Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Октябрьский — Белебей

Автобусы Октябрьский - Белебей: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Октябрьский - Белебей на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:20
09:10
1ч 50м
В Стерлитамак
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
07:55
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
08:19
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот на город, трасса 80К-002
08:22
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:23
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:26
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:29
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:54
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:57
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:59
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:02
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:06
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
09:30
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:05
деревня Русская Швейцария, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:07
село станции Глуховская, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:08
село Слакбаш, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:12
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:29
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:48
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, Коммунистическая улица, 110
11:16
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:42
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
8 (34767) 5-40-10
8(34767) 5-32-25
Контакты пункта прибытия
+7 (34786) 4-14-83
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Октябрьский — Стерлитамак
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
12:00
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
12:14
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:29
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
12:41
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:44
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:48
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:53
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:07
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:16
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:41
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:52
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:05
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Октябрьский — Белебей
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
1ч 50м
В Стерлитамак
Ежедневно
13:30
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
14:05
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
14:29
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот на город, трасса 80К-002
14:32
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:33
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:36
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:39
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:04
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:07
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:09
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:12
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:16
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
15:40
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:15
деревня Русская Швейцария, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:17
село станции Глуховская, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:18
село Слакбаш, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:22
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:39
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:58
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, Коммунистическая улица, 110
17:26
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:52
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
15:10
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
15:24
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:39
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
15:51
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:54
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:58
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:03
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:09
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:17
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:26
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:51
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:02
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:15
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
18:10
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
18:24
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:39
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
18:51
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:54
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:58
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:03
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:09
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:17
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:26
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:51
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:02
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:15
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Вс
≈250 руб.
20:25
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
20:39
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:54
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
21:06
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:09
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:13
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:18
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:24
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:32
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:41
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:55
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:06
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:17
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Октябрьский — Белебей с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Казань — Оренбург, отправление из г. Казань: 14:00 .
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:36
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
16:26
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:46
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:46
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:56
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:26
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
-
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
-
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
-
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
-
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
-
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
06:05
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Белебей — Октябрьский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Октябрьский — Белебей с пересадками
Октябрьский — Уфа, Уфа — Белебей
Отзывы о поездках
Дмитрий, АТП Белебеевское (15.03.2020)
Да понравилась
Закрыть