Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Горно-Алтайск

Автобусы из Бийска в Горно-Алтайск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, ул. Гилева. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бийск - Горно-Алтайск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
04:22
06:00
1ч 38м
Новосибирск — Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
22:15
-1 день
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
02:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:31
08:12
41м
Из Томска
Ежедневно
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты пункта прибытия
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Томск — Горно-Алтайск
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:16
12:30
Автовокзал 
3ч 14м
Из Барнаула
Ежедневно
07:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:35
село Зональное, Алтайский край, Россия 
09:16
Бийск, Алтайский край, Россия 
10:11
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:26
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:36
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:41
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:51
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:56
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
1ч 50м
из Барнаула в Мульту
Ежедневно
07:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:46
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:06
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:36
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:05
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
12:51
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
14:41
село Шебалино, Республика Алтай, Россия 
15:56
село Туекта, Онгудайский район, Республика Алтай, Россия 
17:26
село Ябоган, Усть-Канский район, Республика Алтай, Россия 
18:26
село Кырлык, Усть-Канский район, Республика Алтай, Россия 
19:21
село Абай, Усть-Коксинский район, Республика Алтай, Россия 
20:26
село Усть-Кокса, Республика Алтай, Россия 
21:15
село Мульта, Усть-Коксинский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Мульта
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
15:30
Автовокзал 
2ч 29м
Из Барнаула
Ежедневно
10:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:39
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:35
село Зональное, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:01
Бийск, Алтайский край, Россия 
13:05
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:31
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:46
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:25
село Новая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:32
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:41
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
15:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
Автовокзал 
В Чемал
Ежедневно
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
-
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Майма, Республика Алтай, Россия 
-
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Ая, Алтайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Черемшанка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Бийск — Чемал
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
1ч 44м
Барнаул — Артыбаш
Ежедневно
12:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:21
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:46
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
16:21
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
17:06
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:06
село Карасук, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
18:26
село Паспаул, Чойский район, Республика Алтай, Россия 
18:41
село Чоя, Республика Алтай, Россия 
19:36
село Верх-Бийск, Турочакский район, Республика Алтай, Россия 
20:01
село Кебезень, Турочакский район, Республика Алтай, Россия 
20:30
село Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Артыбаш
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
ул. Гилева 
18:50
Автовокзал 
2ч 9м
Барнаул — Чемал
Ежедневно
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:21
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:41
Бийск, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева, ул. Гилева
17:26
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:46
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:25
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Майма, Республика Алтай, Россия 
18:51
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
19:00
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:10
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:26
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:35
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:46
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:01
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:10
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:16
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:20
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:25
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:02
18:27
Автовокзал 
1ч 25м
Из Новосибирска
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
10:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
11:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
12:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
12:35
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
13:00
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
14:41
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
15:51
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
16:20
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:40
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:51
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:02
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:33
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:43
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:58
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:03
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Майма, Республика Алтай, Россия 
18:27
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:22
19:00
1ч 38м
Новосибирск — Чемал
Ежедневно
11:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
15:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
19:01
Горно-Алтайск, Россия 
19:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
20:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мира
Спасибо! скажите еще Пожалуйста ЗАВТРА во сколько В БИЙСКЕ будет рейс Барнаул - Мульта?
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мира, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (3852) 61-79-79 (справочная (круглосуточно))
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Мира
Здравствуйте) скажите пожалуйста как можно доехать из Бийска до Усть-Кокса? есть ли рейс через Горно-Алтайск? если да то подскажите ближайшее расписание!
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мира, здравствуйте. Есть прямой рейс Бийск — Горно-Алтайск, расписание можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bijsk-gorno_alt... Расписание рейсов Бийск — Усть-Кокса можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bijsk-ust_koksa
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Владислав
Здравствуйте. Что означает прочерк в графе "Провоз багажа"?
03.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это означает, что у нас на сайте нет этой информации и уточнять её необходимо у транспортной компании.
04.07.2016
Ответить
Пользователь
КатЯ
Сколько стоит сдать багаж на хранение?
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна подробная информация по маршруту и в том числ примерная стоимость провоза багажа. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день! Подскажите каким автобусом можно добраться до с.Турочака , что бы в селе Турочак быть в 13-00
22.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию необходимо уточнять у перевозчиков. У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
22.06.2015
Ответить
Пользователь
мари
Во сколько выезжает последний автобус с бийске до г-а
03.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Последний прямой рейс с отправлением в 19:00. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
03.04.2015
Ответить
Пользователь
Нина
Здравствуйте, скажите цену билета Горно-Алтайск- Бийск, и на какое время цены на билеты дешевле
16.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Стоимость билета указана в расписании. Стоимость билетов примерная. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
17.03.2015
Ответить
Пользователь
светлана
Скажите как можно забронировать билет за ранее
01.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, добрый вечер! На данный момент на сайте отсутствует продажа и бронирование билетов по этому направлению. Пожалуйста, уточните об этой возможности у перевозчика по приведенным контактам.
01.11.2014
Ответить
Пользователь
Ольга
Есть ли у Вас скидки для школьников и до какого возраста
23.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В междугородних автобусах пассажир может провозить бесплатно одного ребенка в возрасте до 5 лет без предоставления ему отдельного места для сидения. При следовании с пассажиром детей в возрасте свыше 5 лет до 12 лет или нескольких детей до 5 лет за каждого ребенка, кроме одного до 5 лет плата взимается в размере 50% стоимости проезда взрослого пассажира. В этих случаях ребенку выдается билет с указанием места для сидения. Это общие правила. Более актуальную информацию уточните, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
23.10.2014
Ответить
Оставить комментарий
Популярные направления для путешественников в Горно-Алтайск:
Отзывы о поездках
ООО "ПАТП" г.Томск (07.09.2019)
Доехал хорошо, проблем не было.
Наталия, ООО "АТП "Быстроистокское" (17.08.2019)
Комфортно и очень быстро добрались до места назначения.Даже на 20 мин раньше,чем было указано в билетах.
Закрыть