ИП Белкин Антон Васильевич

Отзывы о поездках с компанией ИП Белкин Антон Васильевич
Петрозаводск — Ругозеро (13.07.2025)
Неудобные сиденья
Беломорск — Петрозаводск (06.07.2025)
В автобусе не работала вентиляция. Попросила водителя включить на задние места, отказал, не объяснив причину( было очень душно и для таких длительных поездок это как пытка. Сам по себе автобус маленький и людей там как селедок в бочке( если бы был выбор, не поехала бы
Людмила, Петрозаводск — Тикша (17.06.2025)
Автобус ужасный, багажного отделения нет. Водитель останавливает подкручивает колеса. За такие деньги нет комфорта. С люка вода капает на пассажиров. Отношения к пассажирам ужасное не успели сесть в автобус как места занимают кто едет без билета.
Андрей, Петрозаводск — Сегежа (14.06.2025)
Впервые ехал этим рейсом. У меня было одиночное сиденье. Сиденье очень жёсткое, продавленное. Расстояние между креслами маленькое- упирались колени. Для высокого человека- это прям очень неудобно.
Можно и позаботиться о пассажирах, которые пользуются такими дальними маршрутами.
Виктор, Петрозаводск — Олонец (09.04.2025)
Хорошо. Вовремя
Петрозаводск — Беломорск (05.04.2025)
Всё хорошо
Любовь, Петрозаводск — Сегежа (30.11.2024)
Автобус комфортный, салон чистый ,профессиональное вождение . Спасибо
наталья, Петрозаводск — Сегежа (18.09.2024)
Поездка прошла очень хорошо. Водитель приветлив и доброжелателен, вождение аккуратно. Приехали согласно расписания. Рекомендую.
Костомукша — Петрозаводск (28.08.2024)
Офигенно
Владимир, Костомукша — Петрозаводск (24.08.2024)
Всё прекрасно.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть