Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Октябрьский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Альметьевска в Октябрьский в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 20:16. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:15
время московское
13:20
время екатеринбургское (MSK +2)
3ч 5м
август: 9, 11
329 руб.
Купить билет
08:15
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты пункта прибытия
8 (34767) 5-40-10
8(34767) 5-32-25
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Маршрут следования
Альметьевск — Октябрьский
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
29 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
время московское
Автовокзал 
13:28
время екатеринбургское (MSK +2)
3ч 13м
август: 11
360 руб.
Купить билет
08:15
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:28
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
29 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время московское
Автовокзал 
17:41 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
26ч 11м
август: 9, 10, 11, 12
329 руб.
Купить билет
13:30
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:41
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.6
29 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Автовокзал 
19:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
2ч 10м
из Казани в Стерлитамак
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
10:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:11
время московское
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:26
время московское
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:40
время московское
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:00
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:15
время московское
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:25
время московское
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
время московское
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
время московское
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:05
время московское
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
время московское
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
время московское
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:20
время московское
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
время московское
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
время московское
село Аппаково, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:32
время московское
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
время московское
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:00
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:05
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:45
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
19:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
19:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
20:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Стерлитамак
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
время московское
Автовокзал 
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
2ч 29м
из Казани в Стерлитамак
Ежедневно
10:50
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:15
время московское
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:35
время московское
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
время московское
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
время московское
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
13:01
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:16
время московское
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
время московское
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
время московское
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
время московское
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:06
время московское
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:11
время московское
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:21
время московское
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:26
время московское
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:31
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:21
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:01
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
20:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
20:36
время екатеринбургское (MSK +2)
село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:46
время екатеринбургское (MSK +2)
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:21
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:21
время екатеринбургское (MSK +2)
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д станция Раевка, ул. Свободы
23:41
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время московское
Автовокзал 
23:50
время екатеринбургское (MSK +2)
из Казани в Магнитогорск
Пт
15:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
время московское
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
время московское
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
время московское
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
время московское
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
04:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
время московское
Автовокзал 
00:50 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
2ч 34м
из Казани в Магнитогорск
Пт
15:45
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Альметьевск — Октябрьский

На странице можно купить билет на автобус из Альметьевска в Октябрьский онлайн по цене от 329 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть