Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Бузулук

Автобусы из Оренбурга в Бузулук: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Бузулук на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
08:00
11:55
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
Как купить билет?
08:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
11:55
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (35342) 7-23-95
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Бузулук
Багаж
75 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Междугородный автовокзал 
12:30
Трасса 
4ч 30м
В Самару
Ежедневно
≈510 руб.
08:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
12:31
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Трасса
15:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Самара
76 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Междугородный автовокзал 
13:30
4ч 30м
В Тольятти
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈450 руб.
09:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
12:31
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
13:31
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
14:01
село Борское, Самарская область, Россия 
14:21
село Богатое, Самарская область, Россия 
15:11
Кинель, Самарская область, Россия 
15:31
Самара, Россия 
16:11
Аэропорт Самара (Курумоч), Самарская область, Россия 
17:01
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
17:30
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Тольятти
68 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Междугородный автовокзал 
13:15
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
09:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
13:15
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Междугородный автовокзал 
13:40
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
09:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
13:40
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Междугородный автовокзал 
14:10
4ч 20м
В Бугуруслан
Ежедневно
≈500 руб.
09:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
11:40
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
14:10
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
15:15
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Бугуруслан
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Междугородный автовокзал 
13:55
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
10:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
13:55
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Междугородный автовокзал 
14:35
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
10:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
14:35
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Междугородный автовокзал 
15:30
Трасса 
4ч 30м
В Самару
Ежедневно
≈510 руб.
11:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:31
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Трасса
18:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Междугородный автовокзал 
15:20
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
11:25
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:20
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Междугородный автовокзал 
15:55
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
12:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:55
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Междугородный автовокзал 
16:40
4ч 20м
В Северное
Ежедневно
≈550 руб.
12:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:41
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
18:11
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
19:30
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 118
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Северное
83 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Междугородный автовокзал 
16:35
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
12:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:35
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Междугородный автовокзал 
16:55
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Сб, вс
≈500 руб.
13:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:55
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Междугородный автовокзал 
17:40
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
13:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:40
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Междугородный автовокзал 
19:10
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
15:15
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:10
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Междугородный автовокзал 
19:25
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
15:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:25
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Междугородный автовокзал 
19:45
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈500 руб.
15:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:45
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Междугородный автовокзал 
20:10
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈500 руб.
16:15
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:10
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Междугородный автовокзал 
20:45
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
16:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:45
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Междугородный автовокзал 
21:25
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
17:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
21:25
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Междугородный автовокзал 
21:55
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
18:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
21:55
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Междугородный автовокзал 
22:58
4ч 28м
В Ижевск
Вт, чт, вс
≈510 руб.
18:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
+1 день
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
+1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
+1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Ижевск
77 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Междугородный автовокзал 
22:35
Автостанция 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
18:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
22:35
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Бузулук — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
марина
Добрый день.подскажите во сколько отходит газель с ж.д вогзала тоцкое-Бузулук?
25.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в направлении Тоцкое -Бузулук находится по этой ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tockoe-buzuluk .
25.08.2017
Ответить
Пользователь
Валера
как мне уехать с утра пораньше в Бузулук с Оренбурга я живу на ул. Одесской мой номер тел. 89058806976
13.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев.
13.03.2017
Ответить
Пользователь
максим
Как сегодня часов в 8-9 уехать с Оренбурга в Бузулук
13.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. У нас нет информации о рейсах с отправлениями в 20-21 ч. Уточните информацию на вокзале. Спасибо за обращение.
13.11.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! А вы можете подсказать, как узнать время отправления после 18:00? И во сколько уходит из Оренбурга последний автобус?
25.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Информации о других рейсах у нас нет. Уточнить дополнительную информацию Вы можете на вокзале отправления. Спасибо за обращение.
25.11.2016
Ответить
Пользователь
Сергей
В воскресенье последний маршрут Оренбург Бузулук время подскажите!
08.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
08.11.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый вечер подскажите по какому времени отправляются маршрутки с Оренбурга до Бузулука по местному или Московскому?
18.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По Екатеринбургскому.
20.01.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников в Бузулук:
Отзывы о поездках
Степан, ИП Степанищева Л.Б. (09.08.2020)
Все замечательно
Закрыть