Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Ростов-на-Дону

Автобусы из Армавира в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Кафе "Элита". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:46
05:51
5ч 5м
из Пятигорска в Новочеркасск
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:55
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:54
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
22:50
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:58
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
04:22
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
13:25
Главный автовокзал 
Из Отрадная
Нечётные числа
05:55
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
07:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
11:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Отрадная — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
13:25
Главный автовокзал 
5ч 55м
Отрадная — Таганрог
Чётные числа
05:55
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
07:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
09:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Отрадная — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:16
Автовокзал 
00:10 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 54м
Из Невинномысска
Ежедневно
16:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:06
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
18:16
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:11
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
23:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Кафе "Элита" 
02:30 +1 день
Мега-Икея 
3ч 55м
из Грозного в Москву
Сб
≈1000 руб.
14:00
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
79322008028
(Диспетчер Фатима)
Грозный — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Насколько верно расписание автобусов,как часто обновляется информация на сайте?
27.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание обновляется по мере поступления данных, информацию о интересующем рейсе Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.09.2016
Ответить
Пользователь
Юлия
за какое время до посадки начинают продавать билеты? и можно ли по телефону забронировать? Или за один день?
05.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам по приведенным в расписании контактным данным. Спасибо за обращение.
08.12.2014
Ответить
Закрыть