Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бийска в Новосибирск в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
00:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:34
Автостанция "Речной вокзал" 
м. Речной вокзал
7ч 4м
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
февраль: 8-20
1690 руб.
Купить билет
21:30
-1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:40
-1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:44
-1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:48
-1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:53
-1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:00
-1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:10
-1 день
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:14
-1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:19
-1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:23
-1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:30
-1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Манжерок, ул. Дружбы, 61Б
22:47
-1 день
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
23:00
-1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
00:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
07:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Ленина, 67
08:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта прибытия
7 (3832) 55-80-00
(диспетчер)
Маршрут следования
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
07:45
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
7ч 15м
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
февраль: 8-20
1690 руб.
Купить билет
21:30
-1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:40
-1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:44
-1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:48
-1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:53
-1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:00
-1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:10
-1 день
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:14
-1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:19
-1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:23
-1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:30
-1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Манжерок, ул. Дружбы, 61Б
22:47
-1 день
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
23:00
-1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
00:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
07:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Ленина, 67
08:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта прибытия
+7 (923) 101-23-62
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
13:49
Речной вокзал 
6ч 9м
Чётные числа (с 08.02.2023)
1328 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:49
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
()
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Новосибирск
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
13:34
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
Чётные числа (с 08.02.2023)
1242 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:34
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
14:30
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
Чётные числа (с 08.02.2023)
1382 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:30
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
14:31
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 51м
Нечётные числа
1149 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:31
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
49 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:44
Речной вокзал 
6ч 9м
Чётные числа (с 08.02.2023)
1328 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:44
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:29
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
Чётные числа (с 08.02.2023)
1242 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:29
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:29
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
Нечётные числа
1242 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:29
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
31 отзыв
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:44
Речной вокзал 
6ч 9м
Нечётные числа
1328 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:44
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
31 отзыв
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
16:45
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
7ч 10м
Чётные числа (с 08.02.2023)
1382 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:45
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
16:05
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 30м
Нечётные числа
1382 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:05
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
31 отзыв
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
17:00
6ч 50м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
09:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:20
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:25
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:50
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:00
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:50
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:15
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:30
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
17:50
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
Ежедневно
1361 руб.
Купить билет
11:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:50
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
85 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
18:00
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
февраль: 10, 12, 17, 19
1242 руб.
Купить билет
12:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:00
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
3 отзыва
ООО "Экспресс-Газель"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:49
Речной вокзал 
5ч 49м
Нечётные числа
1328 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:49
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:34
ОП "Академгородок" 
5ч 34м
Нечётные числа
1242 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:34
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:54
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
Чётные числа
1269 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:54
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
85 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:09
Речной вокзал 
6ч 9м
Чётные числа
1296 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:09
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
85 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:05
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 5м
Нечётные числа
1382 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:05
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:50
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
Чётные числа
1361 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:50
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
85 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
19:45
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
5ч 15м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
21:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 10м
Ежедневно
1523 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
20:00
Речной вокзал 
4ч 50м
Ежедневно
1523 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:00
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
00:49 +1 день
Речной вокзал 
5ч 49м
Ежедневно
1328 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:49
+1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
00:34 +1 день
ОП "Академгородок" 
5ч 34м
Ежедневно
1242 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:34
+1 день
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
01:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
Ежедневно
1382 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
01:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
108 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:55 +1 день
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
5ч 5м
Чётные числа
1184 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
31 отзыв
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
04:55 +1 день
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
Ежедневно
1361 руб.
Купить билет
22:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
85 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус из Бийска в Новосибирск онлайн по цене от 1149 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Новосибирск — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ld.isakova.54@mail.ru
Как сдать билет?
04.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Вернуть билет Бийск-Новосибирск отправлением 04.10 в 14:00 можно самостоятельно в личном кабинете. После отправления рейса возврат возможен только у администратора автовокзала. Необходимо написать заявление, поставить отметку на автовокзале и прислать на нашу электронную почту фото или скан заявления с отметкой.
04.10.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, расписание автобусов из Бийска до Речного вокзала Новосибирска (по местному времени). Спасибо. С уважением, Светлана.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Какой автобус Бийск-Новосибирск идет до аэропорта?
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание рейсов до аэропорта Толмачёво, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bijsk-aeroport_...
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Илья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какие автобусы действует скидка по студенческому?
29.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья, здравствуйте! Информацию о предоставлении льгот Вы можете уточнить на автовокзале или в Администрации Вашего города.
29.04.2019
Ответить
Пользователь
наталья
Скажите пожалуйста проходящий Бийск Новосибирск мимо Троицкого во сколько
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Из Бийска до Троицкого автобус едет 1 час 5 минут. Расписание автобусов вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/troickoe_altajs.... Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Администратор, спасибо!
14.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Рейсы из Бийска в Новосибирск с пересадками
bus Бийск — Барнаул, Барнаул — Новосибирск
Другие отправления автобусов из Бийска:
Отзывы о поездках
(02.01.2023)
Поездка просто ужасная
(12.11.2022)
Поездкой очень довольна,в салоне тепло чистенько! Остановок достаточно!
Людмила, (31.08.2022)
Прекрасная поездка. Очень довольны!
Яков, (08.08.2022)
Понравилось :хороший и внимательный шофер. Кондиционер в салоне. Не понравилось: Санитарные остановки соблюдать более равномерно.Не осуществлять остановку в городе Искитим.
(31.07.2022)
Я не очень люблю автобусы и чаще всего езжу из Бийска в Новосибирск на поезде. Но эта поездка приятно удивила, время пролетело очень быстро. В салоне работал кондиционер, было не жарко. Пожалуй, в следующий раз я снова воспользуюсь услугой ООО "Спектр-Сервис". Единственный минус - достаточно маленькое расстояние между креслами в салоне. Большое спасибо водителю!
Анастасия, (14.06.2022)
мне поездка понравилась, автобус комфортабельный, с кондиционером, на улице +30, в автобусе комфортно
(25.05.2022)
Отличный автобус, кондер, аккуратно вождение, удобно, что на жд вокзал, не нужно тащиться с сумками с автовокзала до жд.
(27.02.2022)
Доехали с комфортом.
(27.11.2021)
27.11.2021 совершила поездку по маршруту Бийск-Новосибирск, осталась очень довольна. В чистом автобусе была очень спокойная атмосфера из-за того, водитель вел очень спокойно, без резких обгонов, ни на кого не ругаясь. Не смотря, насложную трассу приехали точно по расписанию.
Андрей, (26.11.2021)
Всё хорошо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть