Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сыктывкар — Пыёлдино

Автобусы Сыктывкар - Пыёлдино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сыктывкар - Пыёлдино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
09:51
1ч 51м
В Койгородок
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
08:07
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
08:25
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
08:45
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
08:55
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
09:01
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
09:10
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
09:51
село Пыёлдино, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:07
деревня Бортом, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:25
село Гагшор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:33
село Палауз, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:35
поселок Подзь, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
10:43
поселок Тыбъю, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
10:52
поселок Зимовка, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
11:45
село Койгородок, Республика Коми, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Маршрут следования
Сыктывкар — Койгородок
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:36
1ч 51м
В Койгородок
Пн, вт, ср, чт
14:45
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
14:52
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
15:10
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
15:30
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
15:40
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
15:46
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
15:55
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
16:36
село Пыёлдино, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
16:52
деревня Бортом, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
17:10
село Гагшор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
17:18
село Палауз, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
17:20
поселок Подзь, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
17:28
поселок Тыбъю, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
17:37
поселок Зимовка, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
18:30
село Койгородок, Республика Коми, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
19:06
1ч 51м
В Койгородок
Пт, сб, вс
17:15
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:22
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
17:40
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
18:00
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
18:10
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
18:16
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
18:25
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
19:06
село Пыёлдино, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
19:22
деревня Бортом, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
19:40
село Гагшор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
19:48
село Палауз, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
19:50
поселок Подзь, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
19:58
поселок Тыбъю, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
20:07
поселок Зимовка, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
21:00
село Койгородок, Республика Коми, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Пыёлдино — Сыктывкар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Сыктывкар — Пыёлдино с пересадками
bus Сыктывкар — Визинга, Визинга — Пыёлдино
Отзывы о поездках
Ирина, ООО САТП №1 (10.11.2023)
Удобный сервис. Приятный водитель. Всё по расписанию.
Закрыть