Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Октябрьский — Белебей

Автобусы Октябрьский - Белебей: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Октябрьский - Белебей на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:20
09:10
1ч 50м
В Стерлитамак
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Октябрьский, город Октябрьский городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
07:55
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
08:19
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
08:22
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:23
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:26
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:29
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:54
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:57
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:59
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:02
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:06
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
09:30
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:05
деревня Русская Швейцария, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:07
село станции Глуховская, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:08
село Слакбаш, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:12
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:29
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:48
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 110
11:16
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:42
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
+7 (34767) 5-40-10
+7 (34767) 5-32-25
+7 (937) 330-15-17
Контакты пункта прибытия
+7 (834) 786-315-95
(единый номер)
+7 (937) 330-15-26
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Октябрьский — Стерлитамак
4.3
1006 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈315 руб.
12:00
Октябрьский, город Октябрьский городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
12:14
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:29
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
12:41
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:44
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:48
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:53
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:07
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:16
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:41
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:52
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:05
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Октябрьский — Белебей
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
1006 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
1ч 50м
В Стерлитамак
Ежедневно
13:30
Октябрьский, город Октябрьский городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
14:05
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
14:29
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
14:32
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:33
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:36
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:39
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:04
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:07
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:09
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:12
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:16
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
15:40
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:15
деревня Русская Швейцария, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:17
село станции Глуховская, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:18
село Слакбаш, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:22
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:39
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:58
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 110
17:26
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:52
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1006 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈315 руб.
15:10
Октябрьский, город Октябрьский городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
15:24
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:39
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
15:51
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:54
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:58
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:03
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:09
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:17
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:26
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:51
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:02
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:15
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1006 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈315 руб.
18:10
Октябрьский, город Октябрьский городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
18:24
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:39
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
18:51
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:54
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:58
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:03
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:09
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:17
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:26
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:51
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:02
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:15
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1006 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Вс
≈315 руб.
20:25
Октябрьский, город Октябрьский городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
20:39
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:54
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
21:06
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:09
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:13
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:18
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:24
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:32
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:41
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:55
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:06
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:17
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1006 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Белебей — Октябрьский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Октябрьский — Белебей с пересадками
bus Октябрьский — Уфа, Уфа — Белебей
Другие отправления автобусов в населенный пункт Белебей:
Отзывы о поездках
(02.03.2024)
опоздал на 15 минут
(28.10.2023)
Все сомневалась, что какой -нибудь обман до последнего!
Все в порядке!!! Приехала на автовокзал, показала кассиру скрин о покупке билета. Она объяснила, что надо показать водителю свой паспорт и билет ( в телефне) и на какой платформе будет посадка.
Очень удобно, что выбираем, покупаем не выхоя из дома . Не надо стоять в очереди на кассу!
Села, доехала, все отлично!!! Спасибо!!!!!!!
Дмитрий, (21.02.2022)
Всё отлично
Дмитрий, (22.10.2021)
Отлично спасибо
Дмитрий, (13.09.2021)
Отлично всё спасибо
Дмитрий, (26.07.2021)
Всё отлично, всё устраивает, поездка была хорошей
Дмитрий, (15.03.2020)
Да понравилась
Закрыть