Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белебей — Октябрьский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Белебей - Октябрьский в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:25 до 17:49. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:25
02:00
1ч 35м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
536 руб.
Купить билет
00:25
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
02:00
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
+7 (34786) 4-14-83
+7 (937) 330-15-26
Контакты пункта прибытия
+7 (34767) 5-40-10
+7 (34767) 5-32-25
+7 (937) 330-15-17
Маршрут следования
Белебей — Октябрьский
4.6
9 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
2ч 5м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1
289 руб.
Купить билет
09:35
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
11:40
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
1ч 50м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1
289 руб.
Купить билет
10:45
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
12:35
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 25м
Кумертау — Казань
Вт, чт, вс
Как купить билет?
06:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Казань
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
2ч 5м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1
289 руб.
Купить билет
13:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
15:05
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:07
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
1ч 53м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1
536 руб.
Купить билет
13:07
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
15:00
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 15м
сентябрь: 29
247 руб.
Купить билет
13:10
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:25
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
1ч 45м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
299 руб.
Купить билет
14:50
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
16:35
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 40м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1
289 руб.
Купить билет
15:15
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
16:55
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:49
Автовокзал 
19:37
Автовокзал 
1ч 48м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1
289 руб.
Купить билет
17:49
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
19:37
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белебей — Октябрьский

На странице можно купить билет на автобус Белебей-Октябрьский онлайн по цене от 247 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Белебей — Октябрьский с пересадками
bus Белебей — Уфа, Уфа — Октябрьский
Рейсы для путешественников из населенного пункта Белебей:
Отзывы о поездках
Дмитрий, (05.09.2020)
Не устраивает автобус нет комфорта
(15.03.2020)
Отлично
Закрыть