Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бийска в Новосибирск в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
00:20
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:34
Автостанция "Речной вокзал" 
м. Речной вокзал
7ч 14м
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-11
1566 руб.
Купить билет
21:30
-1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:40
-1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:44
-1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:48
-1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:53
-1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:10
-1 день
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:14
-1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:19
-1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:23
-1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:47
-1 день
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
23:00
-1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
00:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
07:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
08:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
7 (3832) 55-80-00
(диспетчер)
Маршрут следования
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
4.3
104 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
07:45
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
7ч 25м
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1-11
1566 руб.
Купить билет
21:30
-1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:40
-1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:44
-1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:48
-1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:53
-1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:10
-1 день
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:14
-1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:19
-1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:23
-1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:47
-1 день
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
23:00
-1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
00:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
07:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
08:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (923) 101-23-62
4.3
104 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
13:49
Речной вокзал 
6ч 9м
Нечётные числа (с 29.09.2022)
1328 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:49
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
()
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Новосибирск
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
13:34
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
Нечётные числа (с 29.09.2022)
1242 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:34
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
14:30
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
Нечётные числа (с 29.09.2022)
1382 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:30
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
14:31
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 51м
Чётные числа
1149 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:31
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
47 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:44
Речной вокзал 
6ч 9м
Нечётные числа (с 29.09.2022)
1328 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:44
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:29
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
Нечётные числа (с 29.09.2022)
1242 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:29
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:29
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
Чётные числа
1134 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:29
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
26 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:44
Речной вокзал 
6ч 9м
Чётные числа
1210 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:44
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
26 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
16:45
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
7ч 10м
Нечётные числа (с 29.09.2022)
1382 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:45
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
16:05
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 30м
Чётные числа
1264 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:05
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
26 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
17:00
6ч 50м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
09:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:20
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:25
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:50
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:00
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:50
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:15
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:30
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
17:50
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
Ежедневно
1361 руб.
Купить билет
11:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:50
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
67 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
18:00
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
Ежедневно
1350 руб.
Купить билет
12:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:00
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
3 отзыва
ООО "Экспресс-Газель"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:25
Речной вокзал 
6ч 25м
сентябрь: 27;
октябрь: 1, 5, 9
1099 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:25
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:15
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
7ч 15м
сентябрь: 27;
октябрь: 1, 5, 9
1253 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:15
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:19
ОП "Академгородок" 
6ч 19м
сентябрь: 27;
октябрь: 1, 5, 9
1201 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:19
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:40
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 40м
сентябрь: 27;
октябрь: 1, 5, 9
1225 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:40
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:49
Речной вокзал 
5ч 49м
Чётные числа
1328 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:49
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:34
ОП "Академгородок" 
5ч 34м
Чётные числа
1242 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:34
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:54
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
Нечётные числа
1269 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:54
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
67 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:09
Речной вокзал 
6ч 9м
Нечётные числа
1296 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:09
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
67 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:05
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 5м
Чётные числа
1382 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:05
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:50
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
Нечётные числа
1361 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:50
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
67 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
19:45
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
5ч 15м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
21:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 10м
Ежедневно
1404 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
104 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
20:00
Речной вокзал 
4ч 50м
Ежедневно
1404 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:00
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
104 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
00:49 +1 день
Речной вокзал 
5ч 49м
Ежедневно
1328 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:49
+1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
00:34 +1 день
ОП "Академгородок" 
5ч 34м
Ежедневно
1242 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:34
+1 день
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
01:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
Ежедневно
1382 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
01:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
97 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:55 +1 день
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
5ч 5м
Чётные числа
1164 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:55 +1 день
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
5ч 5м
Нечётные числа
1184 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
26 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
04:55 +1 день
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
Ежедневно
1361 руб.
Купить билет
22:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
67 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус из Бийска в Новосибирск онлайн по цене от 1099 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Новосибирск — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ld.isakova.54@mail.ru
Как сдать билет?
04.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Вернуть билет Бийск-Новосибирск отправлением 04.10 в 14:00 можно самостоятельно в личном кабинете. После отправления рейса возврат возможен только у администратора автовокзала. Необходимо написать заявление, поставить отметку на автовокзале и прислать на нашу электронную почту фото или скан заявления с отметкой.
04.10.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, расписание автобусов из Бийска до Речного вокзала Новосибирска (по местному времени). Спасибо. С уважением, Светлана.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Какой автобус Бийск-Новосибирск идет до аэропорта?
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание рейсов до аэропорта Толмачёво, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bijsk-aeroport_...
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Илья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какие автобусы действует скидка по студенческому?
29.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья, здравствуйте! Информацию о предоставлении льгот Вы можете уточнить на автовокзале или в Администрации Вашего города.
29.04.2019
Ответить
Пользователь
наталья
Скажите пожалуйста проходящий Бийск Новосибирск мимо Троицкого во сколько
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Из Бийска до Троицкого автобус едет 1 час 5 минут. Расписание автобусов вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/troickoe_altajs.... Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Администратор, спасибо!
14.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Рейсы из Бийска в Новосибирск с пересадками
bus Бийск — Барнаул, Барнаул — Новосибирск
Другие отправления автобусов из Бийска:
Отзывы о поездках
Людмила, (31.08.2022)
Прекрасная поездка. Очень довольны!
Яков, (08.08.2022)
Понравилось :хороший и внимательный шофер. Кондиционер в салоне. Не понравилось: Санитарные остановки соблюдать более равномерно.Не осуществлять остановку в городе Искитим.
(31.07.2022)
Я не очень люблю автобусы и чаще всего езжу из Бийска в Новосибирск на поезде. Но эта поездка приятно удивила, время пролетело очень быстро. В салоне работал кондиционер, было не жарко. Пожалуй, в следующий раз я снова воспользуюсь услугой ООО "Спектр-Сервис". Единственный минус - достаточно маленькое расстояние между креслами в салоне. Большое спасибо водителю!
Анастасия, (14.06.2022)
мне поездка понравилась, автобус комфортабельный, с кондиционером, на улице +30, в автобусе комфортно
(25.05.2022)
Отличный автобус, кондер, аккуратно вождение, удобно, что на жд вокзал, не нужно тащиться с сумками с автовокзала до жд.
(27.02.2022)
Доехали с комфортом.
(27.11.2021)
27.11.2021 совершила поездку по маршруту Бийск-Новосибирск, осталась очень довольна. В чистом автобусе была очень спокойная атмосфера из-за того, водитель вел очень спокойно, без резких обгонов, ни на кого не ругаясь. Не смотря, насложную трассу приехали точно по расписанию.
Андрей, (26.11.2021)
Всё хорошо
(15.11.2021)
Ещё поеду!
Юлия, (06.10.2021)
Очень классный водитель, перед поездкой был внимательный проверил пристегнуты ли все, во время поездки спрашивал на счёт комфорта, в общем мягкая и лёгкая поездка, в то же время аккуратно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть