Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горно-Алтайск — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Горно-Алтайска в Новосибирск в 2023 году от остановок: Автовокзал, Манжерок, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:30
17:00
8ч 30м
февраль: 2
1890 руб.
Купить билет
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
17:00
Новосибирск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Маршрут следования
Горно-Алтайск — Новосибирск
4.3
56 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
17:00
8ч 30м
февраль: 1, 3
1296 руб.
Купить билет
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
17:00
Новосибирск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
МКП "НГТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Манжерок 
21:20
9ч 40м
Из Чемала
февраль: 2, 3, 4
2200 руб.
Купить билет
10:20
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
10:30
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
10:35
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
10:40
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
10:50
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
10:55
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
11:10
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
11:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
11:20
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
11:25
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
11:40
Горно-Алтайск, Россия 
Манжерок, ул. Дружбы, 61Б
11:55
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
13:00
село Майма, Республика Алтай, Россия 
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
21:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Чемал — Новосибирск
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
21:15
8ч 30м
февраль: 1, 2, 3
1890 руб.
Купить билет
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
21:15
Новосибирск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
21:16
м. Речной вокзал 
м. Речной вокзал
8ч 31м
февраль: 1, 2, 3
1890 руб.
Купить билет
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
21:16
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
01:20 +1 день
7ч 40м
февраль: 2
1534 руб.
Купить билет
17:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
01:20
+1 день
Новосибирск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
31 отзыв
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Манжерок 
07:34 +1 день
Автостанция "Речной вокзал" 
м. Речной вокзал
9ч 4м
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
01/02, 02/02, 03/02, 04/02
2200 руб.
Купить билет
21:30
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:40
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:44
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:48
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:53
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:00
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:10
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:14
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:19
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:23
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:30
Горно-Алтайск, Россия 
Манжерок, ул. Дружбы, 61Б
22:47
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
23:00
село Майма, Республика Алтай, Россия 
00:30
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:40
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:35
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
07:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Ленина, 67
08:30
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта прибытия
7 (3832) 55-80-00
(диспетчер)
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Манжерок 
07:45 +1 день
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
9ч 15м
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
01/02, 02/02, 03/02, 04/02
2200 руб.
Купить билет
21:30
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:40
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:44
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:48
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:53
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:00
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:10
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:14
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:19
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:23
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:30
Горно-Алтайск, Россия 
Манжерок, ул. Дружбы, 61Б
22:47
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
23:00
село Майма, Республика Алтай, Россия 
00:30
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:40
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:35
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
07:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Ленина, 67
08:30
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта прибытия
+7 (923) 101-23-62
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Горно-Алтайск — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус из Горно-Алтайска в Новосибирск онлайн по цене от 1296 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Новосибирск — Горно-Алтайск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что значит пометка ''+1 день '' возле времени прибытия? Я правильно понимаю, что имеется в виду время следующего дня после дня отправления? Заранее спасибо за ответ.
14.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Это означает, что прибытие уже на следующий календарный день. Время в пути ( в часах) отображено рядом. На сайте также всегда указывается местное время пункта отправления и местное время пункта прибытия.
15.04.2021
Ответить
Пользователь
екатерина
Если мы едем с детьми, на ребенка билет стоит также как на взрослого, или можно посадить ребенка к себе?
27.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст ребёнка?
28.09.2020
Ответить
Пользователь
екатерина
Администратор, 7 лет и 5 лет.
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
екатерина, В данном случае Вы приобретаете 2 детских билета с предоставлением отдельных мест. По детскому тарифу применяется скидка в 50% от полной стоимости билета.
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Фаддей
Здравствуйте, ходят ли автобусы во время карантина?
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Фаддей, здравствуйте! К сожалению, продажа билетов закрыта на сайте со стороны автовокзала на все ближайшие даны на рейсы в данном направлении. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале отправления по телефонам: +7 (38822) 2-24-57 (Диспетчер), +7 (38822) 2-38-23 (Автобусная касса).
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте, каким образом можно купитъ билеты из заграницы с Горно-Алтайска до Новосибирска 9 или 10 Августа? Билеты временно не доступны... Спасибo
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Предварительная продажа билетов на сайте начинается за 10-30 дней до отправления автобуса в рейс. Купить билет Вы может на сайте, пожалуйста, обратитесь в июле.
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Мария
Спасибо!
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Алексей
Есть ли сегодня машинка забрать меня с Таная до Горно-Алтайска?
07.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Горно-Алтайска в Новосибирск с пересадками
bus Горно-Алтайск — Барнаул, Барнаул — Новосибирск
Отзывы о поездках
SERGEY, (13.01.2023)
Все супер, чистый комфортный автобус, водитель вежливый, очень классный уровень сервиса
ИП Шпилеков В.И (12.09.2022)
Всё понравилось, претензий нет
Наталья, (30.07.2022)
В целом поездка нормальная, но автобус не очень комфортный, мало места между сиденьями. Водители сильно гонят, обгоняют по мокрой дороге, резко тормозят. Было страшно
Полина, (27.07.2022)
Багаж надо оплачивать ТОЛЬКО в кассах Горно-алтайска я купила билеты онлайн и пришла на посадку, думая что все норм, были проблемы с багажом, у меня уже не было времени на оплату багажа, его сначала отказались принимать, пришлось тащить его в салон, когда всех загрузили, нашлось место, и я его обратно вытаскивала, с водителем потом договаривалась об оплате. Неужели нельзя вместе с электронным билетом, оплатить багаж? Все для людей на автовокзале Горно-алтайска. А доехали хорошо))
(19.06.2022)
Все хорошо, только требуется ремонт...
(09.03.2022)
Поездка была комфортная
LARISA, (24.01.2022)
Всё отлично
Владислав, (01.10.2021)
Никаких проблем не возникло. Автобус ехал по расписанию (+- 10 минут из-за загруженности дороги). Остановился на клинике Мешалкина (Сеятель) по просьбе, хотя такой остановки нет в рапсисании. Водители доброжелательные, отзывчивые.
Евгений, (06.02.2021)
Да всё хорошо
Ольга, (23.10.2020)
Все понравилось, приехали вовремя. Очень хороший профессиональный водитель.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть