Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белая Калитва — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белой Калитвы в Ростов-на-Дону в 2019 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
02:31
05:10
2ч 39м
|
Из Саратова
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
15:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:01
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
22:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:01
-1 день
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86383) 2-51-32
+7 (86383) 2-69-05
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:51
Автостанция 
08:46
Главный автовокзал 
2ч 55м
Ежедневно (по 28.12.2019), кроме 18/12, 19/12, 21/12, 22/12
396 руб.
Купить билет
05:51
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
08:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Белая Калитва — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Миронов А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
10:13
Главный автовокзал 
3ч 13м
Пн, ср, пт, сб (по 28.12.2019), кроме 18/12, 21/12
396 руб.
Купить билет
07:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:13
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Таргонский Ю.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
10:53
Главный автовокзал 
3ч 13м
Ежедневно (по 28.12.2019), кроме 18/12, 19/12, 21/12, 22/12
396 руб.
Купить билет
07:40
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:53
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Терновых И.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
12:42
Главный автовокзал 
3ч 12м
Ежедневно (по 28.12.2019), кроме 18/12, 19/12, 21/12, 22/12
396 руб.
Купить билет
09:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
12:42
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Таргонский Ю.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
12:45
Главный автовокзал 
2ч 35м
Ежедневно (по 28.12.2019), кроме 18/12, 19/12, 21/12, 22/12
413 руб.
Купить билет
10:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
12:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
13:25
Главный автовокзал 
2ч 35м
Ежедневно (по 28.12.2019), кроме 18/12, 19/12, 21/12, 22/12
413 руб.
Купить билет
10:50
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
17:21
Главный автовокзал 
3ч 11м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 28.12.2019), кроме 18/12, 19/12, 21/12
396 руб.
Купить билет
14:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
17:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Таргонский Ю.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
18:10
Главный автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно (по 28.12.2019), кроме 18/12, 19/12, 21/12, 22/12
396 руб.
Купить билет
15:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
18:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
13 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция 
18:15
Главный автовокзал 
2ч 55м
декабрь: 15
396 руб.
Купить билет
15:20
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
18:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Миронов А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
20:05
Главный автовокзал 
2ч 35м
Ежедневно (по 28.12.2019), кроме 18/12, 19/12, 21/12
413 руб.
Купить билет
17:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
Автостанция 
20:26
Главный автовокзал 
2ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт (по 27.12.2019), кроме 18/12, 19/12
396 руб.
Купить билет
17:36
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
20:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция 
21:45
Главный автовокзал 
2ч 35м
Ежедневно (по 28.12.2019), кроме 18/12, 19/12, 21/12
413 руб.
Купить билет
19:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
21:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Белая Калитва — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Ростов-на-Дону, отправление из г. Волгоград: 21:00 .
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
-
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:17
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Саратов — Симферополь, отправление из г. Саратов: 16:30 .
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Волгоград, Россия 
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
-
Ростов-на-Дону, Россия 
-
Краснодар, Россия 
14:30
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Белая Калитва — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Белой Калитвы в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 396 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белая Калитва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья Мильченко
В Посёлке Синегорский ,диспетчер ответил возить будут по факту ,т.к. плохая траса до Шахт.
07.01.2019
Ответить
Иван
С синегорского в Ростов идёт какой нибудь автобус?
21.07.2018
Ответить
Администратор
Иван, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
22.07.2018
Ответить
Виктория
Здравствуйте,есть ли какой нибудь рейс на Ростов в обеденное время?
20.07.2018
Ответить
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в обеденное время.
20.07.2018
Ответить
Надежда
Проверьте пожалуйста телефоны автовокзала г. Белая Калитва. Дозвониться невозможно !!! Спасибо.
21.04.2018
Ответить
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, иногда на автовокзалы бывает сложно дозвониться. Попробуйте перезвонить позднее или обратиться на автовокзал лично.
23.04.2018
Ответить
юлия
Мне срочно нужно уехать 18 августа в Ростов примерно в 8:30 но чтобы приехать туда к 11 или к пол 12 на какой нужно?
17.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
17.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё направления для путешественников из Белой Калитвы:
Отзывы о поездках
Вячеслав, (14.12.2019)
Доехали хорошо и быстро, проблема с багажным отделением, очень грязно, все чемоданы были в сухой грязи и проблема с багажной дверцей, чемоданы которые лежали у дверцы были забрызганы грязью, потому что на улице было сыро.
Александр, ПАО "ДонАвтоВокзал" (13.09.2019)
Очень доволен поездкой, доехали очень быстро, сервис отличный
александр, (11.08.2019)
мне не понравилось что не было написано где какое место. я зашел все было занято хотя у меня место было купленно. все сели кому как вздумается и куча людей стояло в проходе
Закрыть