Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белая Калитва — Ростов-на-Дону

Автобусы из Белой Калитвы в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белая Калитва - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:45
05:10
3ч 25м
Из Волгограда
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:55
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
01:45
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:16
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86383) 2-51-32
+7 (86383) 2-69-05
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
Автостанция 
05:10
Главный автовокзал 
2ч 39м
Из Саратова
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
15:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:01
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
22:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:01
-1 день
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Ростов-на-Дону
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:51
Автостанция 
08:26
Главный автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
05:51
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
08:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Белая Калитва — Ростов-на-Дону
Багаж
30 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автостанция 
08:55
Главный автовокзал 
2ч 45м
В Новороссийск
Ежедневно
06:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:09
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:53
Абинск, Краснодарский край, Россия 
18:11
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Белая Калитва — Новороссийск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
10:52
Главный автовокзал 
3ч 12м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
07:40
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
08:24
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:32
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
10:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
12:45
Главный автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈365 руб.
10:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
12:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
13:25
Главный автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈365 руб.
10:50
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
20:05
Главный автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈365 руб.
17:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция 
21:45
Главный автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈365 руб.
19:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
21:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Трасса 
22:00
Главный автовокзал 
Из Волгограда
Чётные числа
14:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:10
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Белая Калитва — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Саратов — Симферополь, отправление из г. Саратов: 16:30 .
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Волгоград, Россия 
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
-
Ростов-на-Дону, Россия 
-
Краснодар, Россия 
14:30
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Симферополь
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белая Калитва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, на данный момент в какое утреннее время ходят прямые автобусы на Ростов? Спасибо.
06.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86383) 2-51-32, +7 (86383) 2-69-05.
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Алена
Скажите пожалуйста,я смогу уехать с Б.Калитвы в Ростов на Дону ?Ходят автобусы ?Может проезжающие?Я Не могу уехать домой по прописки в РНД С Б.Калитвы.Автовогзал работает?Телефон не берется(( 13.04 2020г
13.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! В Ростове-на-Дону частично ограничено сообщение и сокращено количество рейсов. Телефон автостанции +7 (86383) 2-51-32 +7 (86383) 2-69-05
13.04.2020
Ответить
Пользователь
Наталья Мильченко
В Посёлке Синегорский ,диспетчер ответил возить будут по факту ,т.к. плохая траса до Шахт.
07.01.2019
Ответить
Пользователь
Иван
С синегорского в Ростов идёт какой нибудь автобус?
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте,есть ли какой нибудь рейс на Ростов в обеденное время?
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в обеденное время.
20.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё направления для путешественников из Белой Калитвы:
Отзывы о поездках
Алексей, ООО "Транс Сервис" (27.12.2019)
В автобусах малой вместимости место на колесе то ещё испытание. Не предназначены они для меж города. Из плюсов могу отметить приемлемую цену, профессионализм персонала и водителя. Ещё минус - платный туалет на вокзале в Белой Калитве. Хотя бы тогда терминал поставили или сделали бесплатным для пассажиров с билетами.
Вячеслав, ИП Таргонский Ю.Б. (14.12.2019)
Доехали хорошо и быстро, проблема с багажным отделением, очень грязно, все чемоданы были в сухой грязи и проблема с багажной дверцей, чемоданы которые лежали у дверцы были забрызганы грязью, потому что на улице было сыро.
Александр, (13.09.2019)
Очень доволен поездкой, доехали очень быстро, сервис отличный
александр, (11.08.2019)
мне не понравилось что не было написано где какое место. я зашел все было занято хотя у меня место было купленно. все сели кому как вздумается и куча людей стояло в проходе
Закрыть