Расписание автобусов Оренбург — Бузулук

Автобусы из Оренбурга в Бузулук: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Бузулук на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:00
4ч 20м
время в пути
11:20
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
(ул. Элеваторная, 2)
(ул. 2-я Аллея, 14А)
+ 7 (3532) 38-16-43
+7 (35342) 7-23-95
Транспортная компания: Оренбургский автовокзал
Телефоны компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Бузулук
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
75 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Как купить билет?
Информация Скрыть
07:15
Междугородный автовокзал 
3ч 55м
время в пути
11:10
Сб В Нижний Новгород
≈430 руб.
Оренбург — Нижний Новгород
60 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
08:00
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
12:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
09:10
Междугородный автовокзал 
4ч 30м
время в пути
13:40
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
В Тольятти
≈450 руб.
Оренбург — Тольятти
68 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
09:20
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
13:40
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
10:00
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
14:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
10:40
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
15:00
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
11:00
Междугородный автовокзал 
4ч 30м
время в пути
15:30
Трасса 
Ежедневно В Самару
≈510 руб.
Оренбург — Самара
Бузулукское направление
76 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
11:25
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
15:45
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
12:00
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
16:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
12:20
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
16:40
Ежедневно В Северное
≈550 руб.
Оренбург — Северное
83 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
12:40
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
17:00
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
13:00
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
17:20
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
13:45
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
18:05
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
14:30
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
18:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
15:15
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
19:35
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
15:30
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
19:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
15:50
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
20:10
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
16:15
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
20:35
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
16:50
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
21:10
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
17:30
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
21:50
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
18:00
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
22:20
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
18:30
Междугородный автовокзал 
4ч 28м
время в пути
22:58
Вт, чт, пт, вс В Ижевск
≈510 руб.
Оренбург — Ижевск
76.50 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
18:40
Междугородный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
23:00
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈500 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Бузулук — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

марина
Добрый день.подскажите во сколько отходит газель с ж.д вогзала тоцкое-Бузулук?
25.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в направлении Тоцкое -Бузулук находится по этой ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tockoe-buzuluk .
25.08.2017
Ответить
Валера
как мне уехать с утра пораньше в Бузулук с Оренбурга я живу на ул. Одесской мой номер тел. 89058806976
13.03.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев.
13.03.2017
Ответить
максим
Как сегодня часов в 8-9 уехать с Оренбурга в Бузулук
13.11.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. У нас нет информации о рейсах с отправлениями в 20-21 ч. Уточните информацию на вокзале. Спасибо за обращение.
13.11.2015
Ответить
Елена
Здравствуйте! А вы можете подсказать, как узнать время отправления после 18:00? И во сколько уходит из Оренбурга последний автобус?
25.11.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Информации о других рейсах у нас нет. Уточнить дополнительную информацию Вы можете на вокзале отправления. Спасибо за обращение.
25.11.2016
Ответить
Сергей
В воскресенье последний маршрут Оренбург Бузулук время подскажите!
08.11.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
08.11.2015
Ответить
Елена
Добрый вечер подскажите по какому времени отправляются маршрутки с Оренбурга до Бузулука по местному или Московскому?
18.01.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! По Екатеринбургскому.
20.01.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников в Бузулук:
Закрыть