Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Альметьевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Альметьевск в 2020 году от остановок: Автовокзал "Южный", АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:35 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 25 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
11:30
4ч 55м
июль: 18
556 руб.
Купить билет
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Маршрут следования
Казань — Альметьевск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.2
6 отзывов
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
11:30
4ч 55м
июль: 17
556 руб.
Купить билет
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
21 отзыв
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
13:30
4ч 40м
июль: 18
653 руб.
Купить билет
08:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
13:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
4.6
27 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:55
4ч 25м
В Стерлитамак
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈499 руб.
Как купить билет?
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:11
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:26
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:40
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:15
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:25
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:05
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:20
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
село Аппаково, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:32
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:05
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:45
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
19:15
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
19:30
село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
20:45
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:10
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:00
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:50
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7 (8553) 43-12-37
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Стерлитамак
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
15:30
Автовокзал 
4ч 40м
В Стерлитамак
Ежедневно
10:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:15
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:35
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
13:01
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:16
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:06
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:11
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:21
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:26
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:31
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:21
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:01
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
20:01
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
20:36
село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:46
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:21
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:01
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:21
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д станция Раевка, ул. Свободы
23:41
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:01
+1 день
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
15:40
Автовокзал 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈561 руб.
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:30
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
12:50
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
14:20
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:40
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:22
Автовокзал 
4ч 42м
В Азнакаево
Ежедневно
11:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:22
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
13:56
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
14:04
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:52
деревня Утяшкино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:56
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:24
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:28
поселок городского типа Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 
16:44
поселок городского типа Актюбинский, Азнакаевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:00
Азнакаево, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Казань — Азнакаево
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
18:40
4ч 40м
июль: 17
582 руб.
Купить билет
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
18:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
71 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
19:40
4ч 40м
июль: 18
653 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
19:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
27 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
00:00 +1 день
7ч 30м
июль: 18
653 руб.
Купить билет
16:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
00:00
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
27 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:20
Автовокзал 
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈536 руб.
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:39
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:50
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:10
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:12
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:14
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:19
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:21
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:22
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:42
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:44
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
19:48
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
20:28
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
21:34
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:38
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:40
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
22:11
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:24
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:25
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:13
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:14
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:17
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
23:10
Автовокзал 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈561 руб.
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
19:00
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:20
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:55
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
20:20
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:35
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:55
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
21:15
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:20
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:30
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:40
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:45
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:55
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:10
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Альметьевск

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Альметьевск онлайн по цене от 556 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Альметьевск — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Можно ли уехать с ЖД вокзала Казань2 в Альметьевск?
26.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! У нас нет информации о рейсах с отправлением от ЖД вокзала. Вы можете уехать от автовокзала "Столичный" и от автовокзала "Южный".
26.11.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Скажите пожалуйста как купить билет казань, южный автовокзал, до альметьевска? По онлайн
29.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов на данные рейсы. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
30.10.2018
Ответить
Пользователь
Ильгиз
Хочу узнать время прибытия автобуса Казан- Оренбург в Альметьевск . Я успею ли с Бакирово прибыть и уехаь в оренбург
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ильгиз, здравствуйте! Автобус из Казани в Альметьевск едет 5 часов. Если Вы выезжаете в 06:20, то прибываете в 11:20, если выезжаете в 14:00, то прибываете в 19:00. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (843) 237-33-23 (Справочная (06:30-18:30).
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Арина
А детям до 12 лет билет по скидке?
21.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале по телефонам +7 (843) 293-00-41, +7 (843) 293-04-00.
21.12.2017
Ответить
Пользователь
Леонид
Как купить билет на автобус электронным образом?
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Леонид
Администратор, как я могу обратиться на автовокзал если нахожусь в Москве, а ваши телефоны не отвечают уже более 2-х часов
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Леонид, к сожалению автовокзал "Столичный" не осуществляет продажу билетов через интернет.
28.06.2017
Ответить
Направления для путешественников в Альметьевск:
Отзывы о поездках
Надежда, (07.06.2020)
Очень хорошо доехали. Замечательный водитель.
Индира, (05.06.2020)
Очень понравилось. Учитывая что первая поездка с ребенком (2 года) было комфортно и безопасно. Единственное кондиционер был включен всю дорогу, хотелось бы с перерывами
(01.10.2019)
Очень комфортабельный автобус и опытные водители
(21.08.2019)
Автобус транзитный, заезжает по пути во все города, поэтому и едет очень ДОЛГО!
(13.06.2019)
Все отлично. Рекомендую всем
(19.05.2019)
Отличный сервис!
(12.05.2019)
Добрый день.Поездка была комфортной.Хороший автобус с кондиционером.Хорошее обслуживание,профессиональный
водитель.
Закрыть