Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Бугуруслан

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Оренбург - Бугуруслан в 2020 году от остановки Междугородный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:50 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:50
15:00
5ч 10м
август: 5, 6, 7
618 руб.
Купить билет
09:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:00
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 6
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (35352) 2-63-83
Маршрут следования
Оренбург — Бугуруслан
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
3 отзыва
ИП Белкин С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Междугородный автовокзал 
18:10
5ч 50м
В Северное
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
12:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:41
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
18:11
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
19:30
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 118
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Северное
120 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Междугородный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
6ч 25м
Прямой маршрут
Пн, чт, пт, вс
≈800 руб.
16:05
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
22:30
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Междугородный автовокзал 
00:55 +1 день
6ч 25м
В Ижевск
Вт, чт, пт, вс
≈730 руб.
18:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
+1 день
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
+1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
+1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Ижевск
109 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Оренбург — Бугуруслан

На странице можно купить билет на автобус Оренбург-Бугуруслан онлайн по цене от 618 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Бугуруслан — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Агния
Здравствуйте. А можно у Вас так:-- купить билет у Вас на автовокзале Оренбург--Бугуруслан, а поехать с ул. Волгоградской конечной троллейбуса ? Чтоб не ехать со степного на автовокзал, если всё равно автобус поедет в этом направлении.
20.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Агния, здравствуйте. Посадка осуществляется на автовокзале. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: + 7 (3532) 38-16-43.
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Кто может взять на доставку собаку Оренбург-Бугуруслан?
10.06.2020
Ответить
Пользователь
НАТАЛЬЯ
когда же у вас можно будет заказать билет онлайн? чтобы не ехать через весь город!!!! что за каменный век!!!!!
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
НАТАЛЬЯ, здравствуйте! К сожалению, на данный момент у нас на сайте не ведётся продажа билетов по этому направлению. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Лариса
Кто едит в Бугуруслан 14-15 апреля? Нужно 2 места.
06.04.2018
Ответить
Пользователь
нават
Кто едет в Бугуруслан. Возьмите меня
09.09.2016
Ответить
Ещё отправления для путешественников в населенный пункт Бугуруслан:
Отзывы о поездках
Елена, (21.03.2020)
Очень удобный сайт, не нужно ехать заранее покупать билет, сразу видно стоимость билета. Перед поездкой водитель сам позвонил и напомнил о предстоящей поездке.
Елена, (29.02.2020)
Хорошо доехали, кино смотрели
Закрыть