Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Бавлы

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Альметьевск - Бавлы в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:26 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
00:26
02:10
Поворот 
1ч 44м
из Ижевска в Самару
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
19:00
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
21:46
-1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
-1 день
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:59
-1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
-1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
02:11
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская; 51А
06:47
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:40
2ч 25м
октябрь: 29, 30, 31
296 руб.
Купить билет
08:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
10:40
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (85569) 5-77-17
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Бавлы
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
55 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:30
Автостанция 
1ч 20м
октябрь: 29
319 руб.
Купить билет
10:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
11:30
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
12 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:20
из Казани в Оренбург
Ежедневно
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
09:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
09:30
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:20
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:50
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
11:30
село Верхняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:40
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
поселок Новозареченск, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:10
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:10
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:25
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:40
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
20:00
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:10
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
21:10
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Автовокзал 
12:30
59м
из Казани в Оренбург
Ежедневно
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:11
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
09:01
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
09:21
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:31
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:31
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:31
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:01
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
21:01
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
22:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:47
Автостанция 
3ч 17м
октябрь: 28, 29, 30, 31
296 руб.
Купить билет
13:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:47
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
55 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
Автостанция 
октябрь: 28, 29
213 руб.
Купить билет
17:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Транспорт
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:55
Автостанция 
1ч 25м
октябрь: 28, 29
213 руб.
Купить билет
18:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:55
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
280 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:30
1ч 40м
из Казани в Магнитогорск
Пт
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
Уфа, Россия 
04:40
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
Автовокзал 
22:05
1ч 49м
из Казани в Магнитогорск
Пт
15:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
+1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
12:30
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
01:10 +1 день
2ч 10м
из Перми в Самару
Ежедневно
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
17:25
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:40
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
01:10
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
05:30
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Альметьевск — Бавлы

На странице можно купить билет на автобус Альметьевск-Бавлы онлайн по цене от 213 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Бавлы — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Альметьевск — Бавлы с пересадками
Альметьевск — Казань, Казань — Бавлы
Популярные отправления для путешественников в населенный пункт Бавлы:
Закрыть