Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Бузулук

Автобусы из Оренбурга в Бузулук: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ж/Д вокзал, Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Бузулук на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
07:50
Ж/Д вокзал 
11:20
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
07:50
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
11:20
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
+7 (35342) 7-23-95
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Бузулук
Багаж
75 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
12:30
Трасса 
4ч 30м
В Самару
Ежедневно
08:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
12:31
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Трасса
15:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
Оренбург — Самара
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Ж/Д вокзал 
12:10
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
08:40
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
12:10
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Ж/Д вокзал 
12:50
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
09:20
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
12:50
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Междугородный автовокзал 
14:10
4ч 20м
В Бугуруслан
Ежедневно
09:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
11:40
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
14:10
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
15:15
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Бугуруслан
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Ж/Д вокзал 
14:10
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
10:40
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
14:10
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Междугородный автовокзал 
15:30
Трасса 
4ч 30м
В Самару
Ежедневно
11:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:31
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Трасса
18:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Ж/Д вокзал 
14:55
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
11:25
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
14:55
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д вокзал 
15:30
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
12:00
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
15:30
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Ж/Д вокзал 
16:20
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
12:50
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
16:20
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Ж/Д вокзал 
17:15
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
13:45
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
17:15
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Ж/Д вокзал 
18:00
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
14:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
18:00
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д вокзал 
19:00
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
15:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
19:00
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Ж/Д вокзал 
19:20
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
15:50
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
19:20
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Ж/Д вокзал 
19:45
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
16:15
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
19:45
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Ж/Д вокзал 
20:20
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
16:50
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
20:20
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал 
21:00
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
17:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
21:00
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал 
22:00
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
18:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
22:00
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. 2-я Аллея, 14А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Междугородный автовокзал 
22:58
4ч 28м
В Ижевск
Вт, чт, вс
18:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
+1 день
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
+1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
+1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
06:50
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
09:30
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Бузулук — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, можно узнать цену на детский билет и со скольки лет ?
04.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, в междугородном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детская маршрутная квитанция со скидкой 50%. - В случаях, если в установленном законом порядке запрещена перевозка детей в транспортных средствах без предоставления им отдельных мест для сидения, пассажир имеет право перевезти с собой двух детей в возрасте не старше 12 лет с предоставлением им отдельных мест для сидения по детской маршрутной квитанции со скидкой 50%.
04.05.2022
Ответить
Пользователь
Яна
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста маршрут бузулук-оренбург, меня интересует по какой трассе они ходят!? Они идут через Майорское?
20.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет данной информации. Уточнить можно на автовокзале отправления по телефону + 7 (3532) 38-16-43
20.08.2021
Ответить
Пользователь
марина
Добрый день.подскажите во сколько отходит газель с ж.д вогзала тоцкое-Бузулук?
25.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в направлении Тоцкое -Бузулук находится по этой ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tockoe-buzuluk .
25.08.2017
Ответить
Пользователь
Валера
как мне уехать с утра пораньше в Бузулук с Оренбурга я живу на ул. Одесской мой номер тел. 89058806976
13.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев.
13.03.2017
Ответить
Пользователь
максим
Как сегодня часов в 8-9 уехать с Оренбурга в Бузулук
13.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. У нас нет информации о рейсах с отправлениями в 20-21 ч. Уточните информацию на вокзале. Спасибо за обращение.
13.11.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! А вы можете подсказать, как узнать время отправления после 18:00? И во сколько уходит из Оренбурга последний автобус?
25.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Информации о других рейсах у нас нет. Уточнить дополнительную информацию Вы можете на вокзале отправления. Спасибо за обращение.
25.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников в Бузулук:
Отзывы о поездках
Степан, ИП Степанищева Людмила Борисовна (09.08.2020)
Все замечательно
Закрыть