Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ленинск-Кузнецкого в Новосибирск в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 96 рейсов.
Показать всё
00:00
04:55
4ч 55м
июнь: 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
00:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
04:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
+7 (38456) 7-11-39
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Маршрут следования
Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:00
Автовокзал 
05:15
Автостанция Железнодорожная 
5ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
00:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
05:15
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Автовокзал 
04:35
Автостанция Железнодорожная 
4ч 5м
июнь: 15, 16, 17, 18
1262 руб.
Купить билет
00:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
04:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.4
29 отзывов
ИП Водолазкий А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Автовокзал 
04:35
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 5м
июнь: 15, 16, 17
1225 руб.
Купить билет
00:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
04:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно, 8:00 23:00))
4.4
29 отзывов
ИП Водолазкий А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
05:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 40м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
01:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
05:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
06:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
01:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
06:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Автовокзал 
06:10
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 30м
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:05
-1 день
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
23:40
-1 день
Киселёвск, Киселевский городской округ, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
00:45
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
01:40
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:23
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:10
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
06:15
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
06:50
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса «Толмачёво», проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
Автовокзал 
06:20
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 10м
Таштагол — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
20:10
-1 день
Таштагол, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
20:27
-1 день
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:04
-1 день
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:42
-1 день
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:06
-1 день
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
23:20
-1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
01:20
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
02:10
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
05:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
06:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
07:00
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Таштагол — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автовокзал 
06:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 30м
июнь: 14, 15, 16, 17
1225 руб.
Купить билет
02:55
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
06:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автовокзал 
06:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 30м
14/06, 17/06, 18/06
1425 руб.
Купить билет
02:55
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
06:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автовокзал 
06:55
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1262 руб.
Купить билет
02:55
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
06:55
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автовокзал 
06:55
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1425 руб.
Купить билет
02:55
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
06:55
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автовокзал 
06:55
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
июнь: 14, 15, 16, 17
1225 руб.
Купить билет
02:55
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
06:55
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 55м
15/06, 16/06
1225 руб.
Купить билет
06:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
09:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
980 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
10:30
Автостанция Железнодорожная 
4ч 30м
15/06, 16/06
1262 руб.
Купить билет
06:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
10:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.5
980 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
10:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 30м
15/06, 16/06
1225 руб.
Купить билет
06:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
10:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
980 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
07:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
11:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
08:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
12:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:45
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 45м
июнь: 14, 15, 16, 17
1225 руб.
Купить билет
09:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
12:45
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
980 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
09:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
13:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:15
Автостанция Железнодорожная 
4ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17
1262 руб.
Купить билет
09:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
13:15
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.5
980 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:15
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17
1225 руб.
Купить билет
09:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
13:15
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
980 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
14:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
09:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
14:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
14:45
Автостанция Железнодорожная 
5ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
09:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
14:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
10:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
14:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
15:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
10:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
15:45
Автостанция Железнодорожная 
5ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
10:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
11:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
11:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
16:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:45
Автостанция Железнодорожная 
5ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
11:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
16:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
15:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 10м
15/06, 17/06
1318 руб.
Купить билет
11:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
15:30
Автостанция Железнодорожная 
3ч 40м
15/06, 17/06
1360 руб.
Купить билет
11:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
15:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
3ч 40м
15/06, 17/06
1318 руб.
Купить билет
11:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
12:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
16:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:45
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 45м
июнь: 14, 15, 16, 17
1225 руб.
Купить билет
13:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
16:45
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
980 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
13:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
17:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:15
Автостанция Железнодорожная 
4ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1262 руб.
Купить билет
13:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
17:15
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.5
980 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:15
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17
1225 руб.
Купить билет
13:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
17:15
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
980 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
18:00
Автостанция Железнодорожная 
4ч 10м
14/06, 16/06, 18/06
1360 руб.
Купить билет
13:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
18:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
18:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 10м
14/06, 16/06, 18/06
1318 руб.
Купить билет
13:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
18:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
14:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
18:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
14:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
18:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
19:00
Автостанция Железнодорожная 
4ч 10м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1360 руб.
Купить билет
14:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
19:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 10м
июнь: 14, 15, 16, 17
1318 руб.
Купить билет
14:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
15:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
15:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17
1225 руб.
Купить билет
15:25
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
18:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
132 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
19:30
Автостанция Железнодорожная 
4ч 5м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1274 руб.
Купить билет
15:25
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.1
132 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
19:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 5м
июнь: 14, 15, 16, 17
1225 руб.
Купить билет
15:25
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
132 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
16:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
20:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
16:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
20:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
17:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
17:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:35
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17
1534 руб.
Купить билет
17:20
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
20:35
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
132 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
21:20
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1586 руб.
Купить билет
17:20
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.1
132 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
21:20
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
июнь: 14, 15, 16, 17
1534 руб.
Купить билет
17:20
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
132 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
21:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 35м
июнь: 14, 15, 16, 17
1318 руб.
Купить билет
17:55
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
22:00
Автостанция Железнодорожная 
4ч 5м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1360 руб.
Купить билет
17:55
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
22:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 5м
июнь: 14, 15, 16, 17
1318 руб.
Купить билет
17:55
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
22:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
18:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
22:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
18:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
22:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 15м
июнь: 17
1280 руб.
Купить билет
18:25
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
23:25
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 17
1280 руб.
Купить билет
18:25
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:25
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
23:55
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
5ч 30м
июнь: 17
1280 руб.
Купить билет
18:25
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:55
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Ежедневно, с 08:00 до 23-00)
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
23:05
Автостанция Железнодорожная 
4ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1262 руб.
Купить билет
18:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:05
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.4
29 отзывов
ИП Водолазкий А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
23:05
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17
1225 руб.
Купить билет
18:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:05
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
29 отзывов
ИП Водолазкий А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
23:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 30м
июнь: 23, 30
1102 руб.
Купить билет
18:55
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
23:49
Автостанция Железнодорожная 
4ч 54м
23/06, 30/06, 07/07
1133 руб.
Купить билет
18:55
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:49
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
23:49
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 54м
июнь: 23, 30
1102 руб.
Купить билет
18:55
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:49
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
00:25 +1 день
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
5ч 30м
июнь: 23, 30
1102 руб.
Купить билет
18:55
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
00:25
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
23:00
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
19:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
23:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
19:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
23:05
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17
1225 руб.
Купить билет
19:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
18 отзывов
ИП Лавриненко Валерий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
23:30
Автостанция Железнодорожная 
3ч 40м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1262 руб.
Купить билет
19:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.4
18 отзывов
ИП Лавриненко Валерий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
23:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
3ч 40м
июнь: 14, 15, 16, 17
1225 руб.
Купить билет
19:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
18 отзывов
ИП Лавриненко Валерий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:00 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
20:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
00:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:55 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
20:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
01:00 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
21:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
01:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
01:55 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
21:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
01:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
01:40 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 50м
15/06, 17/06
1318 руб.
Купить билет
21:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
01:40
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
01:40 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 50м
14/06, 16/06, 18/06
1318 руб.
Купить билет
21:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
01:40
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
44 отзыва
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
02:20 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
4ч 30м
14/06, 16/06, 18/06
1360 руб.
Купить билет
21:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
02:20
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
44 отзыва
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
02:20 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
4ч 30м
15/06, 17/06
1360 руб.
Купить билет
21:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
02:20
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
02:20 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 30м
15/06, 17/06
1318 руб.
Купить билет
21:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
02:20
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
105 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
02:20 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 30м
14/06, 16/06, 18/06
1318 руб.
Купить билет
21:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
02:20
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
44 отзыва
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
02:00 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
22:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
02:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
02:55 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
22:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
02:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
03:00 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
23:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
03:55 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2082 руб.
Купить билет
23:00
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
03:00 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 30м
14/06, 16/06, 18/06
1360 руб.
Купить билет
23:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
44 отзыва
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
03:00 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
3ч 30м
15/06, 17/06
1360 руб.
Купить билет
23:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
980 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
03:25 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
3ч 55м
14/06, 16/06, 18/06
1360 руб.
Купить билет
23:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:25
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
44 отзыва
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
03:25 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
3ч 55м
14/06, 16/06, 18/06
1318 руб.
Купить билет
23:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:25
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
44 отзыва
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
03:25 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
3ч 55м
15/06, 17/06
1360 руб.
Купить билет
23:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:25
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.5
980 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
03:25 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
3ч 55м
15/06, 17/06
1318 руб.
Купить билет
23:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:25
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
980 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
03:50 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
1862 руб.
Купить билет
23:50
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
4.0
18 отзывов
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус из Ленинск-Кузнецкого в Новосибирск онлайн по цене от 1102 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Дан, (06.04.2024)
Отлично доехали, профессиональные водители, комфортный автобус, приятная поездка
(04.01.2024)
Всё отлично
(06.10.2023)
Отличный автобус, приятный водитель
Людмила, (30.07.2023)
Водителям большое спасибо за хорошую поездку.
(13.05.2023)
Замечательная поездка, водитель четко и грамотно выполняет свои обязанности
Екатерина, (30.03.2023)
Поездка прошла хорошо, водитель аккуратный, автомобиль чистый, все по расписанию
(16.02.2023)
Все хорошо
Алена, (11.10.2022)
Водитель ехал очень комфортно
Ирина, (01.08.2022)
Все отлично, водитель прекрасный!
Алена, (30.07.2022)
Водитель очень вежливый и аккуратный
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть