Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сростки — Новосибирск

Автобусы Сростки - Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сростки - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:30
17:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
7ч 30м
|
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
09:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:20
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:25
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:50
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:00
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:50
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:15
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:30
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Маршрут следования
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
19:45
Автовокзал 
м. Октябрьская
5ч 54м
|
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
22:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
7ч 30м
|
Из Горно-Алтайска
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
14:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
14:30
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:35
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:50
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:55
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:00
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
15:20
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
15:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
16:30
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:30
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:40
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:30
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
19:20
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
20:00
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:20
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:45
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
20:55
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
21:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
22:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
22:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
00:31 +1 день
5ч 45м
|
из Горно-Алтайска в Томск
Ежедневно
17:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
+1 день
Новосибирск, Россия 
03:10
+1 день
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты транспортной компании
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новосибирск — Сростки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Сростки — Новосибирск с пересадками
Сростки — Барнаул, Барнаул — Новосибирск
Закрыть