Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Кемерово

Автобусы из Бийска в Кемерово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бийск - Кемерово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:45
21:10
11ч 25м
|
Из Белокурихи
Ежедневно
Как купить билет?
08:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:14
село Целинное, Алтайский край, Россия 
11:52
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
12:47
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
13:21
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
14:46
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
15:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
16:25
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:00
Белово, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
19:41
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты пункта прибытия
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
07:35 +1 день
Автовокзал 
10ч 5м
|
Из Белокурихи
Ежедневно
20:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
20:41
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:30
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
05:15
+1 день
Белово, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
06:10
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
07:35
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Кемерово — Бийск.
Автобусные маршруты из Бийска в Кемерово с пересадками
Бийск — Барнаул, Барнаул — Кемерово
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

марина
из Бийска до кемерова на 30 августа на вечер
19.08.2015
Ответить
Администратор
Марина, добрый день! К сожалению, у нас нет данных о рейсах в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Вашего города.
19.08.2015
Ответить
Самыр
Есть места завтра утром с Бийска до кемерова??
13.09.2012
Ответить
Администратор
Данную информацию уточняйте пожалуйста на автовокзале. Спасибо за обращение!
13.09.2012
Ответить
Закрыть