Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Симферополь

Автобусы из Армавира в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:55
18:05
15ч 10м
|
из Пятигорска в Евпаторию
Ежедневно
Как купить билет?
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
19:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
04:00 +1 день
12ч 50м
|
из Невинномысска в Севастополь
Вт, пт
13:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:55
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
16:13
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
16:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
18:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
20:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
21:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
23:10
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
23:55
Порт Крым, республика Крым, Россия 
00:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
02:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
07:35
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
08:45 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 25м
|
из Пятигорска в Севастополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
18:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:05
Краснодар, Россия 
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Еагений
Можно ли купить билет удаленно (через интернет)?
28.08.2018
Ответить
Администратор
Евгений, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
29.08.2018
Ответить
Наталия
Автобус едет через мост Крымский? ??
05.06.2018
Ответить
Администратор
Наталия, здравствуйте! На данный момент автобусы, согласно утвержденным маршрутам, должны ездить через паромную переправу. Однако рейсовые автобусы, перевозящие пассажиров из Крыма на материк и обратно, пренебрегли документальными тонкостями и стали возить пассажиров через Крымский мост сразу после его открытия. Делают это перевозчики самовольно, поскольку пока у них не внесены соответствующие изменения в техническую документацию. На сайте размещено расписание и информация о промежуточных остановках согласно технической документации, когда будут внесены изменения в маршрут, информация будет обновлена на сайте.
06.06.2018
Ответить
Анастасия
Время в пути изменилось в связи с запуском моста? Если да то где посмотреть?
16.05.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! На данный момент автобусы в Крым едут через паромную переправу. Движение по мосту открыто 16 мая в 05:30 утра, но решение о смене маршрутов автобусов пока не принято. Когда будет внесено изменение в маршрут автобусов, тогда информация будет обновлена на сайте.
16.05.2018
Ответить
Анастасия
Если по пути нужно высадится, на повороте на Ленино, водитель остановится? Или придётся ехать до Феодосии?
08.05.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Уточнить возможность внеплановой остановки по данному маршруту Вы можете на автовокзале по телефону +7 (86137) 5-70-25.
09.05.2018
Ответить
Наталия
На этом рейсе до Алушты можно добраться?
07.05.2018
Ответить
Администратор
Наталия, здравствуйте! Остановка в Алуште маршрутом на предусмотрена.
07.05.2018
Ответить
АЛЕКСАНДР
Цена билета армавир симфирополь на 10 число
08.04.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 2000 рублей.
09.04.2018
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть