Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рубцовск — Новосибирск

Автобус из Рубцовска в Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рубцовск - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:00
05:54 +1 день
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
10ч 54м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1369 руб.
Как купить билет?
19:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
19:18
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:39
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:43
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:59
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
20:36
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
21:36
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
23:54
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:58
село Калманка, Алтайский край, Россия 
00:10
+1 день
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:17
+1 день
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:24
+1 день
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
01:24
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:44
+1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
02:58
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
03:07
+1 день
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
03:53
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
04:53
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
05:18
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
05:39
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
05:54
+1 день
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
+7 (38557) 9-91-80
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 248-78-88
Контакты транспортной компании
+7(38557) 2-91-80
(диспетчер)
Маршрут следования
Рубцовск — Новосибирск
Багаж
240 руб.
ещё нет отзывов
ООО Рубцовская Автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новосибирск — Рубцовск.
Как добраться на автобусах с пересадками
Рубцовск — Барнаул, Барнаул — Новосибирск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Галина, ООО "Рубцовское ПАП" (02.11.2021)
Со стороны обшивки около окна продувало, под замёрзли ноги. Спасибо водителю, перешла на свободное место и всё хорошо.
(23.10.2021)
Очень доволен
(19.08.2021)
Внимательные водители, в том числе, к нуждам пассажиров. В салоне чисто, без посторонних запахов.
Алёна, (04.08.2021)
Замёрзли ночью, люки открыты были, печка не включена
(29.05.2021)
Поездка прошла успешно, водители внимательные, вежливые. Хорошо бы поменять автобус на новый, сиденья очень неудобные, что портит все впечатления поездки
(14.10.2020)
Водитель- профессионал,спасибо за хорошую работу! Обслуживание в кассе очень вежливое и доброжелательное!
(22.04.2020)
Все понравилось
(04.08.2019)
Долго едет до Новосибирска. Заезжает во все деревни и стоит там по 10-15 минут. Если бы шёл на прямую, то в пути были бы на 3 часа меньше. Больше не поеду этим рейсом.
(15.07.2019)
Все понравилось
Закрыть