Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белово — Новосибирск

Автобусы из Белово в Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белово - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:50
06:50
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
Таштагол — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Таштагол, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
20:57
-1 день
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:34
-1 день
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:12
-1 день
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:36
-1 день
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
23:50
-1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
01:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:40
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
06:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
06:50
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
07:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (38452) 2-66-24
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 248-78-88
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Таштагол — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:30
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1073 руб.
08:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
08:35
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
09:58
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:14
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:44
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
10:53
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
10:58
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:01
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:11
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:42
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:47
деревня Налетиха, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:51
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:57
поселок Пермский, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
12:02
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот, 50К-19Р
12:18
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
12:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
()
()
Белово — Новосибирск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1073 руб.
12:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
12:35
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
13:58
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:14
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:44
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:53
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:58
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:01
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:11
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:42
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:47
деревня Налетиха, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:51
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:57
поселок Пермский, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:02
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот, 50К-19Р
16:18
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
16:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1073 руб.
15:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
15:35
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
16:58
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:14
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:44
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:53
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:58
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:01
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:11
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:42
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:47
деревня Налетиха, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:51
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:57
поселок Пермский, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
19:02
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот, 50К-19Р
19:18
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
19:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:50
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 50м
Из Междуреченска
Ежедневно
12:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
12:40
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:05
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
15:35
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
17:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:45
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:13
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:58
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:20
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
21:50
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
02:10 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
5ч 25м
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
18:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:05
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:40
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
20:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
21:40
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:23
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:10
+1 день
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
02:15
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
02:50
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новосибирск — Белово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Илхомжон
Здравствуйте Сегодня (19.11) в 20:55 проходящий автобус будет до новосибирска?
19.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Илхомжон, здравствуйте! У нас нет информации о данном рейсе, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (38452) 2-66-24.
19.11.2018
Ответить
Пользователь
татьяна
Здравствуйте скажите пожалуйста расписание автобусов не по менялось и 17 30 час рейс не отменили ?
07.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (38452) 2-66-24.
07.08.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Скажите пожалуйста,можно ли завтра на 8 августа купить 3 билета на проходящий автобус Междуреченск-Новосибирск. Или только по прибытию автобуса покупаются билеты? Выезжать нам нужно из Белово.
23.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Билеты на проходящие рейсы продают при наличии свободных мест в автобусе. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (38452) 2-66-24.
23.07.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
Доброго времени суток! Могу ли я заранее приобрести 3 билета на проходящий автобус Таштагол - Новосибирск с отправлением 16 августа в 02:01 из г. Белово до Новосибирска
09.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, билеты на проходящие рейсы продают при наличии свободных мест в автобусе. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.08.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Ксения, ООО Сибавтотранс (07.06.2021)
В автобусе было ОЧЕНЬ жарко,душно и влажно
В спину все время что-то твёрдое упиралось
Порой поездка казалась адовой
БЕЛОВСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА (02.06.2021)
Все хорошо. Никаких претензий.👍
Ольга, ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС" (30.05.2021)
Спасибо большое за поездку! Все очень понравилось. Удобно, комфортно, все четко по времени.
Олеся, (11.03.2021)
Отличная транспортная компания! Время в пути прошло незаметно, в автобусе тепло. Билет преобретала онлайн, что очень удобно, так как находилась в поселке и съездить специально в Белово не было возможности. Данная услуга очень подходит для таких случаев. В следующий раз обязательно воспользуюсь этой же услугой приобретения билетов. Спасибо вам!
(20.12.2020)
Опытный водитель, прекрасно довез
(15.12.2020)
Автобус хороший, водитель профессионал, график движения соблюден.
(13.12.2019)
Доехали отлично.
Олег, ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии" (11.11.2019)
Вся дорога прошла хорошо. НО в автобусе было прохладно.
Закрыть