Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Самара

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Альметьевска в Самару в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 5 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:30
время московское
16:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
май: 25
1284 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Маршрут следования
Альметьевск — Самара
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
66 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
время московское
Автовокзал 
16:15
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
май: 24, 25, 26
1195 руб.
Купить билет
09:15
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:15
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
407 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время московское
Автовокзал 
05:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 30м
Из Перми
Ежедневно
Как купить билет?
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
17:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:45
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:00
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:40
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
01:10
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
05:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:39
время московское
06:45 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 6м
Из Ижевска
Май (с 22): чётные числа;
Июнь: нечётные числа
19:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:05
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:39
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
06:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
время московское
07:05 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 10м
Из Ижевска
Май (с 21): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
18:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:05
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:55
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
05:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Альметьевск — Самара

На странице можно купить билет на автобус из Альметьевска в Самару онлайн по цене от 1195 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Самара — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
антон
всем привет)
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
добрый день.не подскажете маршрутка в Самару из Альметьевска ходит которая собирает людей по городу.ну как в Казань.и как позвонить.спасибо нам надо быть в Самаре на автовокзале 27 декабря в 11.30 обратно 30 декабря после обеда.спасибо
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о данном отправлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (8553) 43-12-37
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Елена
12 .05.2018.Нужно два места Альметьевск-эропорт Самара
11.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8553) 43-12-37.
11.05.2018
Ответить
Пользователь
Наиля
12.04 в 9.00 в Самаре надо быть 2 пассажира. Тел 89274528469
10.04.2018
Ответить
Пользователь
Зария
Еду в Северное ор.обл. сегодня. Есть кто повезет?
18.03.2018
Ответить
Пользователь
Женя
89509483999 позваните если кто едит самару из альметевска завтра сутра есть 2 челавека
27.01.2018
Ответить
Пользователь
Альбина
Кто едет 1 января в Самару автовокзал или аэропорт Курумоч в течение дня? Нужно место для одного человека
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Денис
Нужно уехать в самару 10 января примерно в 10 часов утра. Кто едет курсаните 89393360755
20.12.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
Один человек в Самару 31-го октября после 14-00. Кто возьмет? 8-962-927-13-00
31.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Популярные рейсы из Альметьевска:
Отзывы о поездках
Владимир, (13.11.2020)
Хорошая поездка
Закрыть