Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Леппясилта

Автобусы Петрозаводск - Леппясилта: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Леппясилта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:30
13:19
5ч 49м
В Сортавала
Ежедневно
≈720 руб.
Как купить билет?
07:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
08:20
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
08:40
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:00
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:05
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:10
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:18
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:30
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:35
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:40
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:45
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:02
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:00
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
10:20
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:25
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:29
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:33
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:44
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:59
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:20
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:49
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:00
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:20
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:38
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
13:09
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:19
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:25
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:29
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
13:39
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:50
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
14:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 72-20-12
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Петрозаводск — Сортавала
Багаж
70 руб.
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:20
3ч 50м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
≈570 руб.
08:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
09:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
09:59
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
10:05
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:10
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:17
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:24
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
10:40
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
10:43
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:50
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:41
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
12:20
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:34
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
12:44
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:48
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:54
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:05
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
14:25
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:40
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:47
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
14:55
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
15:05
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
15:25
поселок Ихала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
поселок Куркиёки, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:29
поселок Хийтола, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:39
поселок Куликово, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
17:20
Приозерск, Ленинградская область, Россия 
18:15
поселок Саперное, Приозерский район, Ленинградская область, Россия 
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Санкт-Петербург
60 руб.
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
16:10
3ч 55м
В Сортавала
Ежедневно
≈570 руб.
12:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:10
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
13:30
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:40
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
13:45
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:50
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:03
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:10
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
14:15
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
14:17
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:20
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:30
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
15:40
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
16:10
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:15
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:20
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
16:25
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:29
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:40
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:45
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
16:50
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:00
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:15
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:25
2ч 55м
В Вяртсиля
Ежедневно
≈570 руб.
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
16:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
16:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:55
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
17:00
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:05
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:15
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:25
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:30
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:32
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:35
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:25
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:35
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
18:40
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:44
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:55
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
19:50
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:05
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:10
поселок Маткаселькя, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:15
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:30
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Вяртсиля
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
22:18
5ч 48м
В Сортавала
Ежедневно
≈720 руб.
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
17:42
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:00
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:04
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:08
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:25
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:28
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:31
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:38
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:48
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
19:17
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:24
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:29
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:34
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:44
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:59
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:15
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:40
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:50
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:17
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:36
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
22:09
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:18
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:23
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:28
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
22:35
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:49
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
23:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:45
2ч 45м
В Лахденпохья
Ежедневно
≈570 руб.
17:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
18:12
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:20
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
18:25
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:35
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:43
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
18:50
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
18:54
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:45
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:50
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:55
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
20:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:04
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:20
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:45
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
21:20
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:30
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:40
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
21:50
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Лахденпохья
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:55
2ч 55м
В Сортавала
Ежедневно
≈570 руб.
19:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
19:55
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
20:15
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:25
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:30
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:35
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:45
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:55
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
21:00
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
21:02
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
21:05
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
21:55
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:05
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
22:14
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:30
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
22:35
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Леппясилта — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Петрозаводск — Леппясилта с пересадками
Петрозаводск — Питкяранта, Питкяранта — Леппясилта
Закрыть