Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Октябрьский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Альметьевска в Октябрьский в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:15
время московское
13:20
время екатеринбургское (MSK +2)
3ч 5м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
379 руб.
Купить билет
08:15
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты пункта прибытия
+7 (34767) 5-40-10
+7 (34767) 5-32-25
+7 (937) 330-15-17
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Маршрут следования
Альметьевск — Октябрьский
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
54 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
время московское
Автовокзал 
13:28
время екатеринбургское (MSK +2)
Нарышево 
3ч 13м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
416 руб.
Купить билет
08:15
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:28
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Нарышево
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.4
54 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время московское
Автовокзал 
19:41
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 11м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
379 руб.
Купить билет
13:30
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:41
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
не включён в стоимость билета
4.4
54 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
время московское
Автовокзал 
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
сентябрь: 29;
октябрь: 1
257 руб.
Купить билет
17:20
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Транспорт
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автовокзал 
22:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
2ч 20м
сентябрь: 27, 29;
октябрь: 1
268 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
22:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время московское
Автовокзал 
23:50
время екатеринбургское (MSK +2)
из Казани в Магнитогорск
Пт
Как купить билет?
15:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
время московское
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
время московское
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
время московское
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
время московское
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
04:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Альметьевск — Октябрьский

На странице можно купить билет на автобус из Альметьевска в Октябрьский онлайн по цене от 257 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть