Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Горно-Алтайск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бийска в Горно-Алтайск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:22 до 22:16. Минимальное время в пути составляет 41 минута.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
04:22
06:00
1ч 38м
Новосибирск — Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
22:15
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
23:20
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:40
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
07:30
2ч 30м
Из Кемерово
Ср, сб
21:10
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
05:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
05:45
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
06:00
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:10
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:50
село Майма, Республика Алтай, Россия 
07:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты пункта прибытия
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
()
Кемерово — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:30
апрель: 16
292 руб.
Купить билет
06:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Бийск — Горно-Алтайск
4.1
35 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
08:12
1ч 37м
апрель: 15, 17
298 руб.
Купить билет
06:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
13 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:31
Автовокзал 
08:12
Автовокзал 
41м
Из Томска
Ежедневно
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Томск — Горно-Алтайск
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
11:05
апрель: 15, 16, 17
313 руб.
Купить билет
09:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:05
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "АТП "Быстроистокское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:50
1ч 50м
апрель: 15, 16
270 руб.
Купить билет
10:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:50
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Рейс" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:15
апрель: 16
259 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:15
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2.8
4 отзыва
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:00
1ч 45м
апрель: 15, 17
238 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:00
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.3
4 отзыва
ИП Скосорев Петр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
14:20
2ч 25м
апрель: 15, 16, 17
292 руб.
Купить билет
11:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:20
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.9
7 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:40
2ч 25м
апрель: 15, 16, 17
292 руб.
Купить билет
13:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:40
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.9
7 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:55
2ч 10м
апрель: 14, 15, 16, 17
292 руб.
Купить билет
13:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:55
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Автоколонна №9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
17:00
1ч 55м
апрель: 14, 15, 16, 17
292 руб.
Купить билет
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:00
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
35 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:10
1ч 45м
апрель: 14, 15, 16, 17
292 руб.
Купить билет
15:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:10
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ИП Еньшин Антон Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:50
1ч 40м
апрель: 14, 16
298 руб.
Купить билет
17:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:50
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
35 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:00
1ч 50м
апрель: 15, 17
275 руб.
Купить билет
17:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:00
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
24 отзыва
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:00
1ч 20м
апрель: 14, 15, 16, 17
340 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:00
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
39 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:29
1ч 29м
апрель: 15, 16, 17
292 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:29
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
35 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
23:20
Автовокзал 
3ч 14м
Из Барнаула
Ежедневно
17:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:41
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:25
село Зональное, Алтайский край, Россия 
20:06
Бийск, Алтайский край, Россия 
21:01
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
21:16
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:26
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:31
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:41
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
22:06
село Майма, Республика Алтай, Россия 
23:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:19
1ч 29м
апрель: 14, 15, 16, 17
292 руб.
Купить билет
20:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:19
Горно-Алтайск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
35 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:16
01:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 14м
Из Барнаула
Ежедневно
20:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
21:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:35
село Зональное, Алтайский край, Россия 
22:16
Бийск, Алтайский край, Россия 
23:11
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
23:26
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
23:36
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
23:41
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
23:51
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
23:56
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
00:16
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
01:30
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Горно-Алтайск

На странице можно купить билет на автобус из Бийска в Горно-Алтайск онлайн по цене от 238 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мира
Спасибо! скажите еще Пожалуйста ЗАВТРА во сколько В БИЙСКЕ будет рейс Барнаул - Мульта?
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мира, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (3852) 61-79-79 (справочная (круглосуточно))
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Мира
Здравствуйте) скажите пожалуйста как можно доехать из Бийска до Усть-Кокса? есть ли рейс через Горно-Алтайск? если да то подскажите ближайшее расписание!
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мира, здравствуйте. Есть прямой рейс Бийск — Горно-Алтайск, расписание можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bijsk-gorno_alt... Расписание рейсов Бийск — Усть-Кокса можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bijsk-ust_koksa
10.11.2020
Ответить
Пользователь
Владислав
Здравствуйте. Что означает прочерк в графе "Провоз багажа"?
03.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это означает, что у нас на сайте нет этой информации и уточнять её необходимо у транспортной компании.
04.07.2016
Ответить
Пользователь
КатЯ
Сколько стоит сдать багаж на хранение?
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна подробная информация по маршруту и в том числ примерная стоимость провоза багажа. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день! Подскажите каким автобусом можно добраться до с.Турочака , что бы в селе Турочак быть в 13-00
22.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию необходимо уточнять у перевозчиков. У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
22.06.2015
Ответить
Пользователь
мари
Во сколько выезжает последний автобус с бийске до г-а
03.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Последний прямой рейс с отправлением в 19:00. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
03.04.2015
Ответить
Пользователь
Нина
Здравствуйте, скажите цену билета Горно-Алтайск- Бийск, и на какое время цены на билеты дешевле
16.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Стоимость билета указана в расписании. Стоимость билетов примерная. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
17.03.2015
Ответить
Пользователь
светлана
Скажите как можно забронировать билет за ранее
01.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, добрый вечер! На данный момент на сайте отсутствует продажа и бронирование билетов по этому направлению. Пожалуйста, уточните об этой возможности у перевозчика по приведенным контактам.
01.11.2014
Ответить
Пользователь
Ольга
Есть ли у Вас скидки для школьников и до какого возраста
23.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В междугородних автобусах пассажир может провозить бесплатно одного ребенка в возрасте до 5 лет без предоставления ему отдельного места для сидения. При следовании с пассажиром детей в возрасте свыше 5 лет до 12 лет или нескольких детей до 5 лет за каждого ребенка, кроме одного до 5 лет плата взимается в размере 50% стоимости проезда взрослого пассажира. В этих случаях ребенку выдается билет с указанием места для сидения. Это общие правила. Более актуальную информацию уточните, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
23.10.2014
Ответить
Оставить комментарий
Популярные направления для путешественников в Горно-Алтайск:
Отзывы о поездках
(07.09.2019)
Доехал хорошо, проблем не было.
Наталия, (17.08.2019)
Комфортно и очень быстро добрались до места назначения.Даже на 20 мин раньше,чем было указано в билетах.
Закрыть