Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Белокуриха

Автобусы из Бийска в Белокуриху: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бийск - Белокуриха на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
03:51
05:30
1ч 39м
Из Новосибирска
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
22:16
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
22:41
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
23:31
-1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:01
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
01:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
02:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты пункта прибытия
+7 (38577) 3-13-20
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:56
Автовокзал 
05:30
Автовокзал 
1ч 34м
Из Междуреченска
Ежедневно
20:30
-1 день
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
21:06
-1 день
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
22:50
-1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:40
-1 день
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
23:54
-1 день
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:20
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
00:37
село Пуштулим, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
00:53
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
01:38
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
02:25
село Целинное, Алтайский край, Россия 
03:56
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:50
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:05
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Междуреченск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:59
Автовокзал 
05:28
Автовокзал 
1ч 29м
Из Завьялово
Ежедневно
01:13
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
02:56
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
03:59
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
05:08
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:28
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Завьялово — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:25
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈200 руб.
06:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:38
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
07:58
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
08:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Бийск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
Из Кемерово
Ежедневно
21:40
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
23:25
-1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
00:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
00:45
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
07:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:35
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
07:50
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
08:15
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Белокуриха
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈200 руб.
08:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:03
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
09:23
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
09:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
1ч 10м
Из Ярового
Ежедневно
21:00
-1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
21:15
-1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:45
-1 день
село Табуны, Алтайский край, Россия 
22:15
-1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Ананьевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
23:45
-1 день
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
поселок Преградинка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Суворовка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Хорошавка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
00:25
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Тумановский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
01:10
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Гилёв-Лог, Романовский район, Алтайский край, Россия 
02:00
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
02:30
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
03:35
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
04:25
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
06:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:45
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
08:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:55
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
10:15
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:45
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Яровое — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 59м
Из Барнаула
Ежедневно
07:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
10:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
12:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
12:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈200 руб.
12:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
13:08
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
13:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
2ч 29м
Из Новокузнецка
Ежедневно
08:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
09:20
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
09:34
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:59
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
10:20
село Пуштулим, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
10:33
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
11:28
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
12:10
село Целинное, Алтайский край, Россия 
13:36
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
14:45
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:05
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Белокуриха
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈200 руб.
14:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
15:08
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
15:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 39м
Из Новосибирска
Ежедневно
08:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
09:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:01
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
12:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
13:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
16:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈200 руб.
15:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:38
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
16:58
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
17:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈200 руб.
17:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:23
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
18:43
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
1ч 5м
Из Кемерово
Ежедневно
07:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
13:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
1ч 25м
Из Рубцовска
Ежедневно
10:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
10:17
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:35
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:43
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:45
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:59
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
16:42
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:50
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:09
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:20
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:42
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:22
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
19:47
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
20:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
1ч 39м
Из Новосибирска
Ежедневно
13:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:01
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
18:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
21:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
1ч 59м
Из Барнаула
Ежедневно
17:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
20:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
22:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
1ч 15м
Из Рубцовска
Ежедневно
13:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
13:37
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:58
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:48
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
15:36
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
Алейск, Алтайский край, Россия 
Кемпинг
18:17
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:29
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:36
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:43
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:50
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
20:35
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:42
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:03
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:19
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:43
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:07
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
23:29
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
23:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Бийск — Белокуриха с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Кулунда — Белокуриха, отправление из с. Кулунда: 22:17 . Ежедневно
22:17
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:17
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кулунда — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Романово — Белокуриха, отправление из с. Романово: 02:00 . Ежедневно
02:00
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:15
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Романово — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха, отправление из Аэропорт Толмачево (Новосибирск): 06:55 , 20:25 .
06:55
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал А
-
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
-
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
-
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Елена, ИП Солдатов Юрий Николаевич (17.02.2020)
Добрый день,очень внимательный и соблюдающий все правила водитель,ответственный, поездка с ним была очень комфортной,спасибо
Евгений!, (11.08.2019)
Здравствуйте!
Профессиональный водитель,чистый и красивый автобус.
Но желательно, чтобы доставлял автобус поближе к отелям! Потому что,очень долго приходится доберется в принципе до курорта.
(23.07.2019)
Отлично!
Дарья, ИП Жарикова Валентина Николаевна (22.06.2019)
Едем отлично,поездкой довольны
(05.04.2019)
Быстро, комфортно, хороший чистый современный автобус.
ИП Устемчук О.В. (02.01.2019)
Хорошая организация поездки. И очень комфортное вождение
Закрыть