Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Альметьевска в Казань в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:46 до 16:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа 24 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
04:46
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 14м
Из Магнитогорска
Вс
Как купить билет?
17:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
19:46
-1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
01:16
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
04:36
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:51
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
04:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
07:21
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
676 руб.
Купить билет
06:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
54 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
676 руб.
Купить билет
08:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
54 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
676 руб.
Купить билет
13:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
54 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 24м
Из Оренбурга
Ежедневно
07:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
08:01
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:11
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:30
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:41
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:48
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:01
село Зеркло, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:07
село Колычево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:14
село Новоникольское, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:23
село Мустафино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:36
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
10:06
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:19
село Дюсьметьево, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:26
село Воздвиженка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:32
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
10:55
село Семёновка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:01
село Комиссаровка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:05
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:11
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:16
село Старокутлумбетьево, Матвеевский район, Оренбургская область, Россия 
11:28
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
11:56
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
12:51
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
11:31
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:51
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
12:36
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:36
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
15:36
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Казань
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
19:20
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
4ч 25м
Из Кумертау
Вт, чт, вс
06:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Кумертау — Казань
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
676 руб.
Купить билет
16:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
54 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Альметьевск — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Альметьевска в Казань онлайн по цене от 676 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Казань — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
Автобус Оренбург-Казань на странице поиска маршрута Альметьевск-Казань отображается с временем проезда Альметьевска по оренбургскому часовому поясу (+2 часа от московского), без указания этой значительной особенности.
18.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! На сайте всегда указывается местное время пункта отправления и местное время пункта прибытия.
18.02.2021
Ответить
Пользователь
дмитрий
с какого числа открываются рейсы из Альметьевска в Казань
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Обратитесь, пожалуйста, в кассу автовокзала по данному вопросу: +7 (8553) 43-12-37.
12.05.2020
Ответить
Пользователь
Ренат
10 апреля есть автобус с Альметьевска в Казань
07.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ренат, здравствуйте! С 1 апреля до 14 апреля 2020 года в Республике Татарстан отменены все межмуниципальные перевозки.
07.04.2020
Ответить
Пользователь
фирая
Администратор, когда можно будет приехать с Альметьевска до Казани и при каких условиях? Имею в виду расписание движения автобусов во время карантина
09.04.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Зебинисо, (21.08.2021)
Комфортная и безопасная поездка с кондиционером в салоне, с возможностью зарядки телефона на своём месте.
Рустам, (15.07.2021)
Комфортно и безопастно
(29.05.2021)
Очень спокойная замечательная поездка
Альбина, (07.02.2021)
Очень непростые погодные условия были, но мы добрались с комфортом, очень аккуратно вел автобус водитель, был внимателен
(08.01.2021)
Заполнение автобуса: я так понимаю, что билеты продаются заведомо меньше мест из-за ковида. Нет скученности . Второе: соблюдение скоростного режима.
Алина, (03.01.2021)
Понравилось. Удобно купила билеты он-лайн. Автобусы хорошие. Есть комфортная техническая остановка на маршруте. Отправление вовремя.
Светлана, (29.08.2020)
Отличная дорога, доехали до Центра Казани за 4 часа.
Рустем, (25.06.2020)
Водитель вежливый, автобус новый и чистый.
(23.03.2020)
Классный автобус, вежливый водитель, доехали быстро. Все замечательно.Спасибо.
(25.01.2020)
Все супер
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть