Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Октябрьский

Автобусы из Самары в Октябрьский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Самара - Октябрьский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
11:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
3ч 45м
В Набережные Челны
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
08:41
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
09:56
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
11:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
11:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:01
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:16
время московское
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:46
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
20:10
время екатеринбургское (MSK +2)
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
14:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
15:11
время самарское (MSK +1)
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
15:41
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
16:51
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
18:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
17:21
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
20:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
8 (34767) 5-40-10
8(34767) 5-32-25
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Октябрьский
Багаж
66 руб.
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
2ч 50м
В Ижевск
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
18:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
+1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
01:31
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Октябрьский — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Гор
Здравствуйте будет ли 10.04.2019 рей в 7:00 до Октябрьска
02.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Гор, здравствуйте! По нашим данным, автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.
02.04.2019
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте! На 1 января 2019 года, будет рейс в 14-30 до Октябрьского?
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте на одном из сайтов увидела, что билеты до Октябрьска на завтра, завтра купить нельзя, так ли это? И подскажите пожалуйста есть ли вообще билеты на этот рейс на завтра ??
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (846) 224-25-55.
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте, купила электронный билет на 25.12 в 08:05. Продано пока только 3 билета. Как узнать, будет ли рейс?
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Ильдар
Во сколько будет автобус Самара-Октябрьский возле с.Камышла
17.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус не заходит в Камышлу.
17.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Направления для путешественников в Октябрьский:
Отзывы о поездках
ГУП «Башавтотранс» (06.02.2019)
Очень холодно в автобусе!!!!
Закрыть