Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ессентуки — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ессентуков в Минеральные Воды в 2020 году от остановок: Автовокзал, Автостанция, ООО "Кавминводыавто", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:35. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
06:00
06:45
45м
05/08, 06/08, 07/08
105 руб.
Купить билет
06:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
06:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Маршрут следования
Ессентуки — Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
07:15
50м
05/08, 06/08, 07/08
105 руб.
Купить билет
06:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
07:15
50м
07/08
109 руб.
Купить билет
06:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
07:55
Автовокзал №2 
1ч 15м
07/08
124 руб.
Купить билет
06:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
07:40
05/08, 06/08, 07/08
114 руб.
Купить билет
06:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:50
50м
05/08, 06/08, 07/08
105 руб.
Купить билет
07:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:15
50м
05/08, 06/08, 07/08
105 руб.
Купить билет
07:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:53
1ч 8м
05/08, 06/08, 07/08
125 руб.
Купить билет
07:45
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:53
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
08:45
40м
05/08, 06/08, 07/08
105 руб.
Купить билет
08:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:05
50м
05/08, 06/08, 07/08
105 руб.
Купить билет
09:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
10:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:39
54м
05/08, 06/08, 07/08
105 руб.
Купить билет
09:45
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
10:39
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
12:40
50м
05/08, 06/08, 07/08
105 руб.
Купить билет
11:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:20
50м
из Кисловодска в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
12:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
13:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
14:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:18
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14:05
40м
05/08, 06/08, 07/08
105 руб.
Купить билет
13:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:45
1ч 40м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:07
1ч 7м
05/08, 06/08, 07/08
105 руб.
Купить билет
15:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:07
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:50
50м
август: 5, 6, 7
105 руб.
Купить билет
17:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
18:10
35м
из Кисловодска в Ставрополь
Ежедневно
17:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
18:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
18:55
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
19:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:32
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 2-32-51
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:15
50м
август: 5, 6, 7
105 руб.
Купить билет
18:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
Автовокзал 
19:15
48м
август: 5, 6, 7
105 руб.
Купить билет
18:27
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автостанция 
20:10
1ч 19м
август: 6, 7
102 руб.
Купить билет
18:51
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
ООО "Кавминводыавто" 
20:10
Рынок "Руслан" 
1ч 19м
август: 3, 4, 5, 6, 7
98 руб.
Купить билет
18:51
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
ООО "Кавминводыавто", ул. Пятигорская, 145/1
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:26
56м
август: 3, 4, 5, 6, 7
105 руб.
Купить билет
19:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
20:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автостанция 
21:20
1ч 45м
август: 6
154 руб.
Купить билет
19:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
21:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ессентуки — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Ессентуков в Минеральные Воды онлайн по цене от 98 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Минеральные Воды — Ессентуки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы из Ессентуков в Минеральные Воды с пересадками
Ессентуки — Ставрополь, Ставрополь — Минеральные Воды
Закрыть