Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Горно-Алтайск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бийска в Горно-Алтайск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:42 до 20:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:42
02:07
1ч 25м
Из Новосибирска
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
18:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
19:00
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:45
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:15
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:40
-1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
22:21
-1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:31
-1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
00:00
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:20
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
00:31
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
00:42
Бийск, Алтайский край, Россия 
01:13
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:23
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:38
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:43
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:58
село Майма, Республика Алтай, Россия 
02:07
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:22
06:00
1ч 38м
Новосибирск — Чемал
Ежедневно
22:15
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
02:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
08:35
май: 29, 31
292 руб.
Купить билет
06:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:35
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Горно-Алтайск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
17 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:05
Автовокзал 
1ч 50м
май: 29, 30, 31
298 руб.
Купить билет
08:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:05
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО "АТП "Быстроистокское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:05
1ч 50м
май: 29, 30, 31
292 руб.
Купить билет
08:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:05
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "АТП "Быстроистокское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:50
1ч 50м
май: 29, 30, 31
270 руб.
Купить билет
10:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:50
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Рейс" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
1ч 45м
май: 30
265 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Скосорев Петр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:00
1ч 45м
май: 30
259 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:00
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ИП Скосорев Петр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:40
2ч 25м
май: 29, 30, 31
292 руб.
Купить билет
13:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:40
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.0
4 отзыва
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
1ч 55м
май: 29, 30, 31
298 руб.
Купить билет
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
17:00
1ч 55м
май: 29, 30, 31
292 руб.
Купить билет
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:00
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
17 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:10
1ч 45м
май: 29, 30
292 руб.
Купить билет
15:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:10
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Еньшин Антон Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
1ч 50м
май: 29, 30, 31
298 руб.
Купить билет
16:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:35
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО "АТП "Быстроистокское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:35
1ч 50м
май: 29, 30, 31
292 руб.
Купить билет
16:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:35
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "АТП "Быстроистокское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 40м
май: 29, 31
305 руб.
Купить билет
17:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:50
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
17 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:50
1ч 40м
май: 29, 31
298 руб.
Купить билет
17:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:50
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
17 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:00
1ч 50м
май: 30
275 руб.
Купить билет
17:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:00
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
15 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:00
1ч 20м
май: 29, 30, 31
340 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:00
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.8
13 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
1ч 20м
май: 29, 30, 31
348 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
13 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
21:54
1ч 29м
май: 28, 29, 30, 31
292 руб.
Купить билет
20:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:54
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
17 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Горно-Алтайск

На странице можно купить билет на автобус из Бийска в Горно-Алтайск онлайн по цене от 259 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владислав
Здравствуйте. Что означает прочерк в графе "Провоз багажа"?
03.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это означает, что у нас на сайте нет этой информации и уточнять её необходимо у транспортной компании.
04.07.2016
Ответить
Пользователь
КатЯ
Сколько стоит сдать багаж на хранение?
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна подробная информация по маршруту и в том числ примерная стоимость провоза багажа. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день! Подскажите каким автобусом можно добраться до с.Турочака , что бы в селе Турочак быть в 13-00
22.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию необходимо уточнять у перевозчиков. У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
22.06.2015
Ответить
Пользователь
мари
Во сколько выезжает последний автобус с бийске до г-а
03.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Последний прямой рейс с отправлением в 19:00. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
03.04.2015
Ответить
Пользователь
Нина
Здравствуйте, скажите цену билета Горно-Алтайск- Бийск, и на какое время цены на билеты дешевле
16.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Стоимость билета указана в расписании. Стоимость билетов примерная. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
17.03.2015
Ответить
Пользователь
светлана
Скажите как можно забронировать билет за ранее
01.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, добрый вечер! На данный момент на сайте отсутствует продажа и бронирование билетов по этому направлению. Пожалуйста, уточните об этой возможности у перевозчика по приведенным контактам.
01.11.2014
Ответить
Пользователь
Ольга
Есть ли у Вас скидки для школьников и до какого возраста
23.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В междугородних автобусах пассажир может провозить бесплатно одного ребенка в возрасте до 5 лет без предоставления ему отдельного места для сидения. При следовании с пассажиром детей в возрасте свыше 5 лет до 12 лет или нескольких детей до 5 лет за каждого ребенка, кроме одного до 5 лет плата взимается в размере 50% стоимости проезда взрослого пассажира. В этих случаях ребенку выдается билет с указанием места для сидения. Это общие правила. Более актуальную информацию уточните, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
23.10.2014
Ответить
Оставить комментарий
Популярные направления для путешественников в Горно-Алтайск:
Отзывы о поездках
ООО "ПАТП" г.Томск (07.09.2019)
Доехал хорошо, проблем не было.
Наталия, (17.08.2019)
Комфортно и очень быстро добрались до места назначения.Даже на 20 мин раньше,чем было указано в билетах.
Закрыть