
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
5ч 30м
28/05, 29/05, 30/05, 31/05
3295 руб.
Купить билет
23:20
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
ТЦ "Воскресенье", ул. Ильи Мухачева, 200
04:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
ТЦ "Воскресенье" 
05:30 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
6ч 10м
28/05, 29/05, 30/05, 31/05
3295 руб.
Купить билет
23:20
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
ТЦ "Воскресенье", ул. Ильи Мухачева, 200
05:30
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Бийск — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус из Бийска в Новосибирск онлайн по цене от 1361 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Новосибирск — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ld.isakova.54@mail.ru
Как сдать билет?
04.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Вернуть билет Бийск-Новосибирск отправлением 04.10 в 14:00 можно самостоятельно в личном кабинете. После отправления рейса возврат возможен только у администратора автовокзала. Необходимо написать заявление, поставить отметку на автовокзале и прислать на нашу электронную почту фото или скан заявления с отметкой.
04.10.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, расписание автобусов из Бийска до Речного вокзала Новосибирска (по местному времени). Спасибо. С уважением, Светлана.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Какой автобус Бийск-Новосибирск идет до аэропорта?
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание рейсов до аэропорта Толмачёво, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bijsk-aeroport_...
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Илья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какие автобусы действует скидка по студенческому?
29.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья, здравствуйте! Информацию о предоставлении льгот Вы можете уточнить на автовокзале или в Администрации Вашего города.
29.04.2019
Ответить
Пользователь
наталья
Скажите пожалуйста проходящий Бийск Новосибирск мимо Троицкого во сколько
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Из Бийска до Троицкого автобус едет 1 час 5 минут. Расписание автобусов вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/troickoe_altajs.... Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Администратор, спасибо!
14.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Сергей, (01.05.2024)
Хорошо, но много народа было, душноф
Юлия, (04.04.2024)
Всё супер, комфортное вождение
Один минус: нет разъема для зарядки телефона, а дорога долгая
Руслан, (23.03.2024)
Было душновато, а так всё Ок!
Галина, (14.03.2024)
Комфортабельный автобус, теплый, чистый, вежливый водитель, доехали без задержек
(11.03.2024)
очень хороший водитель был на рейсе 11.03.2024
Руслан, (08.01.2024)
Устал ехать🤣
(30.12.2023)
Автобус просто ужас какой то , дребезжит со всех сторон , в окна дует , комфорт может только присниться в этом автобусе !
(26.12.2023)
Все отлично
(01.12.2023)
Отличная поездка: комфортабельный автобус, вежливые водители.
Николай, (13.11.2023)
Безопасная езда, все хорошо. Поначалу было жарко, но потом водитель вроде настроил температуру. Удручает остановка в Тальменке на восточной стороне у плохой столовой.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть