Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Самара

Автобусы из Альметьевска в Самару: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Альметьевск - Самара на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:30
время московское
16:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
Прямой маршрут
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
≈1230 руб.
Как купить билет?
07:30
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
07:55
время московское
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:10
время московское
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:42
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
12:22
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
12:56
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
14:10
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
16:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Маршрут следования
Альметьевск — Самара
Дополнительно
Багаж
110 руб.
4.5
86 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
время московское
Автовокзал 
17:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 50м
Из Набережных Челнов
Ежедневно
07:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:20
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
09:15
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
10:15
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
17:05
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Самара
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время московское
Автовокзал 
05:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 30м
Из Перми
Ежедневно
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
17:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:45
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:00
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:40
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
01:10
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
05:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
()
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:39
время московское
06:45 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 6м
Из Ижевска
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
19:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:05
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:39
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
06:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
время московское
07:05 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 10м
Из Ижевска
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
18:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:05
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:55
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
05:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Самара — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
антон
всем привет)
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
добрый день.не подскажете маршрутка в Самару из Альметьевска ходит которая собирает людей по городу.ну как в Казань.и как позвонить.спасибо нам надо быть в Самаре на автовокзале 27 декабря в 11.30 обратно 30 декабря после обеда.спасибо
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о данном отправлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (8553) 43-12-37
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Елена
12 .05.2018.Нужно два места Альметьевск-эропорт Самара
11.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8553) 43-12-37.
11.05.2018
Ответить
Пользователь
Наиля
12.04 в 9.00 в Самаре надо быть 2 пассажира. Тел 89274528469
10.04.2018
Ответить
Пользователь
Зария
Еду в Северное ор.обл. сегодня. Есть кто повезет?
18.03.2018
Ответить
Пользователь
Женя
89509483999 позваните если кто едит самару из альметевска завтра сутра есть 2 челавека
27.01.2018
Ответить
Пользователь
Альбина
Кто едет 1 января в Самару автовокзал или аэропорт Курумоч в течение дня? Нужно место для одного человека
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Денис
Нужно уехать в самару 10 января примерно в 10 часов утра. Кто едет курсаните 89393360755
20.12.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
Один человек в Самару 31-го октября после 14-00. Кто возьмет? 8-962-927-13-00
31.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Популярные рейсы из Альметьевска:
Отзывы о поездках
(07.12.2022)
Поездка прошла замечательно!
Ирина, (27.08.2022)
Поездка в Самару 27.08.2022г была для меня ужасной - вместо автобуса безо всякого предупреждения дали старый микроавтобус , при +32 кондиционер не работал, т.к. сломан, я сидела на продавленном сиденье, было очень душно и тесно. Сама больше не поеду и никому не посоветую эту транспортную компанию.
Владимир, (13.11.2020)
Хорошая поездка
Закрыть