Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Чебоксары

Автобус из Пензы в Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пенза - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:50
04:10 +1 день
10ч 20м
В Йошкар-Олу
Пн, ср, пт, сб, вс
≈1398 руб.
Как купить билет?
17:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:40
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
20:15
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
20:41
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
23:26
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, ул. Полевая, 78А
00:15
+1 день
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
01:20
+1 день
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 25
04:11
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:50
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
06:15
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
Маршрут следования
Пенза — Йошкар-Ола
Багаж
92 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Путешествие из Пензы в Чебоксары с пересадками
Пенза — Саранск, Саранск — Чебоксары
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
алексей
Здравствуйте,вы являетесь официальным сайтом пензенского автовокзала?При посадке в автобус нужна распечатка билета или можно предъявить с телефона фото!СПС
05.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
алексей, здравствуйте! При посадке Вам необходимо предъявить распечатанную маршрутную квитанцию при посадке. Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Пензы -это разные организации.
05.03.2019
Ответить
Пользователь
ЕЛЕНА
пенза чебоксары расписание цена
13.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание и стоимость проезда в данном направлении.
13.01.2019
Ответить
Отзывы о поездках
Ольга, ИП Мигунов Юрий Евгеньевич (22.11.2019)
С этим водителем поездки совершать больше не намерена. Все пассажиры жаловались на то, что водитель неаккуратно водит, резкие торможения, маневрирование. Кресла в маршрутке Очень не удобные. За единственную сумку багажа запросил отдельную плату без чека.
(10.03.2019)
Быстро, качественно, без происшествий
(12.01.2019)
Требование к посадке в автобус с распечатанной маршрутной квитанцией пора пересматривать. Когда покупаешь билеты через интернет находясь в гостях в деревне или в поездке, распечатать их очень проблематично.
(14.09.2018)
При заказе билета и в самом билете было указано время прибытия 04:10. На деле приехали в Чебоксары в 1:10. Пришлось лишних три часа ждать ночью автобуса на пересадку. Очень неудобные кресла в автобусе.
Закрыть