Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Барнаула в Новосибирск в 2021 году от остановок: Автовокзал, Проспект Строителей, 29, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:55 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
00:55
05:25
4ч 30м
Ежедневно
743 руб.
Купить билет
00:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
05:25
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты пункта прибытия
+7-383-248-7888
(Справочная (Круглосуточно))
Маршрут следования
Барнаул — Новосибирск
4.0
8 отзывов
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Автовокзал 
07:35
м. Речной вокзал 
м. Речной вокзал
3ч 55м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
03:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:35
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
Контакты пункта отправления
()
4.2
39 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Автовокзал 
08:00
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 20м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
03:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
39 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
10:35
м. Речной вокзал 
м. Речной вокзал
4ч 25м
Ежедневно
691 руб.
Купить билет
06:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:35
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
Контакты пункта отправления
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
11:05
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 55м
Ежедневно
713 руб.
Купить билет
06:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:05
Новосибирск, Россия 
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный", ул. Ленина, 43/4
Контакты пункта отправления
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
10:40
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 30м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
06:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:40
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:55
м. Речной вокзал 
м. Речной вокзал
4ч 25м
Ежедневно
691 руб.
Купить билет
07:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:55
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
Контакты пункта отправления
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
12:25
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 55м
Ежедневно
713 руб.
Купить билет
07:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:25
Новосибирск, Россия 
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный", ул. Ленина, 43/4
Контакты пункта отправления
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
12:00
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 30м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
07:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
13:45
м. Речной вокзал 
м. Речной вокзал
4ч 25м
Ежедневно
691 руб.
Купить билет
09:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:45
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
Контакты пункта отправления
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
13:50
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 30м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
09:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:25
м. Речной вокзал 
м. Речной вокзал
4ч 25м
Ежедневно
691 руб.
Купить билет
11:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:25
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
Контакты пункта отправления
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:30
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 30м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
11:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:25
м. Речной вокзал 
м. Речной вокзал
4ч 25м
Ежедневно
691 руб.
Купить билет
12:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:25
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
Контакты пункта отправления
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:30
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 30м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
12:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:25
м. Речной вокзал 
м. Речной вокзал
4ч 25м
Ежедневно
691 руб.
Купить билет
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:25
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
Контакты пункта отправления
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:30
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 30м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
31 отзыв
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
18:30
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 50м
Ежедневно
724 руб.
Купить билет
13:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.3
3 отзыва
ООО "НовосибМежгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
20:00
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
5ч 20м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
14:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:00
Новосибирск, Россия 
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный", ул. Ленина, 43/4
Контакты пункта отправления
()
4.2
26 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
19:20
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 40м
Ежедневно
670 руб.
Купить билет
14:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
26 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Проспект Строителей, 29 
19:40
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 40м
23/04-25/04, 27/04, 28/04
670 руб.
Купить билет
15:00
Барнаул, Россия 
Проспект Строителей, 29, проспект Строителей, 29
19:40
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта прибытия
()
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО МПН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:50
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 40м
Ежедневно
670 руб.
Купить билет
16:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
26 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
22:20
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
5ч 20м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
17:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
22:20
Новосибирск, Россия 
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный", ул. Ленина, 43/4
Контакты пункта отправления
()
4.2
26 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:40
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 40м
Ежедневно
670 руб.
Купить билет
17:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
21:40
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
26 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈620 руб.
Как купить билет?
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
19:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
22:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
22:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
150 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автовокзал 
м. Золотая нива
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈620 руб.
20:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
21:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
00:06
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 10м
апрель: 24, 26, 28, 30;
май: 2
756 руб.
Купить билет
21:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:30
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
18 отзывов
ООО "Алтайский Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
4ч 10м
Нечётные числа
от 756 руб. до 842 руб.
Купить билет
21:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:30
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.8
9 отзывов
ООО "Авто предприятие Межобластное"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Барнаул — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус из Барнаула в Новосибирск онлайн по цене от 670 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Новосибирск — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надя Мих
Здравствуйте! Как забронировать билет из Барнаула до Новосибирска (приезжаем из Горняка утром), чтобы не сидеть сутки на автовокзале?
19.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Надя Мих, здравствуйте. Можно обратиться на автовокзал отправления и уточнить возможность бронирования .Автовокзал Барнаула: +7 (3852) 61-79-79 - справочная (круглосуточно). На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению.
19.02.2021
Ответить
Пользователь
Олег
Здравствуйте.Как добраться до Аэропорта Толмачево с Барнаула?Раньше Томский автобус заходил,а сейчас до автовокзала идет.Ночью на такси только?
03.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте. Расписание автобусов Барнаул — Аэропорт Толмачево (Новосибирск) на все дни: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/barnaul-aeropor...
03.01.2021
Ответить
Пользователь
Николай
Автобус Новосибирск-Рубцовск 15.12.2018 время отправления с автовокзала в 19-20. Возможно забрать пассажира от клиники Мешалкина?
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной иинформации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам +7 (383) 223-25-00 +7 (383) 353-39-11
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Людмила
Я еду с ребенком 1,5 лет 22 дек. ,1 багаж, ориентировочно 16-30час. ск будет стоить билет?
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Билет будет стоить 1055.25 рублей (это взрослый +ребенок) без учета стоимости багажа. Багаж оплачивается отдельно в кассе автовокзала.По общим правилам стоимость провоза багажа составляет от 10% от стоимости билета.
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Как забронировать два билета до Новосибирска с Барнаула на 23.09.2018
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте, нажав на кнопку Купить. Бронь действует 20 минут. Информацию о возможности бронирования в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3852) 61-79-79 (справочная (круглосуточно)).
17.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников в Новосибирск:
Отзывы о поездках
Александра, (22.04.2021)
Всё очень хорошо 👍
Марина, (17.04.2021)
Претензий к поездке нет. Доехали быстро, остановки были достаточными по времени. Водитель корректный.
Елена, (16.04.2021)
Комфортно доехала до места назначения.
(13.04.2021)
Поездка прошла хорошо
Екатерина, (04.04.2021)
Отличный водитель, дружелюбный персонал при посадке, но абсолютно ужасный автобус! Нужно обновить автопарк, потому что ехать 4 часа в кресле, где не поднимается спинка, а сзади у человека не опускается-очень некомфортно.
Римма, (03.04.2021)
Поездка прошла замечательно!!!
(31.03.2021)
Мне все понравилось, обязательно воспользуюсь этой компанией в следующий раз, дальнейшего вам процветания, и хороших клиентов!
(08.03.2021)
Много остановок
Жанна, (07.03.2021)
Приобрела билет онлайн на автобус Барнаул Новосибирск заранее, выбрала место. Мне предстояла поездка из Рубцовска до Новосибирска. До Барнаула доехала в 11:30, до автобуса в Новосибирск было 30 мин, за это время я спокойно сходила в столовую, села в автобус в 12ч. Поездка, как обычно, приехали вовремя, в салоне чисто, не холодно.
Татьяна, (14.02.2021)
Спасибо. Комфортно. Уютно. Вовремя.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть