Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Чистополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Альметьевска в Чистополь в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 16:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:00
10:30
2ч 30м
июль: 16, 17, 18, 19
567 руб.
Купить билет
08:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
10:30
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 125
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 26‒08‒34
(+7 (8553) 26‒08‒00)
Контакты пункта прибытия
+7 (84342) 5-01-08
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Маршрут следования
Альметьевск — Чистополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
150 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
2ч 30м
июль: 16, 17, 18, 19
567 руб.
Купить билет
13:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
15:30
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 125
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.6
150 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
15:35
1ч 59м
из Оренбурга в Казань
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
08:01
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:11
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:30
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:41
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:48
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:01
село Зеркло, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:07
село Колычево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:14
село Новоникольское, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:23
село Мустафино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:36
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
10:06
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:19
село Дюсьметьево, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:26
село Воздвиженка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:32
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
10:55
село Семёновка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:01
село Комиссаровка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:05
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:11
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:16
село Старокутлумбетьево, Матвеевский район, Оренбургская область, Россия 
11:28
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
11:56
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
12:51
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
11:31
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:51
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
12:36
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:36
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
15:36
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Казань
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
17:05
2ч 10м
Кумертау — Казань
Вт, чт, вс
06:20
Кумертау, город Кумертау городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
Салават, город Салават городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
Октябрьский, город Октябрьский городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Кумертау — Казань
4.3
1148 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 19
567 руб.
Купить билет
16:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 125
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.6
150 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Альметьевск — Чистополь

На странице можно купить билет на автобус из Альметьевска в Чистополь онлайн по цене от 567 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Чистополь — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(10.06.2021)
Все хорошо, спасибо
Полина, (05.11.2020)
Все отлично
Закрыть