Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Заинск

Автобусы из Альметьевска в Заинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Альметьевск - Заинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:20
03:50
1ч 30м
из Оренбурга в Ижевск
Пн, ср, пт
Как купить билет?
18:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
06:50
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
08:28
1ч 13м
В Нижнекамск
Ежедневно
07:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
07:48
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
07:54
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:12
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:29
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
09:01
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:13
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:30
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты пункта прибытия
+7 (85558) 4-25-55
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Нижнекамск
4.5
86 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:18
1ч 3м
В Набережные Челны
Ежедневно
08:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:42
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:47
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:55
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:03
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:20
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
09:48
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:57
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Альметьевск — Набережные Челны
4.5
86 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
40м
из Бузулука в Набережные Челны
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
06:00
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
06:10
село Елховка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
06:12
поселок Лисья Поляна, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
06:13
село Твердилово, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
06:15
село Березовка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
06:20
село Троицкое, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
06:30
село Державино, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
06:40
село Красная Слободка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
06:45
село Булгаково, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
06:55
село Ивановка (Пилюгинский с/с), Бугурусланский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
07:00
поселок Рабочий, Бугурусланский район, Оренбургская область, Россия 
07:10
село Пилюгино, Бугурусланский район, Оренбургская область, Россия 
07:25
село Кокошеевка, Бугурусланский район, Оренбургская область, Россия 
07:30
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
09:20
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 118
08:35
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
09:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
10:00
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
11:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (35342) 7-23-95
+7 (35342) 2-57-17
Бузулук — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Автовокзал Бузулук
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
1ч 10м
из Тольятти в Набережные Челны
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
07:00
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
07:12
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Аврора", ул. 70 лет Октября, 3
07:25
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
08:00
село Зеленовка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
08:50
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
10:15
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
10:33
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Поворот
11:10
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
10:55
поселок ж/д станции Акбаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
12:40
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
14:10
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
15:17
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Тольятти — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Автовокзал Тольятти
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:33
1ч 3м
В Набережные Челны
Ежедневно
15:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
15:57
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:02
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:10
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:18
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:35
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
17:03
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:12
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.5
86 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Заинск — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления в Заинск:
Закрыть