Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Альметьевск

Автобусы из Самары в Альметьевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Самара - Альметьевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
12:45
время московское
6ч 45м
В Набережные Челны
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
08:41
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
09:56
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
11:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
11:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:01
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:16
время московское
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:46
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты пункта прибытия
+7 (8553) 43-12-37
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
17:15
время московское
Автовокзал 
8ч 15м
Прямой маршрут
Апрель (с 1): нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈850 руб.
10:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
11:41
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
12:41
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
14:21
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
15:01
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
16:01
время московское
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Альметьевск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
17:15
время московское
Автовокзал 
5ч 45м
В Пермь
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
12:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:16
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
15:21
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:16
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:16
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:16
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:51
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
23:46
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
00:51
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:26
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
04:31
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:16
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Пермь
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
19:45
время московское
Автовокзал 
5ч 45м
В Пермь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
15:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:46
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
17:51
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
19:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:46
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:46
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:21
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
02:16
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
04:56
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
08:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
10:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Альметьевск — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Сколька стоит билет от Самары до Альметивска?
13.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, 772 рубля.
13.05.2018
Ответить
Пользователь
Ильхам
Здравствуйте,Самара-Альметьевск в какие города заезжает автобус?
06.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
07.09.2017
Ответить
Пользователь
Анатолий
Добрый день! До Альметьевска нужен один билет на 13 июля
12.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
12.07.2017
Ответить
Пользователь
Анатолий
Не могу дозвониться чтобы забранировать билет срочно нужен
12.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! До автовокзала сложно дозвониться. Пожалуйста, перезвоните позже.
12.07.2017
Ответить
Пользователь
Николай
Добрый день! Нужно 1 место 9 марта в 10:00 до Альметьевска
09.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
09.03.2017
Ответить
Пользователь
Рустем
Два места с Альметьевска до Самары 6.03.2017 будут места напишите!
05.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Уточнить вопросы приобретения Вы можете у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
06.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников в Альметьевск:
Отзывы о поездках
Альбина, ИП Никитин Юрий Иванович (28.03.2021)
Поездка понравилась . Водители добрые и вежливые люди . Спасибо!
Денис, (05.07.2020)
Поездка была не комфортной очень плохо работал кондиционер
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта» (23.07.2019)
Поездка прошла хорошо. Водитель внимательный и приветливый
(07.03.2019)
Грязный салон , неадекватные пассажиры
АО "ЕКА" (25.01.2019)
Комфортабельный автобус , внимательный Водитель , я довольна .
Закрыть