Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру можно купить или забронировать билет по цене от 950 руб. Если на сайте не осуществляется продажа билетов на выбранный рейс, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
10:00
20:55
10ч 55м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
20:55
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Чебоксары
3.6
27 отзывов
ООО "Попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
21:00
11ч
октябрь: 16
1296 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:00
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
12 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
23:45
12ч 45м
октябрь: 16
1296 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:45
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
6 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
00:50 +1 день
11ч 20м
октябрь: 17, 24
1296 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
00:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Горшков Геннадий Егорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
02:40 +1 день
10ч 40м
Ежедневно
1404 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
02:40
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
112 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
04:30 +1 день
11ч
октябрь: 18, 22, 25, 29
1188 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
12 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
07:25 +1 день
12ч 55м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
07:25
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
27 отзывов
ООО "Попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:55 +1 день
10ч 55м
Пн, вт, ср, пт, вс
1296 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:55
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
34 отзыва
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:15 +1 день
12ч 45м
Чётные числа
1296 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:15
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
6 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
06:30 +1 день
10ч 45м
В Казань
октябрь: 16-19, 28, 30, 31;
ноябрь: 1, 2, 3
1133 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
02:05
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
06:45
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:35
+1 день
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
Звениговское АТП, ул. Охотина, 1
08:40
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
09:30
+1 день
Казань, Россия 
Почтовое отделение №202, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
Москва — Казань
ещё нет отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
07:00 +1 день
11ч 15м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
07:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (903) 581-67-27
ещё нет отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10:00 +1 день
14ч
Нечётные числа
1296 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
10:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
6 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:00 +1 день
11ч 30м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
27 отзывов
ООО "Попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10:00 +1 день
13ч
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
10:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
3.8
6 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:30 +1 день
11ч 30м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
6 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
08:27 +1 день
Поворот 
11ч 17м
Пн, пт, сб
1000 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
08:27
+1 день
Чебоксары, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
79226459904
()
79197178421
()
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
08:00 +1 день
Лапсары (Вурнарское шоссе) 
10ч 50м
В Пермь
Пн, пт, сб
1030 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:00
Балашиха, Московская область, Россия 
22:30
Электросталь, Московская область, Россия 
00:05
+1 день
Владимир, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
04:25
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
08:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
12:10
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:05
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
18:10
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:35
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
00:05
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
00:45
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+2 дня
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+2 дня
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
3.4
111 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:55 +1 день
10ч 55м
Пн, пт, сб (по 29.10.2021), кроме 23/10
1296 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:55
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
34 отзыва
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Чебоксары онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Чебоксары — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кузнецова Светлана Степановна
Вы отменили электронные билеты? Смотрю на 01.07.2021г.
11.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Кузнецова Светлана Степановна, здравствуйте. Вы можете приобрести билеты на несколько рейсов по ссылкам: https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1862066/f... и https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/2008480/f.... На остальные рейсы продажи не ведутся, только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж или по телефону: +7 (499) 940-08-43 (справочная). Телефон транспортной компании Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс"): +7 (499) 940-08-43
11.06.2021
Ответить
Пользователь
Светлана.
Администратор, Спассибо за ответ.
12.06.2021
Ответить
Пользователь
Яся
Добрый день. Есть ли маршрут из автовокзала "Северные ворота" м.Ховрино в г. Чебоксары?
10.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Яся, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлениях от данного автовокзала.
10.10.2019
Ответить
Пользователь
Елена
купить билет москва-чебоксары на 9 августа 2019 года в 20:00
09.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На это отправление мест уже нет, к сожалению. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-cheboksa...
09.08.2019
Ответить
Пользователь
Михаил
Здравствуйте. Отзыв о Пегасе. Водители не высаживают пассажиров перед въездом на АЗС. Билетеры нагло врут о маршруте рейса, невежественно, высокомерно общаются с пассажирами. Часто не довозят( пересаживают на другой автобус. Спасибо.
12.08.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Сколько будет стоить билет 10.07.2018 на 20:00 до чебоксар и откуда можно доехать?
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Автобус едет от автостанции Красногвардейская, приблизительная стоимость билета 1000 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
04.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(01.10.2021)
Отличные водители
Ирина, (21.09.2021)
Автобус старый, пьяные пассажиры, долго ехали.
Артур, (03.09.2021)
Хороший вокзал, автобус приехал вовремя, водитель вежливый, поездкой доволен
Ольга, (30.08.2021)
Водители знают свое дело, но то что это маршрутное такси , а не комфортабельный автобус очень большой минус. Так что двоечка за комфорт
(26.07.2021)
Все отлично
(03.07.2021)
Выезд автобуса в 10.00 был. А в Чебоксарах мы были в 21.40. Длинные 3 остановки. Кондиционеры ,наверное, работают,но в целях экономии их не включали. На всех поворотах соседнее кресло " сьезжало" в мою сторону ( у меня место 25,у окна), постоянно. Жарко было в салоне,хотя люки люди открывали.
Павел, (30.06.2021)
Поездкой доволен,удобный автобус, водители знают свое дело на отлично
Алевтина, (20.06.2021)
Одна из ужаснейших поездок, никогда не забуду этот рейс. При сложившейся аномальной жаре кондиционеры не работали, открытые люки не спасали ситуацию, на остановочных пунктах автобус стоял по 40 минут вместо заявленного 20. При пересечении чувашской границы пассажиров из районов высадили, их должны были забрать две газели. Люди нервничали. Автобус с пассажирами до Чебоксар простоял ок 30 минут, так и не дождавшись их. Через сколько они должны были приехать водители не знали. В результате с высаженными пассажирами остался один водитель, а автобус с чебоксарскими пассажирами последовал в Чебоксары. При въезде в Чебоксары нас пересадили в другой автобус, более комфортабельный, то есть с работающим кондиционером.
(16.06.2021)
просто ужас!!!до Чебоксары доехала за 16 часов
Ирина, (08.06.2021)
Все отлично!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть