Расписание автобусов Томск — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Томска в Новосибирск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 21:55. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:40
4ч 40м
время в пути
11:20
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
770 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
(проспект Кирова, 68)
(Красный проспект, 4)
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
+7 (913) 828-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
()
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Транспортная компания: Движение - 2000
Маршрут следования
Томск — Новосибирск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Движение - 2000
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал 
время в пути
13:00
Автовокзал 
Май: 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1
760 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ООО "ПАТП" г.Томск
ещё нет отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал 
5ч 30м
время в пути
13:30
Автовокзал 
Май: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2
760 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ООО "Дебют" г.Белокуриха
отзывы
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Информация Скрыть
08:10
Автовокзал 
время в пути
12:10
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
717 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
Движение - 2000
Информация Скрыть
10:10
Автовокзал 
время в пути
14:10
Автовокзал 
Май: 23-31;
июнь: 1, 2
735 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
Межобластное АП
ещё нет отзывов
Межобластное АП
Информация Скрыть
10:10
Автовокзал 
время в пути
14:10
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ООО "АП Межобластное"
ещё нет отзывов
ООО "АП Межобластное"
Информация Скрыть
10:10
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
14:40
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
Межобластное
ещё нет отзывов
Межобластное
Информация Скрыть
10:25
Автовокзал 
4ч 40м
время в пути
15:05
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
770 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
Движение - 2000
Информация Скрыть
11:10
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
15:40
Автовокзал 
28/05, 01/06
714 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
Межобластное АП
Информация Скрыть
11:10
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
15:40
Автовокзал 
01/06
728 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "АП Межобластное"
Информация Скрыть
11:10
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
15:40
Автовокзал 
Май: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2
728 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ООО "Пассажирские перевозки"
отзывы
ООО "Пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
11:20
Автовокзал 
5ч 10м
время в пути
16:30
Автовокзал 
Май: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2
728 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
отзывы
ООО "Пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
12:10
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
16:40
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ООО Томскавтоэкспресс
отзывы
ООО Томскавтоэкспресс
Информация Скрыть
12:55
Автовокзал 
4ч 40м
время в пути
17:35
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
770 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
Движение - 2000
Информация Скрыть
13:55
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
18:25
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ООО "Влюмак"
ещё нет отзывов
ООО "Влюмак"
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
19:20
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Влюмак"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
20:00
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Влюмак"
Информация Скрыть
16:20
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
20:50
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Влюмак"
Информация Скрыть
16:35
Автовокзал 
4ч 40м
время в пути
21:15
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
770 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
Движение - 2000
Информация Скрыть
17:10
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
21:40
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Влюмак"
Информация Скрыть
17:40
Автовокзал 
4ч 40м
время в пути
22:20
Автовокзал 
31/05
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ИП Грачев И.Н.
ещё нет отзывов
ИП Грачев И.Н.
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал 
4ч 30м
время в пути
22:30
Автовокзал 
Май: 20-31;
июнь: 1, 2
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ИП Зудилин Н.А.
отзывы
ИП Зудилин Н.А.
Информация Скрыть
18:50
Автовокзал 
4ч 35м
время в пути
23:25
Автовокзал 
Май: 20-31;
июнь: 1, 2
696 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ИП Лядусов А.Н.
отзывы
ИП Лядусов А.Н.
Информация Скрыть
19:40
Автовокзал 
4ч 35м
время в пути
00:15 +1 день
Автовокзал 
Май: 20-31;
июнь: 1, 2
696 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
отзывы
ИП Лядусов А.Н.
Информация Скрыть
19:45
Автовокзал 
4ч 5м
время в пути
23:50
Автовокзал 
Май: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2
770 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Информация Скрыть
19:45
Автовокзал 
4ч 5м
время в пути
23:50
Автовокзал 
Май: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1
701 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ООО "АлтайТрансАвто"
отзывы
ООО "АлтайТрансАвто"
Информация Скрыть
20:15
Автовокзал 
4ч 15м
время в пути
00:30 +1 день
Автовокзал 
23/05, 30/05
744 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ИП Жарикова Валентина Николаевна
ещё нет отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Информация Скрыть
20:50
Автовокзал 
4ч 35м
время в пути
01:25 +1 день
Автовокзал 
01/06, 02/06
696 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
отзывы
ИП Лядусов А.Н.
Информация Скрыть
21:00
Автовокзал 
4ч 35м
время в пути
01:35 +1 день
Автовокзал 
01/06
760 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
отзывы
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Информация Скрыть
21:00
Автовокзал 
4ч 35м
время в пути
01:35 +1 день
Автовокзал 
31/05, 02/06
760 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Информация Скрыть
21:25
Автовокзал 
4ч 10м
время в пути
01:35 +1 день
Автовокзал 
23/05, 25/05, 31/05
735 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
Межобластное АП
Информация Скрыть
21:25
Автовокзал 
4ч 10м
время в пути
01:35 +1 день
Автовокзал 
Май: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "АП Межобластное"
Информация Скрыть
21:25
Автовокзал 
4ч 10м
время в пути
01:35 +1 день
Автовокзал 
Май: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ООО Алтайский перевозчик
отзывы
ООО Алтайский перевозчик
Информация Скрыть
21:30
Автовокзал 
4ч 25м
время в пути
01:55 +1 день
Автовокзал 
Май: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
Межобластное
Информация Скрыть
21:30
Автовокзал 
4ч 25м
время в пути
01:55 +1 день
Автовокзал 
Май: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1
749 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
отзывы
ООО Алтайский перевозчик
Информация Скрыть
21:55
Автовокзал 
4ч 40м
время в пути
02:35 +1 день
Автовокзал 
Май: 20-31;
июнь: 1, 2
770 руб.
Купить билет
м. Октябрьская
()
()
()
ещё нет отзывов
Движение - 2000
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Томск — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус из Томска в Новосибирск онлайн по цене от 696 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новосибирск — Томск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

виктор
время отправления последнего транспортного средства с автовокзала новосибирск -томск
26.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novosibirsk-tom....
26.06.2016
Ответить
тамара
время местное
01.03.2016
Ответить
Администратор
Тамара, добрый день! Время отправления и прибытия местное.
02.03.2016
Ответить
Светлана
Скажите пожалуйста,за сколько дней можно купить билеты,если нужны на 20 Февраля?
04.02.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, предварительная продажа билетов начинается за 14 дней до отправления. По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
04.02.2016
Ответить
Кирилл
Добрый день! при покупке билеты нужен ли паспорт?
08.08.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Да, для покупки билета нужен документ, удостоверяющий личность пассажира.
08.08.2015
Ответить
Денис
770? или 579?!!!
18.06.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! На сайте указана примерная стоимость билетов. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
18.06.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(01.01.2019)
Спасибо. Очень удобно, не выходя из дома забронировала место и оплатила его.Доехали с комфортом, водитель аккуратный и доброжелательный. Очень рекомендую.
(17.10.2018)
Все хорошо. Но по времени мы не успели. 50 минут.
Закрыть