Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Самара

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Альметьевска в Самару в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 5 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:30
время московское
14:30
время самарское
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
15/07, 17/07, 19/07
1785 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
14:30
время самарское
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 26‒08‒34
(+7 (8553) 26‒08‒00)
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Маршрут следования
Альметьевск — Самара
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
150 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
время московское
Автовокзал 
17:05
время самарское
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 50м
Из Набережных Челнов
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:20
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
09:15
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
10:15
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
17:05
время самарское
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Самара
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время московское
Автовокзал 
05:30 +1 день
время самарское
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 30м
Из Перми
Ежедневно
14:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:25
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:45
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:05
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:00
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:40
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
01:10
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
05:30
+1 день
время самарское
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
()
Пермь — Самара
3.3
4 отзыва
ГУ "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:39
время московское
06:45 +1 день
время самарское
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 6м
Из Ижевска
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
19:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:05
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:39
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
06:45
+1 день
время самарское
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
время московское
07:05 +1 день
время самарское
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 10м
Из Ижевска
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
18:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:05
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:55
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
05:05
+1 день
время самарское
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:05
+1 день
время самарское
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Альметьевск — Самара

На странице можно купить билет на автобус из Альметьевска в Самару онлайн по цене от 1785 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Самара — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Альфия Аглиуллина
добрый день.не подскажете маршрутка в Самару из Альметьевска ходит которая собирает людей по городу.ну как в Казань.и как позвонить.спасибо
13.04.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов Альметьевск — Самара https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/almetevsk-samar... К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках ,данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону: +7 (8553) 43-12-37
13.04.2023
Ответить
Пользователь
Альфия
Добрый день,нам надо было 2 места из Альметьевска в Самару 29 апреля 2023 с 7 утра
13.04.2023
Ответить
Пользователь
Альфия
Добрый день,нам надо было 2 места 29 апреля 2023 с 7 утра
13.04.2023
Ответить
Пользователь
Гульфира
На 2а человека с Альметьевска-Самару место забранировать или купить билет нет возможности .
10.04.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание автобусов Альметьевск — Самара https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/almetevsk-samar...
10.04.2023
Ответить
Пользователь
антон
всем привет)
11.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(21.06.2024)
Было очень комфортно, ехала с детьми. Очень хороший автобус и водитель 👍
Ирина, (07.01.2024)
Поездка пошла хорошо. Водитель Дмитрий очень хороший, отзывчивый, добрый. Езжу с ним уже несколько лет.
Карина, (03.01.2024)
В принципе, все прошло хорошо. Ехала Альметьевск-Самара. Единственное разочарование - дорога заняла 7 часов, это кошмар какой-то. Водитель вежливый, ехали аккуратно. На вокзале персонал тоже был вежлив. Автобус комфортный, чистый, есть место, куда поставить телефон на зарядку, кондиционеры, было тепло.
Виктор, (04.11.2023)
Все было хорошо, автобус комфортный, водитель профи.
(07.12.2022)
Поездка прошла замечательно!
Ирина, (27.08.2022)
Поездка в Самару 27.08.2022г была для меня ужасной - вместо автобуса безо всякого предупреждения дали старый микроавтобус , при +32 кондиционер не работал, т.к. сломан, я сидела на продавленном сиденье, было очень душно и тесно. Сама больше не поеду и никому не посоветую эту транспортную компанию.
Владимир, (13.11.2020)
Хорошая поездка
Закрыть