Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Заинск

Автобусы из Альметьевска в Заинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Альметьевск - Заинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
02:20
03:50
1ч 30м
из Оренбурга в Ижевск
Пн, ср, пт, сб
Как купить билет?
18:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
село Северное, Оренбургская область, Россия 
00:50
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
01:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
06:53
1ч 3м
В Набережные Челны
Ежедневно
05:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
06:18
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
06:23
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:31
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:39
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:54
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
07:22
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
07:31
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты пункта прибытия
+7 (85558) 7-40-57
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Набережные Челны
4.6
21 отзыв
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
08:28
Автовокзал 
1ч 13м
В Нижнекамск
Ежедневно
07:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
07:48
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
07:54
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:12
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:29
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
09:01
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:13
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
10:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Альметьевск — Нижнекамск
4.6
21 отзыв
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:57
Автовокзал 
1ч 7м
В Ижевск
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈115 руб.
07:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:59
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
10:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
10:45
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
11:27
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Альметьевск — Ижевск
Багаж
17 руб.
4.6
21 отзыв
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:18
Автовокзал 
1ч 3м
В Набережные Челны
Ежедневно
08:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:43
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:48
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:56
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:04
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:19
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
09:47
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:56
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
10:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.6
21 отзыв
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
В Нижнекамск
Ежедневно
12:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
15:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8555) 44-88-88
(Справочная автовокзала)
+7 (8555) 30-50-76
(Дежурный диспетчер (круглосуточно))
4.4
50 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Автовокзал 
13:45
59м
из Самары в Набережные Челны
Ежедневно
07:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
08:41
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
09:56
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
11:16
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
11:46
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:16
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:46
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:33
Автовокзал 
1ч 3м
В Набережные Челны
Ежедневно
13:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:58
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:03
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:11
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:19
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:34
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
15:02
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:11
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.6
21 отзыв
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:43
Автовокзал 
1ч 13м
В Нижнекамск
Ежедневно
14:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
15:03
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:09
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:27
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:44
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
16:16
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:28
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.6
21 отзыв
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:33
Автовокзал 
1ч 3м
В Набережные Челны
Ежедневно
15:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
15:58
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:03
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:11
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:19
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:34
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
17:02
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:11
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.6
21 отзыв
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
В Нижнекамск
Пн, вт, ср, чт, сб
17:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
19:30
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
50 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:21
Автовокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
1ч 24м
из Самары в Ижевск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
18:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:31
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Заинск — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться с пересадками
Альметьевск — Казань, Казань — Заинск
Закрыть