Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бийска в Новосибирск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:35 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 5 часов 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 36 рейсов.
Показать всё
00:35
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:50
7ч 15м
Из Чемал
октябрь: 2-7
1257 руб.
Купить билет
21:45
-1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:55
-1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:59
-1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:03
-1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:08
-1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:15
-1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:25
-1 день
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:29
-1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:34
-1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:38
-1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:48
-1 день
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
23:02
-1 день
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
23:15
-1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
00:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:50
Новосибирск, Россия 
Маршрут следования
Чемал — Новосибирск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
29 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
14:30
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
6ч 50м
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
1156 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Новосибирск
4.6
33 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
13:49
Речной вокзал 
6ч 9м
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
1102 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:49
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
33 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
13:34
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
1037 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:34
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
33 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
14:31
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
6ч 51м
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1149 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:31
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
21 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
16:05
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
6ч 30м
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1084 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:05
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
7 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:44
Речной вокзал 
6ч 9м
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
1102 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:44
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
33 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:29
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
1037 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:29
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
33 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
16:45
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
7ч 10м
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
1156 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
33 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
7ч 20м
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1069 руб.
Купить билет
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 383 355-99-90
(Справка)
4.2
21 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
17:05
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
6ч 45м
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
1010 руб.
Купить билет
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:05
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
26 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
7ч 30м
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
1010 руб.
Купить билет
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
26 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
17:00
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
6ч 40м
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1037 руб.
Купить билет
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
21 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
17:30
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
октябрь: 1-13
972 руб.
Купить билет
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ООО "Экспресс-Газель"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
17:15
5ч 45м
октябрь: 1-13
972 руб.
Купить билет
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:15
Новосибирск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ООО "Экспресс-Газель"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:25
Речной вокзал 
6ч 25м
05/10, 07/10, 09/10, 11/10, 13/10
833 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:25
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:40
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
6ч 40м
05/10, 07/10, 09/10, 11/10, 13/10
845 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:40
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1069 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
21 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
м. Золотая нива
7ч 15м
05/10, 07/10, 09/10, 11/10, 13/10
864 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:20
6ч 20м
05/10, 07/10, 09/10, 11/10, 13/10
828 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:20
Новосибирск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:20
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
6ч 20м
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1037 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
21 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:50
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
6ч 50м
октябрь: 1-13
1156 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
33 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:49
Речной вокзал 
5ч 49м
октябрь: 1-13
1102 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:49
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
33 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:34
ОП "Академгородок" 
5ч 34м
октябрь: 1-13
1037 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:34
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
33 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
19:45
Автовокзал 
м. Золотая нива
5ч 15м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
Как купить билет?
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
21:02
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
6ч 2м
октябрь: 1-13
864 руб.
Купить билет
15:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:02
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
4 отзыва
ИП Зудилин Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
20:55
Речной вокзал 
5ч 55м
октябрь: 1-13
833 руб.
Купить билет
15:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:55
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
4 отзыва
ИП Зудилин Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
20:45
5ч 45м
октябрь: 1-13
828 руб.
Купить билет
15:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:45
Новосибирск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
4 отзыва
ИП Зудилин Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
6ч 10м
октябрь: 1-13
972 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
29 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
23:00
ТЦ "Восток" 
6ч 55м
Из Усть-Кокса
02/10
1030 руб.
Купить билет
09:00
село Усть-Кокса, Республика Алтай, Россия 
14:05
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Кафе-бар "Солнечный", ул. Ленина, 87
16:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
18:35
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Гостиница "Облепиха", ул. Дорожная, 13
21:05
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Кафе "Грань Алтая", ул. Заправочная, 48
23:00
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Восток", ул. Дегтярева, 19
Усть-Кокса — Новосибирск
ещё нет отзывов
ИП Сковитин Андрей Аркадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
22:55
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
6ч 45м
03/10, 05/10, 07/10, 09/10, 11/10, 13/10
1010 руб.
Купить билет
16:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:55
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
26 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
23:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
7ч 30м
03/10, 05/10, 07/10, 09/10, 11/10, 13/10
1010 руб.
Купить билет
16:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
26 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
22:50
6ч 40м
04/10, 06/10, 08/10, 10/10, 12/10
1010 руб.
Купить билет
16:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:50
Новосибирск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Гришин Юрий Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
5ч 5м
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
1010 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
7 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
5ч 5м
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1010 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
26 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
04:55 +1 день
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
6ч 50м
октябрь: 1-13
1123 руб.
Купить билет
22:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.9
11 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус из Бийска в Новосибирск онлайн по цене от 828 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Новосибирск — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, расписание автобусов из Бийска до Речного вокзала Новосибирска (по местному времени). Спасибо. С уважением, Светлана.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Какой автобус Бийск-Новосибирск идет до аэропорта?
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание рейсов до аэропорта Толмачёво, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bijsk-aeroport_...
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Илья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какие автобусы действует скидка по студенческому?
29.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья, здравствуйте! Информацию о предоставлении льгот Вы можете уточнить на автовокзале или в Администрации Вашего города.
29.04.2019
Ответить
Пользователь
наталья
Скажите пожалуйста проходящий Бийск Новосибирск мимо Троицкого во сколько
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Из Бийска до Троицкого автобус едет 1 час 5 минут. Расписание автобусов вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/troickoe_altajs.... Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Администратор, спасибо!
14.06.2020
Ответить
Пользователь
никита
А можно узнать восколько выезжает автобус от поворота троицкое Автобус бийск-новосибирс, можно из других вокзалов.
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
03.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Рейсы из Бийска в Новосибирск с пересадками
Бийск — Барнаул, Барнаул — Новосибирск
Отзывы о поездках
Елена, (27.09.2020)
Всё шикарно, автобус большой и комфортабельный!
(24.08.2020)
Комфортабельный автобус, хорошие водители. Доехали быстро.
Оксана, (23.08.2020)
Чисто, есть киоски, туалеты, понятные указатели, на платформе встретили, проводили к нужной платформе , отметили, автобусы комфортабельные , водитель по пути Бийск-Новосибирск сделал 2 остановки в уютных местах с Кафе и туалетами ( люди возмущались, что платные , меня не удивило, для Москвы вполне обычное дело). Водитель ехал аккуратно, несмотря на то, что редко сплю в автобусе, почти проспала 5 часов . Спасибо! Буду обязательно пользоваться.
(24.06.2020)
Нормуль
(12.05.2020)
Кондиционер в салоне дул горячим воздухом
Андрей, (05.02.2020)
Всё отлично. Удобно,тепло,комфортно. Водитель профессионал.
Наталья Ш., (06.01.2020)
Всё понравилось, поездкой довольна! В автобусе было очень тепло. Прибыли даже чуть раньше, чем должны были.
(11.11.2019)
Всё отлично.
(20.10.2019)
Хороший тёплый автобус. Доехал быстро, даже раньше назначенного времени, и самое главное - сделал в Новосибирске остановку на Речном вокзале
Евгений, (09.09.2019)
очень понравилось. Очень удобно. В полне доволен.
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть