Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Альметьевска в Казань в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:46 до 16:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа 24 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:46
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 14м
Из Магнитогорска
Вс
Как купить билет?
17:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
19:46
-1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
01:16
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
04:36
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:51
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
04:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
07:21
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
 
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
январь: 31;
февраль: 1, 2
от 827 руб. до 868 руб.
Купить билет
08:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Казань
4.5
85 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
 
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
январь: 30, 31;
февраль: 1, 2
от 827 руб. до 868 руб.
Купить билет
13:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.5
85 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 24м
Из Оренбурга
Ежедневно
07:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
08:01
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:11
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:30
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:41
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:48
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:01
село Зеркло, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:07
село Колычево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:14
село Новоникольское, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:23
село Мустафино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:36
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
10:06
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:19
село Дюсьметьево, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:26
село Воздвиженка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:32
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
10:55
село Семёновка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:01
село Комиссаровка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:05
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:11
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:16
село Старокутлумбетьево, Матвеевский район, Оренбургская область, Россия 
11:28
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
11:56
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
12:51
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
11:31
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:51
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
12:36
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:36
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
15:36
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Казань
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
19:20
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
4ч 25м
Из Кумертау
Вт, чт, вс
06:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Кумертау — Казань
4.3
541 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
22:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 20м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈800 руб.
16:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:24
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:40
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:55
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:58
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:00
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:20
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:27
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:37
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:00
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 125
20:09
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
20:29
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:29
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
22:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
Багаж
77 руб.
4.5
85 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Альметьевск — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Альметьевска в Казань онлайн по цене от 827 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Казань — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
Автобус Оренбург-Казань на странице поиска маршрута Альметьевск-Казань отображается с временем проезда Альметьевска по оренбургскому часовому поясу (+2 часа от московского), без указания этой значительной особенности.
18.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! На сайте всегда указывается местное время пункта отправления и местное время пункта прибытия.
18.02.2021
Ответить
Пользователь
дмитрий
с какого числа открываются рейсы из Альметьевска в Казань
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Обратитесь, пожалуйста, в кассу автовокзала по данному вопросу: +7 (8553) 43-12-37.
12.05.2020
Ответить
Пользователь
Ренат
10 апреля есть автобус с Альметьевска в Казань
07.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ренат, здравствуйте! С 1 апреля до 14 апреля 2020 года в Республике Татарстан отменены все межмуниципальные перевозки.
07.04.2020
Ответить
Пользователь
фирая
Администратор, когда можно будет приехать с Альметьевска до Казани и при каких условиях? Имею в виду расписание движения автобусов во время карантина
09.04.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(13.01.2023)
Отлично
Наиль, (10.01.2023)
Отправил сына, доехал во время.
Тимур, (08.01.2023)
Очень нервный контролер билетов (крики, мат). В остальном всё хорошо
Татьяна, (03.01.2023)
Все отлично
(31.10.2022)
Хороший, комфортабельный автобус.
(16.08.2022)
В целом все хорошо, кроме того что на каждой остановке подсаживались все новые и новые люди.
(13.08.2022)
Все отлично
(12.08.2022)
Комфортная поездка. Была возможность зарядить телефон, удобные верхние полки для небольших сумок. Автобус просторный, чистый, каждый пассажир мог прикрыть окно шторкой. Цена билета оправдала качество поездки. Из минусов только время. Ехали 5 часов (выезд в 8:00, приезд в 13:00), но это было указано в билете, поэтому время поездки не было сюрпризом. Дважды делали остановки по 10 минут, удобно при поездке с детьми.
(03.08.2022)
Комфортно
Рузиля, (25.07.2022)
Автобус огромный, едет медленно, но это было ожидаемо. Неожидаемо было другое, а именно то, что водитель на каждой остановке останавливался и собирал людей. Учитывая, что на момент выезда из Альметьевска автобус был наполнен лишь наполовину, а в город Казань подъехал полностью забитым, можно примерно посчитать, сколько раз он останавливался. Также было заметно, что окна были грязные, обляпанные чем то как снаружи, так и изнутри, а поскольку за проезд вместе со страховкой (за которую надо платить отдельно) выходит около 900 рублей, хотя бы окна уж наверное можно было помыть. На спинке сиденья есть разъемы для usb, но они оказались лишь для красоты, нерабочие. Вообщем, впечатления так себе. Но если уж совсем не на чем поехать в Казань, можно потерпеть.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть