Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тбилиси — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тбилиси в Минеральные Воды в 2019 году от остановок: Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси), Автовокзал "Ортачала", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 8 часов 40 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:30
время Тбилиси (MSK +1)
Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси) 
Время прибытия неизвестно
время московское
|
Батуми — Ростов-на-Дону
10/12, 17/12
≈90 Lari
Как купить билет?
05:00
время Тбилиси (MSK +1)
Батуми, Аджария, Грузия 
Чавчавадзе 48, ул. Чавчавадзе №48
-
время Тбилиси (MSK +1)
Кобулети, Аджария, Грузия 
Трасса
-
время Тбилиси (MSK +1)
Поти, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
Трасса
-
время Тбилиси (MSK +1)
Сенаки, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
Трасса
-
время Тбилиси (MSK +1)
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Офис "Miminotrans Ge", проспект Илии Чавчавадзе, 48
-
время Тбилиси (MSK +1)
Зестафони, Имеретинский, Грузия 
-
время Тбилиси (MSK +1)
Хашури, Шида-Картлийский, Грузия 
-
время Тбилиси (MSK +1)
Гори, Шида-Картлийский, Грузия 
Трасса
11:30
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси), Автовокзал "Ортачала" (ул.Гулиа №1)
-
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
-
время московское
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
-
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Людмила", Р-217 "Кавказ"/ ул. Садовая, 210
-
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Контакты транспортной компании
+995 555 68 50 05
(ГЛАВНЫЙ ОФИС (Тбилиси))
+7 918 513 44 55
(Ростов-на-Дону)
+7 995 210 50 50
(Краснодар)
+995514 36 50 50
(Тбилиси)
Маршрут следования
Батуми — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
Miminotrans Ge
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время Тбилиси (MSK +1)
03:00 +1 день
время московское
10ч
декабрь: 11
1944 руб.
Купить билет
18:00
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
03:00
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Тбилиси — Минеральные Воды
не включён в стоимость билета
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
05:00 +1 день
время московское
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом) 
8ч 40м
|
из Еревана в Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈2000 руб.
16:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
21:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
00:10
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
01:15
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
04:10
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
05:10
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
07:10
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
08:10
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
08:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
10:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Ереван — Ростов-на-Дону
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
06:00 +1 день
время московское
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом) 
8ч 40м
|
из Еревана в Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈2000 руб.
17:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
22:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
01:10
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
02:15
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
05:10
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
06:10
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
08:10
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
09:10
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
09:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
11:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тбилиси — Минеральные Воды с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Батуми — Краснодар, отправление из Батуми: 07:00 .
07:00
Батуми, Аджария, Грузия 
Чавчавадзе 48, ул. Чавчавадзе №48
-
Кобулети, Аджария, Грузия 
-
Поти, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
Трасса
-
Сенаки, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
-
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Офис "Miminotrans Ge", проспект Илии Чавчавадзе, 48
-
Зестафони, Имеретинский, Грузия 
-
Хашури, Шида-Картлийский, Грузия 
-
Гори, Шида-Картлийский, Грузия 
Трасса
-
Тбилиси, Грузия 
Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси), Автовокзал "Ортачала" (ул.Гулиа №1)
-
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Людмила", Р-217 "Кавказ"/ ул. Садовая, 210
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Трасса M4
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М4
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
00:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Батуми — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
Miminotrans Ge
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тбилиси — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Тбилиси в Минеральные Воды онлайн по цене от 1944 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Минеральные Воды — Тбилиси.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть