Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Заинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Альметьевска в Заинск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 15:30. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:20
03:50
1ч 30м
из Оренбурга в Ижевск
Пн, ср, пт
Как купить билет?
18:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, трасса М-7
06:50
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
08:15
апрель: 17, 18, 19
189 руб.
Купить билет
07:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:15
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Заинск
4.5
44 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:45
55м
апрель: 17, 19
189 руб.
Купить билет
07:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:45
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.5
44 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:18
1ч 3м
апрель: 17, 18, 19
189 руб.
Купить билет
08:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
09:18
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Багаж
включен в стоимость проезда
4.5
44 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Автовокзал 
13:45
59м
из Самары в Набережные Челны
Ежедневно
07:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
08:41
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
09:56
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
11:16
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
11:46
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:16
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:46
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:30
апрель: 16
≈189 руб.
Купить билет
14:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
15:30
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.5
44 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:33
1ч 3м
апрель: 16, 17, 18, 19
189 руб.
Купить билет
15:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:33
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.5
44 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Альметьевск — Заинск

На странице можно купить билет на автобус из Альметьевска в Заинск онлайн по цене от 189 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Заинск — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления в Заинск:
Закрыть