Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Альметьевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Альметьевск в 2020 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:20
28/09, 30/09, 02/10
523 руб.
Купить билет
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Маршрут следования
Казань — Альметьевск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
7 отзывов
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:20
29/09, 01/10
543 руб.
Купить билет
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:20
Чётные числа
549 руб.
Купить билет
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8553) 43-12-37
3.4
7 отзывов
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:20
Автовокзал 
Нечётные числа (с 29.09.2020)
571 руб.
Купить билет
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
33 отзыва
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
11:30
4ч 55м
Чётные числа
556 руб.
Купить билет
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
3.4
7 отзывов
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
11:30
4ч 55м
Нечётные числа (с 29.09.2020)
556 руб.
Купить билет
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
33 отзыва
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:40
5ч 20м
28/09-30/09, 01/10, 02/10
615 руб.
Купить билет
08:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:40
Автовокзал 
5ч 20м
Ежедневно
646 руб.
Купить билет
08:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
13:30
4ч 40м
Ежедневно
653 руб.
Купить билет
08:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
13:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:00
Автовокзал 
5ч 30м
В Актобе
Пт, вс
Как купить билет?
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
13:36
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
+1 день
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
+1 день
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
+1 день
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
+1 день
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:40
5ч 10м
28/09-30/09, 01/10, 02/10
615 руб.
Купить билет
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:40
Автовокзал 
5ч 10м
сентябрь: 28;
октябрь: 3-5, 10
646 руб.
Купить билет
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
15:40
4ч 40м
сентябрь: 28;
октябрь: 3-5, 10
653 руб.
Купить билет
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:22
Автовокзал 
4ч 42м
В Азнакаево
Ежедневно
11:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:22
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
13:56
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
14:04
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:52
деревня Утяшкино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:56
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:24
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:28
поселок городского типа Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 
16:44
поселок городского типа Актюбинский, Азнакаевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:00
Азнакаево, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Казань — Азнакаево
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
18:40
4ч 40м
Пн, ср, пт
582 руб.
Купить билет
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
18:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
77 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:50
5ч 20м
28/09-30/09, 01/10, 02/10
615 руб.
Купить билет
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:50
Автовокзал 
5ч 20м
Ежедневно
646 руб.
Купить билет
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
19:40
4ч 40м
Ежедневно
653 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
19:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:50
4ч 50м
02/10
570 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:50
Автовокзал 
4ч 50м
октябрь: 2, 9
599 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
33 отзыва
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
20:15
4ч 30м
октябрь: 2, 9
606 руб.
Купить билет
15:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
20:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
33 отзыва
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:15
5ч 15м
28/09-30/09, 01/10, 02/10
615 руб.
Купить билет
16:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:15
Автовокзал 
5ч 15м
Ежедневно
646 руб.
Купить билет
16:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
00:00 +1 день
7ч 30м
Ежедневно
653 руб.
Купить билет
16:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
00:00
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:20
Автовокзал 
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈536 руб.
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:39
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:50
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:10
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:12
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:14
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:19
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:21
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:22
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:42
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:44
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
19:48
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
20:28
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
21:34
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:38
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:40
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
22:11
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:24
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:25
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:13
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:14
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:17
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Альметьевск

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Альметьевск онлайн по цене от 523 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Альметьевск — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
сергей
как лучше добраться Казань-Бугуруслан
17.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
сергей, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Казань — Бугуруслан.
17.08.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
Можно ли уехать с ЖД вокзала Казань2 в Альметьевск?
26.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! У нас нет информации о рейсах с отправлением от ЖД вокзала. Вы можете уехать от автовокзала "Столичный" и от автовокзала "Южный".
26.11.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Скажите пожалуйста как купить билет казань, южный автовокзал, до альметьевска? По онлайн
29.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов на данные рейсы. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
30.10.2018
Ответить
Пользователь
Ильгиз
Хочу узнать время прибытия автобуса Казан- Оренбург в Альметьевск . Я успею ли с Бакирово прибыть и уехаь в оренбург
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ильгиз, здравствуйте! Автобус из Казани в Альметьевск едет 5 часов. Если Вы выезжаете в 06:20, то прибываете в 11:20, если выезжаете в 14:00, то прибываете в 19:00. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (843) 237-33-23 (Справочная (06:30-18:30).
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Арина
А детям до 12 лет билет по скидке?
21.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале по телефонам +7 (843) 293-00-41, +7 (843) 293-04-00.
21.12.2017
Ответить
Пользователь
Леонид
Как купить билет на автобус электронным образом?
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Леонид
Администратор, как я могу обратиться на автовокзал если нахожусь в Москве, а ваши телефоны не отвечают уже более 2-х часов
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Леонид, к сожалению автовокзал "Столичный" не осуществляет продажу билетов через интернет.
28.06.2017
Ответить
Оставить комментарий
Направления для путешественников в Альметьевск:
Отзывы о поездках
(03.08.2020)
Все понравилось, автобус камфортабельный, водитель вежливый и профессианальный.
Надежда, (07.06.2020)
Очень хорошо доехали. Замечательный водитель.
Индира, (05.06.2020)
Очень понравилось. Учитывая что первая поездка с ребенком (2 года) было комфортно и безопасно. Единственное кондиционер был включен всю дорогу, хотелось бы с перерывами
(01.10.2019)
Очень комфортабельный автобус и опытные водители
(21.08.2019)
Автобус транзитный, заезжает по пути во все города, поэтому и едет очень ДОЛГО!
(13.06.2019)
Все отлично. Рекомендую всем
(19.05.2019)
Отличный сервис!
(12.05.2019)
Добрый день.Поездка была комфортной.Хороший автобус с кондиционером.Хорошее обслуживание,профессиональный
водитель.
Закрыть