Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тбилиси — Владикавказ

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тбилиси в Владикавказ в 2020 году от остановок: Автовокзал "Ортачала", Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси), карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:30
время Тбилиси (MSK +1)
13:00
время московское
4ч 30м
январь: 22-24, 27-29;
февраль: 1
937 руб.
Купить билет
09:30
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
13:00
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Маршрут следования
Тбилиси — Владикавказ
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
13:50
время московское
Автовокзал №1 
4ч 50м
В Нальчик
23/01, 25/01, 28/01, 30/01, 01/02
905 руб.
Купить билет
10:00
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
14:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
18:20
время московское
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Тбилиси — Нальчик
1 отзыв
ООО "СОЮЗ-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время Тбилиси (MSK +1)
Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси) 
время московское
Автовокзал №1 
Батуми — Ростов-на-Дону
Вт, пт
≈60 Lari
Как купить билет?
05:00
время Тбилиси (MSK +1)
Батуми, Аджария, Грузия 
Чавчавадзе 48, ул. Чавчавадзе №48
-
время Тбилиси (MSK +1)
Кобулети, Аджария, Грузия 
Трасса
-
время Тбилиси (MSK +1)
Поти, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
Трасса
-
время Тбилиси (MSK +1)
Сенаки, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
Трасса
-
время Тбилиси (MSK +1)
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Офис "Miminotrans Ge", проспект Илии Чавчавадзе, 48
-
время Тбилиси (MSK +1)
Зестафони, Имеретинский, Грузия 
-
время Тбилиси (MSK +1)
Хашури, Шида-Картлийский, Грузия 
-
время Тбилиси (MSK +1)
Гори, Шида-Картлийский, Грузия 
Трасса
11:30
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси), Автовокзал "Ортачала" (ул.Гулиа №1)
-
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
-
время московское
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
-
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Людмила", Р-217 "Кавказ"/ ул. Садовая, 210
-
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+995 555 68 50 05
(ГЛАВНЫЙ ОФИС (Тбилиси))
+7 918 513 44 55
(Ростов-на-Дону)
+7 995 210 50 50
(Краснодар)
+995514 36 50 50
(Тбилиси)
Батуми — Ростов-на-Дону
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
Miminotrans Ge
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
20:45
время московское
Автовокзал №1 
5ч 45м
В Ессентуки
22/01, 26/01, 29/01, 02/02
2040 руб.
Купить билет
16:00
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
21:00
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
23:30
время московское
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
23:59
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Проспект Калинина, проспект Калинина, 119
00:55
+1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
01:00
+1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Твое", ул. Анджиевского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Тбилиси — Ессентуки
ещё нет отзывов
ИП Мойсиев Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
23:10
время московское
6ч 10м
Ср, сб, вс
1620 руб.
Купить билет
18:00
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
23:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
22:30
время московское
Автовокзал №1 
5ч 30м
В Ставрополь
22/01, 24/01
1275 руб.
Купить билет
18:00
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
21:30
время московское
село Верхний Ларс, городской округ Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
22:35
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
01:35
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
02:10
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:00
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Тбилиси — Ставрополь
ещё нет отзывов
ИП Сардарян Р. Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
01:00 +1 день
время московское
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала 
4ч 40м
из Еревана в Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈2000 руб.
16:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
21:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
00:10
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
01:15
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
04:10
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
05:10
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
07:10
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
08:10
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
08:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
10:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Ереван — Ростов-на-Дону
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
02:00 +1 день
время московское
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала 
4ч 40м
из Еревана в Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈2000 руб.
17:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
22:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
01:10
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
02:15
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
05:10
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
06:10
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
08:10
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
09:10
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
09:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
11:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
02:30 +1 день
время московское
Автовокзал №1 
3ч 45м
из Еревана в Краснодар
Ежедневно
≈2000 руб.
18:30
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
23:45
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
02:40
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
06:45
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
07:40
+1 день
время московское
Нальчик, Россия 
Трасса М29
08:20
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
08:45
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
09:10
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
11:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Ереван — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тбилиси — Владикавказ с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Батуми — Краснодар, отправление из Батуми: 07:00 .
07:00
Батуми, Аджария, Грузия 
Чавчавадзе 48, ул. Чавчавадзе №48
-
Кобулети, Аджария, Грузия 
-
Поти, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
Трасса
-
Сенаки, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
-
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Офис "Miminotrans Ge", проспект Илии Чавчавадзе, 48
-
Зестафони, Имеретинский, Грузия 
-
Хашури, Шида-Картлийский, Грузия 
-
Гори, Шида-Картлийский, Грузия 
Трасса
-
Тбилиси, Грузия 
Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси), Автовокзал "Ортачала" (ул.Гулиа №1)
-
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Людмила", Р-217 "Кавказ"/ ул. Садовая, 210
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Трасса M4
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М4
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
00:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Батуми — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
Miminotrans Ge
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тбилиси — Владикавказ

На странице можно купить билет на автобус из Тбилиси в Владикавказ онлайн по цене от 905 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Владикавказ — Тбилиси.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Инга
Добрый день ,нужен автобус на 150 человек (2 или 3 автобуса) 2 июня.Из Владикавказа в ТбилисиУ вас можно арендовать?
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Инга, здравствуйте! По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться в транспортную компанию по телефону. Транспортная компания: МТ ТРАНС Телефоны компании +7 (918) 035-14-04 Диспетчер, город Краснодар, Анапа, Сочи. +7 (960)-490-20-02 Диспетчер, город Ростов и по всем вопросам Круглосуточно +(374) 99 00 30 30 Диспетчер, город Ереван Viber, WhatsApp +(995) 597 144 074 Диспетчер,город Тбилиси WhatsApp, Viber Транспортная компания: Miminotrans Ge Телефоны компании +995 555 68 50 05 Главный офис (Тбилиси) (Ростовский офис) +7 918 513 44 55 Ростов-на-Дону +7 995 210 50 50 Краснодар +995514 36 50 50 Тбилиси (Краснодарский офис)
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Автоколесница
Вам из какого города ехать нужно? Во Владикавказе транспортная компания Автоколесница, 8(867)2512929, +7-928-938-29-29.
14.12.2019
Ответить
Пользователь
Саид
Добрый день! На Грозный или Назрань нет у вас маршрутов?
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Саид, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах из Тбилиси в Грозный или в Назрань.
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Добрый вечер! Каким образом можно забронировать и купить билеты онлайн по маршруту Тбилиси-Владикавказ, отправлением 01.08.2018 в 1:30. Спасибо.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте. По поиску находит маршрут тбилиси-владикавказ с отправлением в 03:25 . а во сколько прибывает автобус во владикавказ?
17.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Автобус прибывает в 20:15(время московское). Дополнительную информацию о маршруте Вы можете уточнить в транспортной компании МТ ТРАНС по телефону +995 57177 60 10 (Диспетчер.город Тбилиси).
17.04.2018
Ответить
Пользователь
Инесс
у меня гражданство РФ. могу я добраться из Тбилиси до Владикавказа обычным Российской паспортом??
25.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Полную информацию о пересечении границы можно получить в посольствах и консульствах соответствующих государств.
25.09.2017
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте! Есть маршруты из Тбилиси во Владикавказ через границу Цхинвала? Граница Северной Осетии закрыта
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности у перевозчика, контакты указаны в расписании.
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Алана
Скажите пожалуйста , я на автовокзале буду примерно в 23.00 , 15 августа я смогу уехать без бронирования билета с Тбилиси во Владикавказ на автобусе ? Если нет то куда нужно обратиться за бронью билетов ! И каждый день едит этот маршрут в 00.00?
12.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
12.08.2017
Ответить
Пользователь
Яна
Здравствуйте! Есть рейсы по маршруту Степанцминда-Владикавказ? и на какие дни недели?
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Сальникова Ирина
нам нужно 2 билета на 4 августа
13.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.06.2017
Ответить
Оставить комментарий
Ещё маршруты для путешественников из Тбилиси:
Отзывы о поездках
Дмитрий, (21.10.2019)
Доехали быстро, без особых задержек на границе, водитель хороший, заботливый и профессиональный. Сидел в последнем ряду - очень тесно, при росте больше 180см ноги девать некуда, и трясёт там очень сильно. Вывод - приходить надо за час до отправления и занимать хорошие места, номер места в билете ничего не значит.
Закрыть