Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Октябрьский — Альметьевск

Автобусы из Октябрьского в Альметьевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Поворот, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Октябрьский - Альметьевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
12:45
время московское
2ч 59м
из Самары в Набережные Челны
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
08:41
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
09:56
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
11:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
11:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:01
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:16
время московское
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:46
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
+7 (8553) 43-12-37
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
время екатеринбургское (MSK +2)
15:25
время московское
Автовокзал 
2ч 50м
Из Уфы
Ежедневно
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Алкино-2, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:17
время екатеринбургское (MSK +2)
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
время екатеринбургское (MSK +2)
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
время екатеринбургское (MSK +2)
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:17
время екатеринбургское (MSK +2)
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:47
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:15
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
14:10
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
15:25
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
8 (34767) 5-40-10
8(34767) 5-32-25
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Альметьевск
4.4
126 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
14:45
время московское
Автовокзал 
Кумертау — Казань
Вт, чт, вс
06:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Казань
4.4
126 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Альметьевск — Октябрьский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть