Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белая Калитва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Белую Калитву в 2019 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
06:30
09:05
2ч 35м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
412.54 руб.
Купить билет
06:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:05
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86383) 2-51-32
+7 (86383) 2-69-05
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Белая Калитва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Главный автовокзал 
10:05
Автостанция 
2ч 35м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
412.54 руб.
Купить билет
07:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:05
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Главный автовокзал 
10:50
Автостанция 
2ч 40м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
395.95 руб.
Купить билет
08:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:50
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Главный автовокзал 
12:50
Автостанция 
3ч 10м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
412.16 руб.
Купить билет
09:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:50
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Главный автовокзал 
13:20
Автостанция 
2ч 20м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
395.95 руб.
Купить билет
11:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:20
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Главный автовокзал 
15:20
Автостанция 
3ч 10м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
395.95 руб.
Купить билет
12:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:20
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Главный автовокзал 
16:00
Автостанция 
2ч 35м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
395.95 руб.
Купить билет
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Главный автовокзал 
16:50
Автостанция 
2ч 55м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
395.95 руб.
Купить билет
13:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:50
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Главный автовокзал 
16:45
Автостанция 
2ч 35м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
412.54 руб.
Купить билет
14:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:45
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Главный автовокзал 
17:00
Автостанция 
2ч 25м
ноябрь: 13, 15
393.88 руб.
Купить билет
14:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Главный автовокзал 
17:45
Автостанция 
2ч 35м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
412.54 руб.
Купить билет
15:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:45
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Главный автовокзал 
19:15
Автостанция 
2ч 55м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
395.95 руб.
Купить билет
16:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Главный автовокзал 
19:15
Автостанция 
2ч 45м
ноябрь: 12, 13, 14, 15
412.16 руб.
Купить билет
16:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
19:59
1ч 59м
|
В Волгоград
ноябрь: 13
459 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
20:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
20:30
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
АЗС "Давон", 266 км трассы А-260
21:00
Морозовск, Ростовская область, Россия 
22:00
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
00:30
+1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
02:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Ростов-на-Дону — Волгоград
2 отзыва
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Главный автовокзал 
21:15
Автостанция 
2ч 55м
ноябрь: 12, 14, 15
395.95 руб.
Купить билет
18:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
23:40
Автостанция 
3ч 40м
ноябрь: 12, 14
496.32 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:40
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Главный автовокзал 
00:10 +1 день
Автостанция 
3ч 20м
ноябрь: 11, 13, 15
496.32 руб.
Купить билет
20:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:10
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
22:40
1ч 40м
ноябрь: 11, 13, 15
395.10 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:40
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
35 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
23:41
Автостанция 
2ч 41м
ноябрь: 11, 13, 15
424.31 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:41
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
23:30
ноябрь: 14
395.10 руб.
Купить билет
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
35 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Белая Калитва

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Белую Калитву онлайн по цене от 393.88 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Белая Калитва — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Татьяна
Доброе утро, подскажите какие автобусы на маршруте Ростов-Белая Калитва? Тариф «Детский» есть? Можно ли в багаж сдать велосипед и сколько это будет стоить?
06.06.2019
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По правилам дети с 5 до 12 лет едут по детскому билету. Перевозить велосипед в разобранном виде можно в багажном отделении, но при наличии свободного места. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12.
06.06.2019
Ответить
Сергей
Подскажите есть ли ночные рейсы с Ростова на Белую Калитву приблизительно около 22/23:00 (отправление)?
15.08.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! Последний проходящий рейс в 21:00. Рейсов с более поздним отправлением нет.
16.08.2018
Ответить
Сергей
Прямой или проходящий? Рейс каждый день или ездит по четным(нечетным) дням?
16.08.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! В 21:00 проходящий рейс по маршруту Ростов-на-Дону - Волгоград ездит по четным числа. Информацию о маршруте вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
16.08.2018
Ответить
Сергей
Скажите пожалуйста последний рейс до Ростова с Б.Калитвы во сколько по времени?
25.06.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! Прямое отправление в 16:20, проходящее - в 21:00.
25.06.2018
Ответить
Наталья
Здравствуйте,подскажите где можно приобрести билет и сесть на автобус проходящий через а/п Платов до Белой Калитвы.В каком месте ждать автобуса,и бывает так что он не заходит в аэропорт.Нужна точная информация.Сегодня прилет в 15,20 по местному времени.Из минтранса отвечали нам что маршрут Ростов Морозовск идет через аэропорт,но не написано где его ожидать.В справочной аэропорта такой информации нет.
05.05.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
05.05.2018
Ответить
Таня
Подскажите пожалуйста а отправления с Ростова на Белую Калетве сегодня помима в 16:20 ещё будут????
24.04.2018
Ответить
Администратор
Таня, здравствуйте! По нашим данным последнее отправление в 16:20. Дополнительную информацию Вы можете узнать на автовокзале по телефону +7 (863) 205-41-41 (с 8.00 до 22.00).
24.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты для путешественников в Белую Калитву:
Отзывы о поездках
(18.10.2019)
Доехали вовремя, даже немного раньше. Водитель по просьбе останавливал где нужно
(08.10.2019)
Все хорошо, я довольна
(20.08.2019)
Все хорошо
Закрыть