Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Октябрьский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Самары в Октябрьский в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
11:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
3ч 45м
|
В Набережные Челны
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
08:41
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
09:56
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
11:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
11:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:01
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:16
время московское
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:46
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
14:45
время екатеринбургское (MSK +2)
5ч 40м
08/12, 14/12
798 руб.
Купить билет
08:05
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
8 (34767) 5-40-10
8(34767) 5-32-25
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Самара — Октябрьский
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
19:10
время екатеринбургское (MSK +2)
7ч 10м
09/12, 13/12, 21/12, 02/01, 04/01
886 руб.
Купить билет
11:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО МИР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
21:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 40м
08/12, 12/12, 14/12
798 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
21:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
2ч 50м
|
В Ижевск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
18:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
+1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:31
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
03:40 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 10м
08/12, 12/12, 14/12
962 руб.
Купить билет
20:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
03:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО МИР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Самара — Октябрьский

На странице можно купить билет на автобус из Самары в Октябрьский онлайн по цене от 798 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Октябрьский — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Гор
Здравствуйте будет ли 10.04.2019 рей в 7:00 до Октябрьска
02.04.2019
Ответить
Администратор
Гор, здравствуйте! По нашим данным, автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.
02.04.2019
Ответить
Евгений
Здравствуйте! На 1 января 2019 года, будет рейс в 14-30 до Октябрьского?
23.12.2018
Ответить
Администратор
Евгений, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.
24.12.2018
Ответить
Марина
Здравствуйте на одном из сайтов увидела, что билеты до Октябрьска на завтра, завтра купить нельзя, так ли это? И подскажите пожалуйста есть ли вообще билеты на этот рейс на завтра ??
06.07.2018
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (846) 224-25-55.
06.07.2018
Ответить
Анна
Здравствуйте, купила электронный билет на 25.12 в 08:05. Продано пока только 3 билета. Как узнать, будет ли рейс?
23.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.
23.12.2017
Ответить
Ильдар
Во сколько будет автобус Самара-Октябрьский возле с.Камышла
17.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус не заходит в Камышлу.
17.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Направления для путешественников в Октябрьский:
Отзывы о поездках
(06.02.2019)
Очень холодно в автобусе!!!!
Закрыть