Расписание автобусов Москва — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру можно купить или забронировать билет по цене от 950 руб. Если на сайте не осуществляется продажа билетов на выбранный рейс, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
09:15
11ч 45м
время в пути
21:00
сентябрь: 19-21, 23-28, 30;
октябрь: 1
1284 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(Щёлковское шоссе, 75)
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Транспортная компания: ИП Горшков Геннадий Егорович
Маршрут следования
Москва — Чебоксары
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Горшков Геннадий Егорович
Информация Скрыть
10:30
Ежедневно В Канаш
≈1000 руб.
м. Новогиреево
(ул. Перовская, 70)
+7 (499) 940-08-43
(Справки, информация о новых маршрутах)
Автостанция Новогиреево
Телефоны компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Канаш
40 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция Новогиреево
Как купить билет?
Информация Скрыть
10:30
Автостанция "Новогиреево" 
13ч
время в пути
23:30
Ежедневно Прямой маршрут
≈1200 руб.
м. Новогиреево
(проспект Мира, 78)
()
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
ещё нет отзывов
Автостанция Новогиреево
Информация Скрыть
12:45
Автостанция "Центральная" 
12ч
время в пути
00:45 +1 день
сентябрь: 19-30;
октябрь: 1
1284 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ООО "АвтоТраст"
отзывы
ООО "АвтоТраст"
Информация Скрыть
18:15
Автостанция "Центральная" 
13ч 5м
время в пути
07:20 +1 день
19/09, 20/09, 21/09 В Шемурша
1224 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(ул. Привокзальная, 3)
()
()
+7 (8352) 56-35-05
()
ООО "Попутчик"
Москва — Шемурша
отзывы
ООО "Попутчик"
Информация Скрыть
19:00
Автостанция "Центральная" 
12ч
время в пути
07:00 +1 день
сентябрь: 18-30;
октябрь: 1
1284 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ИП Иванов Дмитрий Павлович
отзывы
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Информация Скрыть
19:20
13ч 20м
время в пути
08:40 +1 день
сентябрь: 18-30;
октябрь: 1
1367.46 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
(ул. Новоясеневский тупик, 4)
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
ИП Коновалова Любовь Александровна
отзывы
ИП Коновалова Любовь Александровна
Информация Скрыть
19:45
Автостанция "Центральная" 
12ч
время в пути
07:45 +1 день
сентябрь: 20-30;
октябрь: 1
1284 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
ещё нет отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Информация Скрыть
19:45
10ч 45м
время в пути
06:30 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
18/09, 19/09, 20/09, 21/09 В Казань
1224 руб.
Купить билет
м. Котельники
(Новорязанское шоссе, 1)
+7 (903) 581-67-27
(Справочная АС Котельники)
()
ИП Лазарева Галина Тимофеевна
+7 (987) 297-45-03
Диспетчер город Казань
Москва — Казань
отзывы
ИП Лазарева Галина Тимофеевна
Информация Скрыть
20:00
12ч 20м
время в пути
08:20 +1 день
сентябрь: 18-30;
октябрь: 1
1284 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
+7 (499) 940-08-43
()
отзывы
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Центральная" 
13ч 8м
время в пути
09:08 +1 день
сентябрь: 18-30;
октябрь: 1
1284 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Информация Скрыть
20:15
Автостанция "Центральная" 
13ч 5м
время в пути
09:20 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
18/09, 19/09, 21/09
1224 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
отзывы
ООО "Попутчик"
Информация Скрыть
20:40
Автостанция "Котельники" 
11ч 55м
время в пути
08:35 +1 день
сентябрь: 18-30;
октябрь: 1
1284 руб.
Купить билет
м. Котельники
()
отзывы
ИП Коновалова Любовь Александровна
Информация Скрыть
21:45
Автостанция "Центральная" 
12ч
время в пути
09:45 +1 день
20/09, 23/09, 27/09, 30/09
1284 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Чебоксары онлайн по цене от 1224 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Чебоксары — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
купить билет москва-чебоксары на 9 августа 2019 года в 20:00
09.08.2019
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! На это отправление мест уже нет, к сожалению. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-cheboksa...
09.08.2019
Ответить
Михаил
Здравствуйте. Отзыв о Пегасе. Водители не высаживают пассажиров перед въездом на АЗС. Билетеры нагло врут о маршруте рейса, невежественно, высокомерно общаются с пассажирами. Часто не довозят( пересаживают на другой автобус. Спасибо.
12.08.2018
Ответить
Александр
Сколько будет стоить билет 10.07.2018 на 20:00 до чебоксар и откуда можно доехать?
04.07.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Автобус едет от автостанции Красногвардейская, приблизительная стоимость билета 1000 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
04.07.2018
Ответить
костя
а с района солнево ездят автобысы в чебоксары
06.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от данной остановки.
06.02.2018
Ответить
Рагиба
Здравствуйте, а можно узнать номер автовокзала? Телефон.
20.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Телефоны транспортных компаний и автовокзалов указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(22.08.2019)
Все хорошо, поездка прошла благополучно.
Любовь, ИП Петрова Светлана Витальевна (04.08.2019)
Ехали спокойно, доехали быстро, без происшествий.
Не понравилось отношение к пассажирам. Собирались отправляться за 10 минут до обозначенного времени при условии, что не все сели в автобус. То же самое происходило на остановках. На первой остановке чуть не уехали без половины автобуса, никто ни о чем не предупреждал.
Катя, (02.08.2019)
Поездкой довольны. Спасибо Большое
(01.08.2019)
Все было хорошо
(28.07.2019)
Выезжали с небольшим опозданием, но доехали вовремя, остановок в пути было достаточно, автобус удобный, рекомендую.
Александра, (10.07.2019)
Очень здорово, что перед каждым креслом есть экраны и наушники. Но хотелось бы чтобы вместо русских сериалов или в дополнение были несколько фильмов (культовые, например - они на любой вкус). Потрясающе, что есть розетка! Над нашим сиденьем никак не выключался кондиционер и на остановке я попросила водителя что-то сделать с этим, он помог, выключил. В целом поездка очень комфортная, спасибо за предоставленные условия!
Сергей, (29.06.2019)
Очень грубые водители. Хамили всем пассажирам. Ужасно!
(24.06.2019)
доехали раньше чем в расписании на 4 часа! Багаж платный (40 рублей), об этом узнаешь когда будешь ставить в багажник.
(22.05.2019)
Доехали быстро и комфортно. Автобус удобный.
Алевтина, (16.04.2019)
Поездкой довольна,отправление вовремя и добрались вовремя
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть