Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тбилиси — Владикавказ

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тбилиси в Владикавказ в 2024 году от остановок: Автовокзал Дидубе, Остановка "Метро Дидубе" (верхний выход), Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 44 рейса.
Показать всё
05:30
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
09:00
время московское
4ч 30м
В Аэропорт Владикавказ
Ежедневно
≈2500 руб.
Как купить билет?
05:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
07:30
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
08:00
время Тбилиси
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Памятник Александр Казбеги (Центральная площадь), ул. Казбеги
09:00
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
09:30
время московское
Аэропорт Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+79195155669
(Оператор по бронированиям (связь через Вотсап, Телеграм))
+995595506368
(Оператор по бронированиям)
Маршрут следования
Тбилиси — Аэропорт Владикавказ
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Miminotrans (ИП Манукян У. А.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
время Тбилиси
Остановка "Метро Дидубе" (верхний выход) 
12:00
время московское
июнь: 23-26, 30;
июль: 1, 2, 4, 9, 11-13, 16, 19-21
2874 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
06:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Остановка "Метро Дидубе" (верхний выход), улица Торнике Эристави; дом 1
12:00
время московское
Владикавказ, Россия 
Тбилиси — Владикавказ
ещё нет отзывов
ИП Кадзов Валерий Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
10:00
время московское
Автовокзал №1 
4ч 30м
В Аэропорт Владикавказ
Ежедневно
≈2500 руб.
06:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
08:30
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
09:00
время Тбилиси
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Памятник Александр Казбеги (Центральная площадь), ул. Казбеги
10:00
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
10:30
время московское
Аэропорт Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
Miminotrans (ИП Манукян У. А.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
12:05
время московское
Ж/д вокзал 
5ч 50м
Ежедневно
3570 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
07:15
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
12:05
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
время Тбилиси
13:25
время московское
Ж/д вокзал 
июнь: 23-26, 30;
июль: 1, 2, 4, 9, 11-13, 16, 19-21
2575 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
07:25
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
13:25
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
Контакты пункта отправления
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
13:25
время московское
Ж/д вокзал 
6ч 55м
июнь: 23-26, 28-30;
июль: 4, 6, 8, 10, 13-16, 18, 21, 23, 25, 27-30;
август: 3
ещё
2428 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
07:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
13:25
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
Контакты пункта отправления
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
13:30
время московское
Автовокзал №1 
июнь: 23-26, 28-30;
июль: 4, 6, 8, 10, 13-16, 18, 21, 23, 25, 27-30;
август: 3
ещё
2428 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
07:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
13:30
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
13:50
время московское
Автовокзал №1 
6ч 50м
июнь: 23-26, 28-30;
июль: 1, 3, 4, 6-8, 10-15 ещё
3203 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
08:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
13:50
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
13:00
время московское
Автовокзал №1 
5ч 30м
В Аэропорт Владикавказ
Ежедневно
≈2500 руб.
08:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
09:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автобусная остановка рядом с "Mari Market"
11:20
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
11:50
время Тбилиси
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Памятник Александр Казбеги (Центральная площадь), ул. Казбеги
13:00
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
13:30
время московское
Аэропорт Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
Miminotrans (ИП Манукян У. А.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
14:30
время московское
ТЦ Столица 
В Ессентуки
июнь: 24, 27;
июль: 1, 4, 11, 13, 20, 27, 29
3090 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
09:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
14:31
время московское
Владикавказ, Россия 
ТЦ Столица, ул. Международная, 2
17:51
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:50
время московское
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Твое", ул. Анджиевского, 1
Контакты пункта отправления
Тбилиси — Ессентуки
1 отзыв
ИП Мойсиев Роланд Аврамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
13:15
время московское
Автовокзал №1 
4ч 30м
В Нальчик
июнь: 25, 27;
июль: 2, 4, 9, 11, 13, 16, 20
2575 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
09:45
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
13:35
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
15:01
время московское
Владикавказ, Россия 
15:45
время московское
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Тбилиси — Нальчик
4.7
12 отзывов
ООО "СОЮЗ-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
15:00
время московское
6ч 15м
В Нальчик
июнь: 25, 27;
июль: 2, 4, 9, 11, 13, 16, 20
2575 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
09:45
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
13:35
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
15:01
время московское
Владикавказ, Россия 
15:45
время московское
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
4.7
12 отзывов
ООО "СОЮЗ-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
15:50
время московское
Автовокзал №1 
6ч 50м
июнь: 23-26, 28-30;
июль: 1, 3, 4, 6-8, 10-15 ещё
3203 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
10:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
15:50
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
15:50
время московское
Автовокзал №1 
6ч 50м
23/06, 28/06, 30/06
3696 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
10:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
15:50
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
16:15
время московское
Ж/д вокзал 
7ч 15м
июнь: 23-26, 28-30;
июль: 4, 6, 8, 10, 13-16, 18, 21, 23, 25, 27-30;
август: 3
ещё
2428 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
10:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
16:15
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
Контакты пункта отправления
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
16:30
время московское
Автовокзал №1 
7ч 30м
июнь: 23-26, 28-30;
июль: 4, 6, 8, 10, 13-16, 18, 21, 23, 25, 27-30;
август: 3
ещё
2428 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
10:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
16:30
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
15:10
время московское
Ж/д вокзал 
5ч 50м
Ежедневно
3570 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
10:20
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
15:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
15:10
время московское
Ж/д вокзал 
5ч 50м
июнь: 23-26, 28-30
3933 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
10:20
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
15:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
14:30
время московское
Автовокзал №1 
4ч 30м
25/06, 06/07, 16/07, 23/07, 30/07
2140 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
11:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
14:30
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Шахраманов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
14:49
время московское
Автовокзал №1 
4ч 49м
июнь: 26, 30;
июль: 10, 14, 24, 28;
август: 2
от 1943 руб. до 2428 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
11:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
14:49
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
ИП Мастепанов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
15:19
время московское
5ч 19м
В Ставрополь
26/06, 30/06
2575 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
11:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
13:31
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
15:01
время московское
Владикавказ, Россия 
15:20
время московское
Владикавказ, Россия 
17:01
время московское
село Старый Черек, Урванский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
19:01
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Октан", ул. Фабричная, 11
19:41
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
19:41
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
21:01
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Тбилиси — Ставрополь
3.7
3 отзыва
ИП Мастепанов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
16:40
время московское
6ч 40м
июнь: 23, 25, 27;
июль: 1, 9, 11, 13, 19, 21
2575 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
11:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
16:15
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
16:40
время московское
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
17:15
время московское
Ж/д вокзал 
7ч 15м
июнь: 23, 25, 27, 29;
июль: 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29;
август: 3 ещё
2675 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
11:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
17:15
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
Контакты пункта отправления
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
17:30
время московское
Автовокзал №1 
7ч 30м
июнь: 23, 27, 29;
июль: 13, 15, 21, 25, 27, 29;
август: 3 ещё
2675 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
11:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
17:30
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
16:10
время московское
Ж/д вокзал 
5ч 50м
Ежедневно
3570 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
11:20
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
16:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
16:10
время московское
Ж/д вокзал 
5ч 50м
24/06, 26/06, 28/06
3933 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
11:20
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
16:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
 
время московское
26/06, 17/07
3780 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
13:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
-
время московское
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
4 отзыва
ООО "БАСЛАИНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
23:20
время московское
Автовокзал №1 
6ч 50м
июнь: 23-26, 28-30;
июль: 1, 3, 4, 6-8, 10-16, 18, 19, 21-24 ещё
3203 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
17:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
23:20
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
23:20
время московское
Автовокзал №1 
6ч 50м
июнь: 23-25, 28-30;
июль: 9
от 3528 руб. до 3696 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
17:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
23:20
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
23:20
время московское
Ж/д вокзал 
5ч 50м
Ежедневно
3570 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
18:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
23:20
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
23:20
время московское
Ж/д вокзал 
5ч 50м
июнь: 23-26, 28-30
3933 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
18:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
23:20
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
21:29
время московское
Кафе 
2ч 59м
июнь: 24, 29;
июль: 4, 6, 8, 13, 15, 18, 25, 27, 29;
август: 3 ещё
2428 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
19:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
21:29
время московское
Владикавказ, Россия 
Кафе, Архонское шоссе, 2Б
3.7
3 отзыва
ИП Мастепанов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
23:29
время московское
4ч 59м
Батуми — Ставрополь
июнь: 24, 27;
июль: 11, 13, 20, 27, 29;
август: 3 ещё
2575 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
13:00
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
ул. Гогебашвили, 1
13:30
время Тбилиси
Кобулети, Аджария, Грузия 
АЗС Лукойл (рядом с православной церковью), ул. Мамеда Абашидзе
15:00
время Тбилиси
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Поворот на город, трасса E60
19:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
22:01
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
23:31
время Тбилиси
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Памятник Александр Казбеги (Центральная площадь), ул. Казбеги
23:30
время московское
Владикавказ, Россия 
23:50
время московское
Владикавказ, Россия 
01:00
+1 день
время московское
село Старый Черек, Урванский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
01:31
+1 день
время московское
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Поворот, трасса Р-217, 424-й км
02:01
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТЦ "Центр целевой покупки", ул. Объездная, 45
02:31
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
02:56
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:01
+1 день
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
05:00
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Батуми — Ставрополь
3.7
3 отзыва
ИП Мастепанов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
23:49
время московское
5ч 19м
Батуми — Ставрополь
июнь: 24, 27;
июль: 11, 13, 20, 27, 29;
август: 3 ещё
2575 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
13:00
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
ул. Гогебашвили, 1
13:30
время Тбилиси
Кобулети, Аджария, Грузия 
АЗС Лукойл (рядом с православной церковью), ул. Мамеда Абашидзе
15:00
время Тбилиси
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Поворот на город, трасса E60
19:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
22:01
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
23:31
время Тбилиси
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Памятник Александр Казбеги (Центральная площадь), ул. Казбеги
23:30
время московское
Владикавказ, Россия 
23:50
время московское
Владикавказ, Россия 
01:00
+1 день
время московское
село Старый Черек, Урванский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
01:31
+1 день
время московское
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Поворот, трасса Р-217, 424-й км
02:01
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТЦ "Центр целевой покупки", ул. Объездная, 45
02:31
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
02:56
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:01
+1 день
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
05:00
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
3.7
3 отзыва
ИП Мастепанов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
00:00 +1 день
время московское
Автовокзал №1 
В Краснодар
Ежедневно
≈4000 руб.
20:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
00:10
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
02:10
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:10
+1 день
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
10:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Тбилиси — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время Тбилиси
ул. Гулиа, 5 
00:00 +1 день
время московское
Автовокзал №1 
июнь: 23-26, 28-30;
июль: 1, 3, 4, 6-8, 10-16, 18, 19, 21-31;
август: 2, 3
ещё
3060 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
ул. Гулиа, 5
00:00
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
00:00 +1 день
время московское
Автовокзал №1 
июнь: 23-26, 28-30;
июль: 2, 4, 5, 9-12, 16-26, 29-31;
август: 1, 2, 3, 4
ещё
3371 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
00:00
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
01:30 +1 день
время московское
Автовокзал №1 
В Краснодар
Ежедневно
≈4000 руб.
21:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
01:40
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
03:40
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:40
+1 день
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
11:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
01:00 +1 день
время московское
Автовокзал №1 
4ч 15м
Аэропорт Кутаиси им. Давида Строителя — Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈3200 руб.
18:00
время Тбилиси
Аэропорт Кутаиси им. Давида Строителя, Имеретинский, Грузия 
21:45
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
01:12
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
04:20
+1 день
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
07:10
+1 день
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:10
+1 день
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:30
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (918) 144-30-30
(Диспетчер, город Краснодар,Мариуполь.Анапа, Сочи)
+7 (960) 490-20-02
(Диспетчер, город Ростов и по всем вопросам Круглосуточно)
+(374) 99 00 30 30
(Диспетчер, город Ереван Viber, WhatsApp)
+7(918) 144 30 30
(Диспетчер по всем вопросам WhatsApp, Viber Круглосуточно)
Аэропорт Кутаиси им. Давида Строителя — Ростов-на-Дону
Дополнительно
ещё нет отзывов
МТ ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
03:30 +1 день
время московское
Автовокзал №1 
6ч 10м
июнь: 23-26, 28-30;
июль: 1, 3, 4, 6-8, 10-16, 18, 19, 21-31;
август: 2, 3
ещё
3264 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:20
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
03:30
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
03:30 +1 день
время московское
Автовокзал №1 
6ч 10м
июнь: 23-26, 28-30;
июль: 2, 4, 5, 9-12, 16-27, 29-31;
август: 1, 2, 3, 4
ещё
3596 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:20
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
03:30
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
04:00 +1 день
время московское
Автовокзал №1 
В Краснодар
Ежедневно
23:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
04:10
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
07:10
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
09:40
+1 день
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал Армавир-Ростовский, ул. Мира д. 20
10:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал"
13:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
МТ ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
01:50 +1 день
время московское
Автовокзал №1 
3ч 20м
июнь: 23-26, 28-30;
июль: 2, 4, 5, 9-12, 16-27, 29-31;
август: 1, 2, 3, 4
ещё
4494 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
23:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
01:50
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
06:00 +1 день
время московское
Автовокзал №1 
7ч 30м
из Еревана в Краснодар
Ежедневно
4500 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
15:30
время ереванское
Ереван, Армения 
Автостанция, ул. Севана 93/1
23:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
06:10
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
08:10
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
08:30
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:50
+1 день
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
10:50
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
12:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79892753999
(служба поддержки)
Ереван — Краснодар
Дополнительно
1 отзыв
ELIT BUS (ИП Овсепян Гурген Валериевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Тбилиси — Владикавказ

На странице можно купить билет на автобус из Тбилиси в Владикавказ онлайн по цене от 1943 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Владикавказ — Тбилиси.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Добрый день В ноябре есть ли маршрут Тбилиси -Владикавказ или Тбилиси- Краснодар
01.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, Здравствуйте! Есть рейс . Расписание автобусов Тбилиси — Владикавказ https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tbilisi-vladika...
01.11.2022
Ответить
Пользователь
Марианна
Добрый день! Нужно добраться до Владикавказа из Тбилиси. Какая будет цена на вашем атобусе? 07.05.2022 тел.571148893
03.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Марианна, здравствуйте! Расписание на 07.05 с указанием стоимости билета при покупке на сайте доступна по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tbilisi-vladika...
04.05.2022
Ответить
Пользователь
Марианна
Администратор, данный комментарий я писала со страницы с автобусом Тбилиси - Краснодар. На данный автобус нет информации о стоимости на сайте
04.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Марианна, с расписанием по направлению Тбилиси — Краснодар можно ознакомится по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tbilisi-krasnod... Рейсы без продаж и потому о внеплановых отменах или изменениях в расписании нас не предупреждают, лучше заранее уточнить возможность поездки в кассах автовокзала или по телефонам транспортных компании, указанных на сайте.
04.05.2022
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, маршрут Тбилиси – Владикавказ в июле 2021 года курсирует по расписанию или есть ограничения в связи с коронавирусом?
08.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Уточнить информацию по данному рейсу Вы можете на автовокзале Тбилиси : +995 (32) 275-04-20, +995 (32) 275-34-33, +995 (32) 275-45-35
08.06.2021
Ответить
Пользователь
Александр
Администратор, спасибо!
09.06.2021
Ответить
Пользователь
Тилиси -Влавдикавка
добрый вечер я собираюсь ехать из Тилиси в Влавдикавказ есть ли какие то ограничения в связи с коронавирусом на въезд с территории грузии на Владикавказ?
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет. Обратитесь на автовокзал по данному вопросу.
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Инга
Добрый день ,нужен автобус на 150 человек (2 или 3 автобуса) 2 июня.Из Владикавказа в ТбилисиУ вас можно арендовать?
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Инга, здравствуйте! По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться в транспортную компанию по телефону. Транспортная компания: МТ ТРАНС Телефоны компании +7 (918) 035-14-04 Диспетчер, город Краснодар, Анапа, Сочи. +7 (960)-490-20-02 Диспетчер, город Ростов и по всем вопросам Круглосуточно +(374) 99 00 30 30 Диспетчер, город Ереван Viber, WhatsApp +(995) 597 144 074 Диспетчер,город Тбилиси WhatsApp, Viber Транспортная компания: Miminotrans Ge Телефоны компании +995 555 68 50 05 Главный офис (Тбилиси) (Ростовский офис) +7 918 513 44 55 Ростов-на-Дону +7 995 210 50 50 Краснодар +995514 36 50 50 Тбилиси (Краснодарский офис)
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Автоколесница
Вам из какого города ехать нужно? Во Владикавказе транспортная компания Автоколесница, 8(867)2512929, +7-928-938-29-29.
14.12.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(17.12.2023)
Поездкой довольны. Доехали быстро и комфортно. Профессиональный, аккуратный водитель.
(27.11.2023)
Несмотря на сложные метеоусловия, поездка прошла быстро и безопасно. Водитель - хороший профессионал.
(20.11.2023)
Отличное время выезда, отличная цена, рекомендую
Любовь, (17.11.2023)
Поездка состоялась. Всегда езжу этой компанией. Хорошие опытные водители. Все поездки проходят комфортно,быстро. Билеты покупаю на росбилеты
Екатерина, (02.10.2023)
Одна из немногих нормальных компаний для поездки Тбилиси-Владикавказ. Отправление вовремя, цена адекватная. На границе всегда лотерея, какая будет очередь, но доехали вовремя
Дмитрий, (19.08.2023)
Водитель знает свое дело, что существенно сокращает время на прохождение границы. Микроавтобус старый, спинки и подлокотники сломаны. Кондиционер не работал.
Валерия, (07.08.2023)
Поездка замечательная, водитель опытный, комфортно ехать. И вежливый!
Юрий, (29.07.2023)
Все было на высшем уровне 👍
(31.05.2023)
Еще на вокзале нас встретил водитель, проводил к микроавтобусу, очень вежливый и приятный. Нам еще и повезло,т к кроме нас никого не было) доехали просто замечательно и раньше времени) вот бы всегда такие доброжелательные и аккуратные водители попадались. Спасибо ему)
Волова Людмила, (24.05.2023)
Поездка прошла очень хорошо! Задержек в пути не был., Водитель вёл машину профессионально. Рекомендуем данного перевозчика.
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть