Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белебей — Октябрьский

Автобусы Белебей - Октябрьский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белебей - Октябрьский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
09:35
11:40
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈270 руб.
Как купить билет?
09:35
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
09:48
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:59
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:15
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:24
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:33
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:41
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:47
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:52
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:56
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:59
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:11
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
11:26
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:40
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
+7 (34786) 4-14-83
+7 (937) 330-15-26
Контакты пункта прибытия
+7 (34767) 5-40-10
+7 (34767) 5-32-25
+7 (937) 330-15-17
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Белебей — Октябрьский
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:38
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
1ч 57м
Из Стерлитамака
Ежедневно
07:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
08:13
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:39
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:00
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, Коммунистическая улица, 110
09:24
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:41
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:16
село Слакбаш, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:23
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:38
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
11:20
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:22
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:23
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:24
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:26
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:52
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
12:35
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Октябрьский
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 25м
Кумертау — Казань
Вт, чт, вс
06:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Казань
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈270 руб.
13:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
13:13
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:24
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:49
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:58
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:06
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:12
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:17
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:21
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:24
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:36
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
14:51
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:05
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
1ч 50м
из Стерлитамака в Набережные Челны
Ежедневно
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
11:56
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:02
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:17
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:36
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
13:05
деревня Чайка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:11
село Миякитамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:16
село Никифарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:20
село Ким, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:05
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:45
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
15:05
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
16:35
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
15:06
поселок городского типа Уруссу, Республика Татарстан, Россия 
15:30
село Ютаза, Ютазинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:10
Азнакаево, Республика Татарстан, Россия 
16:40
поселок городского типа Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 
17:30
село Сарманово, Республика Татарстан, Россия 
18:20
деревня Суровка, Тукаевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Набережные Челны
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈270 руб.
15:15
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
15:28
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:39
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:50
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:55
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:04
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:13
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:21
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:27
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:32
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:36
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:39
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:51
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
17:06
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:38
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
1ч 57м
Из Стерлитамака
Ежедневно
14:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
15:13
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:39
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, Коммунистическая улица, 110
16:24
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:41
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:16
село Слакбаш, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:23
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:38
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
18:20
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:22
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:23
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:24
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:26
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:52
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
19:35
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Вс
≈270 руб.
18:15
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
18:28
деревня Илькино, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:39
село Анновка, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:50
село Кальшали, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
село Карамалы-Губеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:04
село Тукаево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:13
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:21
село Кендектамак, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:27
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:32
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:36
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:39
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:51
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
20:06
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:20
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Белебей — Октябрьский с пересадками
bus Белебей — Уфа, Уфа — Октябрьский
Рейсы для путешественников из населенного пункта Белебей:
Отзывы о поездках
Дмитрий, (05.09.2020)
Не устраивает автобус нет комфорта
(15.03.2020)
Отлично
Закрыть