Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бийска в Новосибирск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
00:20
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:34
Автостанция "Речной вокзал" 
м. Речной вокзал
7ч 14м
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно (с 28.09.2021)
1257 руб.
Купить билет
21:30
-1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:40
-1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:44
-1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:48
-1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:53
-1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:00
-1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:10
-1 день
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:14
-1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:19
-1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:23
-1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:33
-1 день
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:47
-1 день
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
23:00
-1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
00:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
07:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
08:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
7 (3832) 55-80-00
(диспетчер)
Маршрут следования
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
4.1
66 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
07:45
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
7ч 25м
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно (с 28.09.2021)
1257 руб.
Купить билет
21:30
-1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:40
-1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:44
-1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:48
-1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:53
-1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:00
-1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:10
-1 день
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:14
-1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:19
-1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:23
-1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:33
-1 день
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:47
-1 день
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
23:00
-1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
00:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
07:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
08:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (923) 101-23-62
4.1
66 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
13:49
Речной вокзал 
6ч 9м
Чётные числа (с 28.09.2021)
1210 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:49
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
()
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Новосибирск
4.6
61 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
13:34
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
Чётные числа (с 28.09.2021)
1134 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:34
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
61 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
14:31
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 51м
Нечётные числа
1149 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:31
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
31 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
14:30
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
Чётные числа (с 28.09.2021)
1264 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:30
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
61 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:44
Речной вокзал 
6ч 9м
Чётные числа
1210 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:44
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
61 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:29
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
Чётные числа
1134 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:29
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
61 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
16:05
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 30м
Нечётные числа
1264 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:05
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
18 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
16:45
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
7ч 10м
Чётные числа
1264 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:45
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
61 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:29
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
Нечётные числа
1134 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:29
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
18 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
15:44
Речной вокзал 
6ч 9м
Нечётные числа
1210 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:44
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
18 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
17:40
7ч 20м
Нечётные числа
1069 руб.
Купить билет
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
4.3
31 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
17:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
7ч 30м
Чётные числа
1184 руб.
Купить билет
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
39 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
17:00
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 40м
Нечётные числа
1037 руб.
Купить билет
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:00
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
31 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
17:05
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 45м
Чётные числа
1184 руб.
Купить билет
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:05
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
17:30
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
Ежедневно
1188 руб.
Купить билет
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:30
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
3 отзыва
ООО "Экспресс-Газель"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
17:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
5ч 15м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
Как купить билет?
10:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
10:52
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:00
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:15
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:23
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:36
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:45
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
13:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:17
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:25
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:16
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
15:06
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
15:20
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:36
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:47
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
16:03
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
16:30
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:48
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:25
Речной вокзал 
6ч 25м
Чётные числа
1099 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:25
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:15
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
7ч 15м
Чётные числа
1253 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:15
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:19
ОП "Академгородок" 
6ч 19м
Чётные числа
1201 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:19
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:40
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 40м
Чётные числа
1225 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:40
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:49
Речной вокзал 
5ч 49м
Нечётные числа
1210 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:49
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
61 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:34
ОП "Академгородок" 
5ч 34м
Нечётные числа
1134 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:34
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
61 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:54
ОП "Академгородок" 
5ч 54м
Чётные числа
1150 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:54
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
33 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:09
Речной вокзал 
6ч 9м
Чётные числа
1177 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:09
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
33 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:50
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
Чётные числа
1237 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:50
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
33 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:05
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 5м
Нечётные числа
1264 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:05
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
61 отзыв
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
19:45
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
5ч 15м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
20:55
Речной вокзал 
5ч 55м
Ежедневно (с 03.10.2021)
1207 руб.
Купить билет
15:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:55
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
6 отзывов
ИП Зудилин Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
20:39
ОП "Академгородок" 
5ч 39м
Ежедневно (с 03.10.2021)
1201 руб.
Купить билет
15:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:39
Новосибирск, Россия 
ОП "Академгородок"
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
6 отзывов
ИП Зудилин Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
21:02
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 2м
Ежедневно (с 03.10.2021)
1253 руб.
Купить билет
15:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:02
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
6 отзывов
ИП Зудилин Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
21:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 10м
Ежедневно
972 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
20:00
Речной вокзал 
4ч 50м
Ежедневно
972 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:00
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
66 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:55 +1 день
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
5ч 5м
Нечётные числа
1184 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:55 +1 день
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
5ч 5м
Чётные числа
1010 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
18 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
04:55 +1 день
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
6ч 50м
Ежедневно
1237 руб.
Купить билет
22:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
33 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус из Бийска в Новосибирск онлайн по цене от 972 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Новосибирск — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ld.isakova.54@mail.ru
Как сдать билет?
04.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Вернуть билет Бийск-Новосибирск отправлением 04.10 в 14:00 можно самостоятельно в личном кабинете. После отправления рейса возврат возможен только у администратора автовокзала. Необходимо написать заявление, поставить отметку на автовокзале и прислать на нашу электронную почту фото или скан заявления с отметкой.
04.10.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, расписание автобусов из Бийска до Речного вокзала Новосибирска (по местному времени). Спасибо. С уважением, Светлана.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Какой автобус Бийск-Новосибирск идет до аэропорта?
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание рейсов до аэропорта Толмачёво, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bijsk-aeroport_...
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Илья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какие автобусы действует скидка по студенческому?
29.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья, здравствуйте! Информацию о предоставлении льгот Вы можете уточнить на автовокзале или в Администрации Вашего города.
29.04.2019
Ответить
Пользователь
наталья
Скажите пожалуйста проходящий Бийск Новосибирск мимо Троицкого во сколько
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Из Бийска до Троицкого автобус едет 1 час 5 минут. Расписание автобусов вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/troickoe_altajs.... Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Администратор, спасибо!
14.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Рейсы из Бийска в Новосибирск с пересадками
Бийск — Барнаул, Барнаул — Новосибирск
Другие отправления автобусов из Бийска:
Отзывы о поездках
(23.08.2021)
Ехали немного дольше запланированного, посадка тоже началась позже времени отправления. В целом доехали спокойно. Почему-то первая остановка была только на грани Алтая, и следующая в Искитиме, такая логика мне немного неясна.
Виктор, (23.08.2021)
Всё здорово! Остановки с питанием есть.
Наталья, (28.03.2021)
Прекрасная поездка. Автобус комфортный! Спасибо за наше замечательное путешествие из Бийска в Новосибирск! Всё было прекрасно 🎶☀️🚩
(20.01.2021)
Поездка вполне устроила, в автобусе тепло, доехали быстро, единственное, что огорчило то, что водитель остановился по просьбе только за деньги...
(17.01.2021)
Отлично доехали с дочкой. Быстро и без проблем. Когда въехали в город в салоне стало очень жарко. А по трассе комфортно
Шмаков, (30.09.2020)
Спасибо водителю!!
Елена, (27.09.2020)
Всё шикарно, автобус большой и комфортабельный!
(24.08.2020)
Комфортабельный автобус, хорошие водители. Доехали быстро.
Оксана, (23.08.2020)
Чисто, есть киоски, туалеты, понятные указатели, на платформе встретили, проводили к нужной платформе , отметили, автобусы комфортабельные , водитель по пути Бийск-Новосибирск сделал 2 остановки в уютных местах с Кафе и туалетами ( люди возмущались, что платные , меня не удивило, для Москвы вполне обычное дело). Водитель ехал аккуратно, несмотря на то, что редко сплю в автобусе, почти проспала 5 часов . Спасибо! Буду обязательно пользоваться.
(24.06.2020)
Нормуль
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть