Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Горно-Алтайск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бийска в Горно-Алтайск в 2024 году от остановок: ул. Гилева, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:50 до 18:10. Минимальное время в пути составляет 41 минута.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
04:50
ул. Гилева 
06:15
1ч 25м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
21:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:10
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
22:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
02:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:40
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-24
04:01
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
04:50
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева
05:05
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:41
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:45
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:50
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:59
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:25
Горно-Алтайск, Россия 
06:35
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:00
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:10
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
07:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:27
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:40
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
07:50
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:00
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
08:05
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:20
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
07:30
2ч 30м
Из Кемерово
Ср, пт, сб, вс
21:10
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:25
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
05:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
05:45
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
06:00
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:10
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:50
село Майма, Республика Алтай, Россия 
07:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты пункта прибытия
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
()
Кемерово — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
07:30
1ч 10м
07/03, 09/03, 11/03
401 руб.
Купить билет
06:20
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:30
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Бийск — Горно-Алтайск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
99 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
08:35
06/03, 10/03
401 руб.
Купить билет
06:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:35
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
44 отзыва
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:31
Автовокзал 
08:12
Автовокзал 
41м
Из Томска
Март (с 2): чётные числа;
Апрель: нечётные числа
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
01:21
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Горно-Алтайск
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:16
12:30
Автовокзал 
3ч 14м
Из Барнаула
Ежедневно
07:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:35
село Зональное, Алтайский край, Россия 
09:16
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
10:11
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:26
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:36
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:41
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:51
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:56
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:50
1ч 50м
06/03, 07/03, 09/03-11/03
367 руб.
Купить билет
10:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:50
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.8
9 отзывов
ООО "Рейс" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:05
1ч 50м
06/03, 10/03
389 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:05
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.8
9 отзывов
ООО "Рейс" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:15
07/03, 09/03, 11/03
389 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:15
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
15 отзывов
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
14:20
2ч 25м
06/03, 07/03, 09/03-11/03
410 руб.
Купить билет
11:55
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:20
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
99 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:40
2ч 25м
06/03, 07/03, 09/03-11/03
410 руб.
Купить билет
13:15
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:40
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
99 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:10
1ч 45м
05/03-07/03, 09/03-11/03
389 руб.
Купить билет
15:25
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:10
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Еньшин Антон Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:10
1ч 40м
05/03, 07/03, 09/03, 11/03
540 руб.
Купить билет
16:30
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:10
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:00
1ч 20м
05/03-07/03, 09/03-11/03
583 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:00
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
193 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:10
05/03, 07/03, 09/03, 11/03
281 руб.
Купить билет
18:10
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:10
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
131 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бийск — Горно-Алтайск

На странице можно купить билет на автобус из Бийска в Горно-Алтайск онлайн по цене от 281 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Здравствуйте! Cколько в пути находится автобус Горно-Алтайск- Тюнгур?
23.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, Здравствуйте! Какая дата и время Вас интересует?
23.05.2022
Ответить
Пользователь
Мира
Спасибо! скажите еще Пожалуйста ЗАВТРА во сколько В БИЙСКЕ будет рейс Барнаул - Мульта?
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мира, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (3852) 61-79-79 (справочная (круглосуточно))
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Мира
Здравствуйте) скажите пожалуйста как можно доехать из Бийска до Усть-Кокса? есть ли рейс через Горно-Алтайск? если да то подскажите ближайшее расписание!
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мира, здравствуйте. Есть прямой рейс Бийск — Горно-Алтайск, расписание можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bijsk-gorno_alt... Расписание рейсов Бийск — Усть-Кокса можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bijsk-ust_koksa
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Владислав
Здравствуйте. Что означает прочерк в графе "Провоз багажа"?
03.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это означает, что у нас на сайте нет этой информации и уточнять её необходимо у транспортной компании.
04.07.2016
Ответить
Пользователь
КатЯ
Сколько стоит сдать багаж на хранение?
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна подробная информация по маршруту и в том числ примерная стоимость провоза багажа. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
13.10.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников в Горно-Алтайск:
Отзывы о поездках
Ирина, (01.01.2024)
Приобрести билет легко и доступно. Поездка была с комфортом, отличные водители.
Виктория, (15.12.2023)
Всё понравилось
Настя, (21.09.2023)
Купила билет на сайте, очень удобно. Электронный билет пришёл на почту, я его распечатала дома. Очень удобно, спасибо!
ООО "АТП" (03.07.2023)
Автобус подали вовремя, поездка была комфортной, водитель профессиональный и вежливый
Михаил, ООО "ПРОФ-ТРАНС+" (23.06.2023)
Все хорошо,ехал в поезде заказал билет и спокойно уехал
(12.06.2023)
большой автобус
(19.02.2023)
Всё устроило
(23.01.2023)
Автобус комфортный, водитель был внимателен, не превышал скорость и приехали точно по расписанию.
Евгения, (01.10.2021)
Все хорошо
(07.09.2019)
Доехал хорошо, проблем не было.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть