Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Саратов

Автобус из Белгорода в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
11:20
время московское
04:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
16ч 5м
Прямой маршрут
Ср, пт, вс
≈1782 руб.
Как купить билет?
11:20
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
время московское
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
время московское
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
время московское
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
время московское
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
время московское
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Саратов
Багаж
89 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Саратов — Белгород.
Путешествие из Белгорода в Саратов с пересадками
Белгород — Курск, Курск — Саратов
Белгород — Воронеж, Воронеж — Саратов
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла
Сколько стоит билет на ребенка 11 лет на автобус Белгород-Саратов?
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Уточнить более подробную информацию Вы можете на автовокзале по телефону +7 (4722) 34-19-86.
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Скажите пожалуйста Харьков Саратов есть такое направление Скажите время отправления первого автобуса с Белгорода до Саратова
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Отправление из Белгорода в 11:20.
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Эркин
Я правельно понял что в пути автобус до Саратова находится 17 часов
15.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, автобус в пути 17 часов.
15.07.2017
Ответить
Пользователь
Яна
как узнать есть билеты на 18- или 19-е июля? или как забронировать?
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
11.07.2017
Ответить
Пользователь
лика
здравствуйте скажите пожалуйста с белгорода до саратова автобус ходит каждый день сколько времени ехать и билет брать нужно заранее или нет
29.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
29.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Гусейнов А.С. (31.08.2019)
Ехала автобусом ИП Гусейнов 31 августа. Отвратительный автобус Setra г/н 556 очень старый, грязный, все сломано, на спинках передних сидений налеплена жвачка, шаг между сидениями очень маленький, мой рост всего 164 см, а мои колени упирались в переднее сидение. А когда впередисидящий пассажир откинул спинку, начался вообще ад! Окон и люков нет, кондиционер работал очень слабо, днём было жарко и душно. А ночью очень холодно. Багажное отделение внизу автобуса было только одно, вещи пассажиров буквально трамбовали туда в полном беспорядке. Часто езжу этим маршрутом и всегда стараюсь выбрать белгородские автобусы БПП Рейс (ходят через день), они гораздо лучше.
(15.08.2019)
Почините пожалуйста кондиционеры. Приходилось останавливаться для ремонта правого переднего колеса, заводился автобус тяжеловато.
(11.05.2019)
Всё отлично! Порядок в салоне, аккуратные водители
Закрыть