Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Бугуруслан

Автобусы Оренбург - Бугуруслан: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Бугуруслан на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:50
15:15
5ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
Как купить билет?
09:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
11:40
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
14:10
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
15:15
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 6
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (35352) 2-63-83
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Бугуруслан
Багаж
120 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Междугородный автовокзал 
18:10
5ч 50м
В Северное
Ежедневно
≈800 руб.
12:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:41
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
18:11
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
19:30
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 118
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Северное
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Междугородный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
6ч 25м
Прямой маршрут
Пн, чт, пт, вс
≈800 руб.
16:05
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
22:30
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Междугородный автовокзал 
00:55 +1 день
6ч 25м
В Ижевск
Вт, чт, пт, вс
≈730 руб.
18:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
+1 день
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
+1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
+1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Ижевск
109 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Бугуруслан — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Агния
Здравствуйте. А можно у Вас так:-- купить билет у Вас на автовокзале Оренбург--Бугуруслан, а поехать с ул. Волгоградской конечной троллейбуса ? Чтоб не ехать со степного на автовокзал, если всё равно автобус поедет в этом направлении.
20.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Агния, здравствуйте. Посадка осуществляется на автовокзале. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: + 7 (3532) 38-16-43.
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Кто может взять на доставку собаку Оренбург-Бугуруслан?
10.06.2020
Ответить
Пользователь
НАТАЛЬЯ
когда же у вас можно будет заказать билет онлайн? чтобы не ехать через весь город!!!! что за каменный век!!!!!
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
НАТАЛЬЯ, здравствуйте! К сожалению, на данный момент у нас на сайте не ведётся продажа билетов по этому направлению. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Лариса
Кто едит в Бугуруслан 14-15 апреля? Нужно 2 места.
06.04.2018
Ответить
Пользователь
нават
Кто едет в Бугуруслан. Возьмите меня
09.09.2016
Ответить
Ещё отправления для путешественников в населенный пункт Бугуруслан:
Отзывы о поездках
ИП Белкин С.А. (08.09.2020)
Все было отлично.Спасибо за поездку.
(01.08.2020)
Очень комфортабельная поездка. Все понравилось.
Елена, (21.03.2020)
Очень удобный сайт, не нужно ехать заранее покупать билет, сразу видно стоимость билета. Перед поездкой водитель сам позвонил и напомнил о предстоящей поездке.
Елена, (29.02.2020)
Хорошо доехали, кино смотрели
Закрыть