Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Белокуриха

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бийска в Белокуриху в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:10 до 22:35. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
03:45
05:25
1ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
Как купить билет?
20:25
-1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал A
23:15
-1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:55
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
04:59
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
05:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
08:25
1ч 30м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
06:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Белокуриха
2 отзыва
ИП Устемчук О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:25
1ч 15м
Май (с 24): чётные числа;
Июнь (по 3): нечётные числа
259 руб.
Купить билет
07:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
82 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:25
1ч 15м
май: 25, 27, 29, 31;
июнь: 2
259 руб.
Купить билет
07:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
4 отзыва
ООО "Кузбасские МП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:50
1ч 30м
Ежедневно
270 руб.
Купить билет
08:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
11 отзывов
ИП Солдатов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:45
1ч 15м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
09:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.9
33 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:30
1ч 30м
Ежедневно
276 руб.
Купить билет
11:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
37 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:40
1ч 30м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
12:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Устемчук О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:10
1ч 30м
Май (с 24): чётные числа;
Июнь (по 3): нечётные числа
276 руб.
Купить билет
12:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
37 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:55
1ч 15м
май: 25, 27, 29, 31;
июнь: 2
276 руб.
Купить билет
12:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
84 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:15
1ч 25м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
13:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:15
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
82 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:35
1ч 30м
Ежедневно
270 руб.
Купить билет
14:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
11 отзывов
ИП Солдатов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:00
1ч 30м
Ежедневно
276 руб.
Купить билет
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
37 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:37
1ч 27м
май: 25, 27, 29, 31;
июнь: 2
259 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:37
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
82 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:35
1ч 25м
Май (с 24): чётные числа;
Июнь (по 3): нечётные числа
221 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
42 отзыва
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:25
1ч 30м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
15:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Устемчук О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:40
1ч 20м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
16:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
52 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:10
1ч 30м
Ежедневно
270 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
11 отзывов
ИП Солдатов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:25
1ч 15м
Май (с 23): нечётные числа;
Июнь (по 2): чётные числа
259 руб.
Купить билет
18:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
82 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:25
1ч 15м
Май (с 24): чётные числа;
Июнь (по 3): нечётные числа
259 руб.
Купить билет
18:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
4 отзыва
ООО "Кузбасские МП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:52
1ч 27м
Ежедневно
270 руб.
Купить билет
18:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:52
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
52 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:10
1ч 25м
Ежедневно
248 руб.
Купить билет
18:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
16 отзывов
ООО "Рубцовское ПАП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:45
1ч 20м
Май (с 23): нечётные числа;
Июнь (по 2): чётные числа
259 руб.
Купить билет
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:45
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
82 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:50
1ч 25м
Май (с 24): чётные числа;
Июнь (по 3): нечётные числа
238 руб.
Купить билет
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
24 отзыва
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:56
Автовокзал 
21:55
1ч 59м
Из Новосибирска
Ежедневно
13:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
13:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
14:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:31
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:49
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
18:29
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:54
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:56
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:21
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
21:35
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (38577) 3-13-20
+7-905-082-27-40
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автовокзал 
21:55
1ч 20м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
20:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
52 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
22:37
1ч 27м
Май (с 24): чётные числа;
Июнь (по 3): нечётные числа
259 руб.
Купить билет
21:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:37
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
82 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
22:37
1ч 27м
Май (с 23): нечётные числа;
Июнь (по 2): чётные числа
270 руб.
Купить билет
21:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:37
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
52 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
23:55
1ч 20м
май: 25
259 руб.
Купить билет
22:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
82 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
23:55
1ч 20м
Ежедневно (по 03.06.2022), кроме 25/05
259 руб.
Купить билет
22:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
52 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Бийск — Белокуриха с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Кулунда — Белокуриха, отправление из с. Кулунда: 22:17 . Ежедневно
22:17
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:17
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Кулунда — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Романово — Белокуриха, отправление из с. Романово: 02:00 . Ежедневно
02:00
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:15
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Романово — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Бердск — Белокуриха, отправление из г. Бердск: 09:25 .
09:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:15
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Бердск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Бийск — Белокуриха

На странице можно купить билет на автобус из Бийска в Белокуриху онлайн по цене от 221 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(25.03.2022)
Не довольны. Вместо заявленного автобуса на 46 мест поездку осуществлял маленький мест на 25, оставливался через каждые 3-5 минут. Холодно и некомфортно ехать в переполненном автобусе. Были изменены заявленные места при посадке. Время отправления и прибытия не соответствует.
(25.02.2022)
Очень хорошее обслуживание, замечательный водитель!
(03.10.2021)
Понравились обслуживание, чистота в транспорте, доставили по расписанию. Спасибо за оперативность, воспользуюсь ещё раз 9 сентября . Отлично .
(03.08.2021)
Всё было хорошо
(01.07.2021)
Автобус новый,комфортный! Кондиционеры хорошо работают! Доехали очень быстро!
Марина, (27.10.2020)
Всё отлично!
Марина, (06.10.2020)
Замечательно,быстро,комфортно,надежно
(07.08.2020)
Очень комфортный автобус!
(09.07.2020)
в действительности поездки не было
предпочёл подарить ИП Солдатов Юрий Николаевич те самые 216 рублей, потраченные на билет
а сам поехал с частником за 500 рублей
из плюсов:
не нужно было ждать полтора часа от поезда до автобуса
реально быстро доехал - всего за 40 минут от ж/д вокзала бийска до санатория белокурихи
частник довёз прямиком в санаторий, а не на автовокзал
не нужно было отдельно платить за места багажа
советую призадуматься
Марина, (28.06.2020)
Поездка прошла хорошо. Быстро. Все понравилось.
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть