Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сальск — Астрахань

Автобусы из Сальска в Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сальск - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
19:44
время московское
06:45 +1 день
время самарское (MSK +1)
10ч 1м
|
Из Ростова-на-Дону
Декабрь (с 3): нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
16:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:16
время московское
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
19:44
время московское
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
22:00
время московское
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:52
время московское
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
00:48
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
03:32
+1 день
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (86372) 5-78-47
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Астрахань
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:04
время московское
Автовокзал 
06:55 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
9ч 51м
|
Из Таганрога
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
14:05
время московское
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
16:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
время московское
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
20:04
время московское
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
22:00
время московское
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:52
время московское
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
00:18
+1 день
время московское
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
01:17
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:58
+1 день
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Астрахань
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Астрахань — Сальск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена Львовна
Здравствуйте,сколько стоит билет?Сальск- Астрахань
15.05.2018
Ответить
Администратор
Елена Львовна, здравствуйте! О возможности посадки и стоимости билета Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86372) 5-78-47.
15.05.2018
Ответить
Надежда Рубен
А завтра есть на 13'20 автобус?
14.04.2018
Ответить
Администратор
Надежда Рубен, здравствуйте! Вы задавали вопрос о рейсах Сальск - Ремонтное. На данный момент Вас интересует рейс Сальск - Астрахань? Рейсы из Сальска в Ремонтное на завтра 15.04 Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/salsk-remontnoe... Данные рейсы проходящие. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (86372) 5-78-47.
14.04.2018
Ответить
Закрыть