Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Белгород

Автобус из Саратова в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:00
время самарское (MSK +1)
04:30 +1 день
время московское
16ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1575 руб.
Как купить билет?
13:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
время самарское (MSK +1)
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
время самарское (MSK +1)
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
время самарское (MSK +1)
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
время самарское (MSK +1)
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
время самарское (MSK +1)
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
время самарское (MSK +1)
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
время самарское (MSK +1)
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
время самарское (MSK +1)
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
время самарское (MSK +1)
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
время самарское (MSK +1)
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
время московское
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
время московское
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
время московское
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
время московское
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
время московское
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
время московское
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
время московское
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
время московское
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
время московское
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
время московское
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
время московское
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
время московское
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
время московское
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Белгород — Саратов.
Маршруты из Саратова в Белгород с пересадками
Саратов — Курск, Курск — Белгород
Саратов — Воронеж, Воронеж — Белгород
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Али
Здравствуйте!С Саратова в Белгород 15.01 в 13:00 отправляется автобус ?и будет ли билет если заранее не пакупать я просто завтра с Казахстана приеду в 12:00??
14.01.2019
Ответить
Администратор
Али, здравствуйте! Автобус отправляется в 13:00 по расписанию. К сожалению, мы не можем гарантировать наличие билетов непосредственно перед отправлением. Мы рекомендуем приобретать билет заранее.
14.01.2019
Ответить
Яна
Рейс Саратов-Белгород 01.06.2017г : водитель на выезде из города набрал людей без билетов, получив от них плату за проезд, рассадил их на табуретки В ПРОХОДЕ!!! Каким образом выбираться в крайних ситуациях из автобуса - неизвестно. Во-вторых, компания отправляет автобусы с неисправными люками и кондиционерами. Кондиционеры вообще не работали, а люки нараспашку раскрыты, ни дай Бог продует маленьких деток! Сиденья сломаны так, что женщине пришлось сидеть под углом 90 градусов, дабы не доставлять неудобства соседке сзади откидывающейся спинкой своего сиденья! Уважаемая администрация, прошу Вас обратить внимание на грубое нарушение правил перевозок, наложение санкций за которые предусматривает КоАП РФ, а также Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 № 112"Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом".
01.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
01.06.2017
Ответить
Яна
Хорошо, спасибо!
01.06.2017
Ответить
Светик Шевчик
Я тоже ехала 1.06.17 рейсом Саратов - Белгород.Всё, выше сказанное Яной - правда. Сидения были в аварийном состоянии, пассажиров "без билетов" попросили высадить,из-за причиненных неудобств.
04.06.2017
Ответить
Виктор
Добрый день подскажите а в борисоглебске по пути он может подобрать меня мне надо в белгород а в нашем вокзале сказали что мы с ними не работаем подскажите пожалуйста
15.07.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Данный вопрос необходимо уточнять непосредственно у перевозчика конкретного рейса или на вокзале отправления. Спасибо за обращение.
15.07.2016
Ответить
Галина
Здравствуйте! 18 июля 2016г. на Белгород пойдет автобус? В Саратове касса на автовокзале или на привокзальной площади ж/д вокзала?
10.07.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Данный вопрос вы можете уточнить на вокзале, по указанным в расписании контактам.
11.07.2016
Ответить
Евгения
Подскажите, за сколько дней начинается продажа билетов?
07.07.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Как правило, предварительная продажа билетов возможна не ранее чем за 30 дней. Расписания могут изменяться. Уточнять дополнительную информацию необходимо у перевозчиков или на вокзале. Спасибо за обращение.
08.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Гусейнов А.С. (18.08.2019)
Будьте людьми: почините кондиционеры! Едут ведь дети, пожилые люди, беременные девушки в невыносимой духоте при открытом одном и единственном люке. А так поездка прошла успешно )
Ирина, ООО "БПП-Рейс" (22.06.2019)
Здравствуйте всем. У меня вопрос , кто разрешает таким водителям как Осетров Геннадий Васильевич совершать дальний путь? Автобус чистый-здесь вопросов нет. Но отношение к пассажирам отвратительное! Есть субординация, но когда в начале поездки он оскорбляет пассажиров инвалидами-это ужасно! Больше чем половина не работали подлокотники на сидениях. На первой остановке (20 мин.) кто то остался в автобусе, кто то вышел. Купив мороженое стали заходить в автобус.Сзади на всю остановку в грубой форме " в автобус без мороженого, выйди из автобуса". Мы с начало не поняли вообще, кто так закричал. Это было в наш адрес.На что мы ответили: вы почему кричите и что за не адекватное обращение. На что Г.В стал просто ужасно отвечать. Вступились и другие пассажиры, что водитель не прав. Ну во- первых прежде чем себя так вести наведите порядок с необходимыми вещами не рабочие подлокотники, на что второй водитель(извините имени не знаем, т. к было испорчено уже в начале настроение) ответил спокойно, возможно уже сломали не проверили. Возвращаясь в автобус. Г.В Осетров стал угрожать мужу "ну ты сядешь в автобус..." Проехав еще путь на остановке 10 минутной ,я спросила его фамилию пока людей в автобусе не было, он на мое обращение стал грубо со мной общаться , от куда то взял пустую бутылку пластиковую и салфетку перед моим лицом трясти всем этим и оскорблять всех инвалидами. На , что я ответила; вы прекрасно знаете кто где выходит, почему бы вам не подойти и не проверить место после пассажира. Вы сейчас оскорбляете всех_ кто вам давал на это право?! Он прошел по автобусу и стал проверять подлокотники резкими движениями, приговаривая громко. оскорбительно по свойму...В результате подлокотники не исправны, настроение испорчено, а ехать оставалось еще 15 часов. Вот так прошла поездка именно Саратов-Белгород. О чем не скажешь даже подобного о маршруте Белгород-Саратов-18.06.2019г. Просьба обратить внимание на будущее поведение этого водителя, если он дал правильные свои данные.
Татьяна, (03.06.2019)
Все было хорошо спасибо большое)))
(29.01.2019)
Все хорошо!!!!
(30.11.2018)
Все хорошо но в автобусах должно быть тепло!!!
(24.11.2018)
Все очень хорошо, а безопасность на ж/д и автовокзале на высшем уровне, сотрудники правопорядка очень внимательны за безопасность в общественных местах это 0чень радует в нвше не спокойное время.
(03.11.2018)
Понравилось всё. Водителям огромное спасибо!
Закрыть