Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск

Автобусы из Ленинск-Кузнецкого в Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
02:31
06:55
Автовокзал 
м. Золотая нива
4ч 24м
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
Как купить билет?
22:50
-1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
02:31
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
06:56
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
06:00
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
+7 (38456) 7-11-39
Контакты пункта прибытия
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал 
06:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
4ч 10м
Из Таштагол
Ежедневно
20:40
-1 день
Таштагол, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
20:57
-1 день
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:34
-1 день
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:12
-1 день
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:36
-1 день
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
23:50
-1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
01:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:40
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
06:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Таштагол — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
м. Золотая нива
4ч 15м
Прямой маршрут
Сб
≈924 руб.
06:30
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
07:25
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:44
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
07:56
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:14
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
08:23
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
08:28
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
08:31
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
08:41
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
08:53
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
09:11
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
09:16
деревня Налетиха, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
09:20
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
09:26
поселок Пермский, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
09:32
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот, 50К-19Р
09:48
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
10:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
3ч 30м
Из Белово
Ежедневно
08:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
08:35
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
09:58
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:14
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:44
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
10:53
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
10:58
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:01
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:11
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:42
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:47
деревня Налетиха, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:51
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:57
поселок Пермский, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
12:02
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот, 50К-19Р
12:18
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
12:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белово — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
м. Золотая нива
4ч 15м
Прямой маршрут
Сб
≈924 руб.
12:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
12:55
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:14
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
13:26
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:44
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
13:53
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
13:58
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:01
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:11
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:23
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:41
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:46
деревня Налетиха, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:50
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:56
поселок Пермский, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:02
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот, 50К-19Р
15:18
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
16:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
3ч 30м
Из Белово
Ежедневно
12:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
12:35
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
13:58
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:14
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:44
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:53
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:58
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:01
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:11
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:42
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:47
деревня Налетиха, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:51
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:57
поселок Пермский, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:02
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот, 50К-19Р
16:18
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
16:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
м. Золотая нива
4ч 24м
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
10:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
11:16
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
11:41
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
13:51
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
18:16
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
18:50
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
м. Золотая нива
4ч 15м
Из Новокузнецка
Ежедневно
11:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:40
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
13:10
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
15:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
16:00
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:00
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:43
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
19:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
3ч 30м
Из Белово
Ежедневно
15:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
15:35
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
16:58
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:14
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:44
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:53
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:58
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:01
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:11
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:42
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:47
деревня Налетиха, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:51
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:57
поселок Пермский, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
19:02
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот, 50К-19Р
19:18
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
19:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
3ч 30м
Из Белово
Ежедневно
16:30
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:05
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:30
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
18:28
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:44
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:14
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
19:23
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
19:28
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
19:31
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
19:41
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
19:55
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:12
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:17
деревня Налетиха, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:21
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:27
поселок Пермский, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:32
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот, 50К-19Р
20:48
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
21:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
4ч 5м
Из Междуреченска
Вт, чт, сб
12:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
12:40
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:05
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
15:35
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
17:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:45
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:13
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:58
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:20
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
21:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Автовокзал 
01:05 +1 день
Автовокзал 
м. Золотая нива
4ч 24м
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
17:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
18:06
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
18:31
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
20:41
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
01:06
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
01:40
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:41
Автовокзал 
02:05 +1 день
Автовокзал 
м. Золотая нива
4ч 24м
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
18:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:06
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:31
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
21:41
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
02:06
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
02:40
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:06
Автовокзал 
03:10 +1 день
Автовокзал 
м. Золотая нива
4ч 4м
Междуреченск — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
19:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
19:36
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
21:01
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:06
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:20
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
03:45
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Татьяна, ООО "Сибавто" (04.01.2020)
Поездка прошла нормально. Спокойно, с остановкой. Рекомендую этого перевозчика
Закрыть