Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру можно купить или забронировать билет по цене от 950 руб. Если на сайте не осуществляется продажа билетов на выбранный рейс, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
00:30
15:05
14ч 35м
Пн, чт, сб
1404 руб.
Купить билет
00:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
15:05
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Маршрут следования
Москва — Чебоксары
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
11:50 +1 день
35ч 20м
август: 13, 15, 20, 22
1391 руб.
Купить билет
00:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
11:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
21:45
12ч 45м
август: 16
2160 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:45
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
9 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
20:55
10ч 55м
Ежедневно
1404 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
20:55
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
32 отзыва
ООО "Попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
23:00
12ч
август: 20
1620 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:00
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
00:50 +1 день
11ч 20м
Прямой маршрут
Вс
≈1284 руб.
Как купить билет?
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:25
Вязники, Владимирская область, Россия 
22:15
Лысково, Нижегородская область, Россия 
00:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
04:35 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
13ч 35м
В Казань
август: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
1300 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:15
+1 день
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Казань
Дополнительно
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:35 +1 день
14ч 35м
Вт, ср, пт, сб, вс
1404 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
02:40 +1 день
10ч 40м
Ежедневно
1566 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
02:40
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
161 отзыв
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:00 +1 день
11ч
август: 12, 15, 19, 22
от 1080 руб. до 1620 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
12 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
07:25 +1 день
12ч 55м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
07:25
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
32 отзыва
ООО "Попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:55 +1 день
10ч 55м
Пн, вт, ср, пт, вс
1620 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:55
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:15 +1 день
12ч 45м
август: 12, 14-16, 18, 20, 22, 24
от 1404 руб. до 1620 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:15
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
9 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
06:30 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
10ч 45м
В Казань
Ежедневно
1545 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
02:05
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
06:45
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:35
+1 день
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
Звениговское АТП, ул. Охотина, 1
08:40
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
09:30
+1 день
Казань, Россия 
Почтовое отделение №202, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
()
2.0
3 отзыва
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
07:00 +1 день
11ч 15м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
07:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
2.0
3 отзыва
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10:00 +1 день
14ч
Нечётные числа
1620 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
10:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
9 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
09:15 +1 день
12ч 45м
август: 12
1836 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
09:15
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
9 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:30 +1 день
11ч 30м
Ежедневно
от 1620 руб. до 1836 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
9 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10:00 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч
Ежедневно
от 1620 руб. до 1836 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
10:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.6
9 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
08:27 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
11ч 17м
Ежедневно
2500 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
08:27
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
+7 (951) 941-41-89
()
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
07:30 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
10ч 20м
В Пермь
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (по 23.08.2022), кроме 21/08
2575 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:30
Электросталь, Московская область, Россия 
00:32
+1 день
Владимир, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
04:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:10
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:30
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
16:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:30
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Остановка "Кафе", Трасса М-7, подъезд к Ижевску
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
21:15
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
00:02
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:42
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+2 дня
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+2 дня
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:55 +1 день
10ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1620 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:55
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
09:00 +1 день
10ч 30м
август: 18, 25
1620 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
09:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Транс-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Чебоксары онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Чебоксары — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кузнецова Светлана Степановна
Вы отменили электронные билеты? Смотрю на 01.07.2021г.
11.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Кузнецова Светлана Степановна, здравствуйте. Вы можете приобрести билеты на несколько рейсов по ссылкам: https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1862066/f... и https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/2008480/f.... На остальные рейсы продажи не ведутся, только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж или по телефону: +7 (499) 940-08-43 (справочная). Телефон транспортной компании Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс"): +7 (499) 940-08-43
11.06.2021
Ответить
Пользователь
Светлана.
Администратор, Спассибо за ответ.
12.06.2021
Ответить
Пользователь
Яся
Добрый день. Есть ли маршрут из автовокзала "Северные ворота" м.Ховрино в г. Чебоксары?
10.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Яся, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлениях от данного автовокзала.
10.10.2019
Ответить
Пользователь
Елена
купить билет москва-чебоксары на 9 августа 2019 года в 20:00
09.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На это отправление мест уже нет, к сожалению. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-cheboksa...
09.08.2019
Ответить
Пользователь
Михаил
Здравствуйте. Отзыв о Пегасе. Водители не высаживают пассажиров перед въездом на АЗС. Билетеры нагло врут о маршруте рейса, невежественно, высокомерно общаются с пассажирами. Часто не довозят( пересаживают на другой автобус. Спасибо.
12.08.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Сколько будет стоить билет 10.07.2018 на 20:00 до чебоксар и откуда можно доехать?
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Автобус едет от автостанции Красногвардейская, приблизительная стоимость билета 1000 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
04.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Сергей Михайлович, (25.07.2022)
Отличный экипаж
(10.06.2022)
Очень грубые водители.на остановках очень мног времени тратят.не смотрят все ли пассажиры на месте.не удрбные кресла.ю
(03.04.2022)
Отличный сервис.
(01.04.2022)
Всё хорошо.
Романов Игорь, (05.03.2022)
На остановке в Лысково автобус уехал, осталась сумка, не знаю как связаться с водителями, номер автобуса не помню и в билете не пишут, рейс был с щелчка 21:00
(10.12.2021)
Ехали очень долго.
(03.11.2021)
Все хорошо, благополучно!
(01.10.2021)
Отличные водители
Ирина, (21.09.2021)
Автобус старый, пьяные пассажиры, долго ехали.
Артур, (03.09.2021)
Хороший вокзал, автобус приехал вовремя, водитель вежливый, поездкой доволен
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть