Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Белокуриха

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бийска в Белокуриху в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
03:56
05:30
1ч 34м
Из Междуреченска
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
21:06
-1 день
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
22:50
-1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:40
-1 день
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
23:54
-1 день
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:20
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
00:37
село Пуштулим, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
00:53
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
01:38
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
02:25
село Целинное, Алтайский край, Россия 
03:56
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:50
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:05
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты пункта прибытия
+7 (38577) 3-13-20
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Междуреченск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:59
Автовокзал 
05:28
Автовокзал 
1ч 29м
Из Завьялово
Ежедневно
01:13
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
02:56
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
03:59
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
05:08
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:28
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Завьялово — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:25
1ч 30м
август: 9-21
205 руб.
Купить билет
06:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Бийск — Белокуриха
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Устемчук О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:25
1ч 15м
август: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
192 руб.
Купить билет
07:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Кузбасские МП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:25
1ч 15м
август: 10, 12, 14, 16, 18, 20
222 руб.
Купить билет
07:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
32 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:50
1ч 30м
август: 9-21
216 руб.
Купить билет
08:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
5 отзывов
ИП Солдатов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:45
1ч 15м
август: 9-21
205 руб.
Купить билет
09:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
19 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:30
1ч 30м
август: 9-21
227 руб.
Купить билет
11:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.8
5 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:40
1ч 30м
август: 9-21
205 руб.
Купить билет
12:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Устемчук О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:10
1ч 30м
август: 10, 12, 14, 16, 18, 20
227 руб.
Купить билет
12:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.8
5 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:55
1ч 15м
август: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
210 руб.
Купить билет
12:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
21 отзыв
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:15
1ч 25м
август: 9-21
222 руб.
Купить билет
13:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:15
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
32 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:35
1ч 30м
август: 9-21
216 руб.
Купить билет
14:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
5 отзывов
ИП Солдатов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:00
1ч 30м
август: 9-21
227 руб.
Купить билет
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.8
5 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:35
1ч 25м
август: 10, 12, 14, 16, 18, 20
221 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
17 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:37
1ч 27м
август: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
216 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:37
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
32 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:25
1ч 30м
август: 9-21
205 руб.
Купить билет
15:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Устемчук О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:40
1ч 20м
август: 9-21
216 руб.
Купить билет
16:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
7 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:10
1ч 30м
август: 9-21
216 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
5 отзывов
ИП Солдатов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:10
1ч 25м
август: 9-21
221 руб.
Купить билет
18:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
7 отзывов
ООО "Рубцовское ПАП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:50
1ч 25м
август: 10, 12, 14, 16, 18, 20
221 руб.
Купить билет
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
5 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:45
1ч 20м
август: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
216 руб.
Купить билет
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:45
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
32 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
20:40
10/08, 12/08, 14/08, 17/08, 19/08, 21/08
200 руб.
Купить билет
19:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.4
5 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автовокзал 
21:55
1ч 20м
август: 9-21
216 руб.
Купить билет
20:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
7 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
23:17
1ч 27м
август: 9-21
216 руб.
Купить билет
21:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:17
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
32 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
1ч 15м
Из Рубцовска
Ежедневно
13:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
13:37
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:58
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:48
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
15:36
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
Алейск, Алтайский край, Россия 
Кемпинг
18:17
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:29
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:36
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:43
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:50
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
20:35
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:42
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:03
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:19
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:43
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:07
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
23:29
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
23:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Бийск — Белокуриха с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Кулунда — Белокуриха, отправление из с. Кулунда: 22:17 . Ежедневно
22:17
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:17
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кулунда — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Романово — Белокуриха, отправление из с. Романово: 02:00 . Ежедневно
02:00
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:15
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Романово — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха, отправление из Аэропорт Толмачево (Новосибирск): 07:30 , 20:25 . Ежедневно
07:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал А
-
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
-
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
-
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Бийск — Белокуриха

На странице можно купить билет на автобус из Бийска в Белокуриху онлайн по цене от 192 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(07.08.2020)
Очень комфортный автобус!
(09.07.2020)
в действительности поездки не было
предпочёл подарить ИП Солдатов Юрий Николаевич те самые 216 рублей, потраченные на билет
а сам поехал с частником за 500 рублей
из плюсов:
не нужно было ждать полтора часа от поезда до автобуса
реально быстро доехал - всего за 40 минут от ж/д вокзала бийска до санатория белокурихи
частник довёз прямиком в санаторий, а не на автовокзал
не нужно было отдельно платить за места багажа
советую призадуматься
Марина, (28.06.2020)
Поездка прошла хорошо. Быстро. Все понравилось.
Елена, (17.02.2020)
Добрый день,очень внимательный и соблюдающий все правила водитель,ответственный, поездка с ним была очень комфортной,спасибо
Евгений!, (11.08.2019)
Здравствуйте!
Профессиональный водитель,чистый и красивый автобус.
Но желательно, чтобы доставлял автобус поближе к отелям! Потому что,очень долго приходится доберется в принципе до курорта.
(23.07.2019)
Отлично!
Дарья, (22.06.2019)
Едем отлично,поездкой довольны
(05.04.2019)
Быстро, комфортно, хороший чистый современный автобус.
(02.01.2019)
Хорошая организация поездки. И очень комфортное вождение
Закрыть