Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру можно купить или забронировать билет по цене от 950 руб. Если на сайте не осуществляется продажа билетов на выбранный рейс, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
09:30
22:15
12ч 45м
16/12
1296 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
22:15
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Чебоксары
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
20:55
10ч 55м
В Шемуршу
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
18:35
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
19:05
село Красные Четаи, Чувашская Республика, Россия 
20:40
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
21:00
Чебоксары, Россия 
21:50
поселок городского типа Вурнары, Чувашская Республика, Россия 
22:00
поселок городского типа Ибреси, Чувашская Республика, Россия 
22:30
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
23:05
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
23:20
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Шемурша
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
23:00
12ч
10/12, 17/12, 24/12
1296 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:00
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
00:50 +1 день
11ч 20м
09/12, 16/12, 23/12, 30/12
1296 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
00:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Горшков Геннадий Егорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
04:35 +1 день
13ч 35м
декабрь: 7-11, 14, 15, 17, 18, 21-23, 25, 28
1177 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 56-35-05
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:35 +1 день
14ч 35м
декабрь: 7-11, 14-18, 21-25, 28-30
от 1188 руб. до 2160 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
03:40 +1 день
10ч 40м
декабрь: 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29
1187 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:40
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
177 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:00 +1 день
11ч
декабрь: 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30
от 1080 руб. до 2700 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
13 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
06:00 +1 день
12ч
08/12, 15/12, 22/12, 29/12
от 1296 руб. до 1620 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Транс-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:25 +1 день
10ч 55м
декабрь: 29
1620 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:25
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
07:30 +1 день
12ч 45м
декабрь: 30
2700 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
07:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:55 +1 день
10ч 55м
декабрь: 4-7, 9, 11-14, 16, 18-21, 23, 25-28, 30
от 1296 руб. до 2160 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:55
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
06:10 +1 день
10ч 55м
декабрь: 30
2700 руб.
Купить билет
19:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:10
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
06:40 +1 день
11ч 15м
декабрь: 30
2700 руб.
Купить билет
19:25
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
06:40
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
2.0
3 отзыва
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:15 +1 день
12ч 45м
декабрь: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28-30
от 1296 руб. до 2700 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:15
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:00 +1 день
11ч 15м
декабрь: 4-30
от 1296 руб. до 2160 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
07:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.0
3 отзыва
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:30 +1 день
12ч 45м
декабрь: 30
2700 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10:00 +1 день
14ч
декабрь: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30
от 1296 руб. до 2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
10:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
07:25 +1 день
10ч 55м
декабрь: 30
2700 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
07:25
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10:45 +1 день
14ч
декабрь: 30
2700 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
10:45
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:30 +1 день
11ч 30м
декабрь: 4-30
от 1296 руб. до 2160 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10:00 +1 день
13ч
декабрь: 4-30
от 1296 руб. до 2160 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
10:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
08:45 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
11ч 35м
В Пермь
Ежедневно (по 31.12.2022)
1900 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:20
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
22:47
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:12
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:32
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:12
+1 день
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
00:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:42
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
03:22
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
04:22
+1 день
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:05
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:45
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:00
+1 день
Казань, Россия 
Отель "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
13:12
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
14:32
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
15:02
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:32
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
18:32
+1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
19:15
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:35
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:52
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
23:32
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:12
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:45
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
195 руб.
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
07:30 +1 день
Автовокзал "Пригородный" 
10ч 20м
В Пермь
декабрь: 5-14
1957 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:30
Электросталь, Московская область, Россия 
00:32
+1 день
Владимир, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
04:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:10
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:30
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
16:00
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:30
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
21:15
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
00:02
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:42
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+2 дня
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+2 дня
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10:00 +1 день
12ч 45м
декабрь: 30
2700 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
10:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
11:30 +1 день
14ч
декабрь: 30
2700 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
11:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10:30 +1 день
12ч 45м
декабрь: 30
2700 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
10:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
12 отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:55 +1 день
10ч 55м
декабрь: 4-9, 11-16, 18-23, 25-30
от 1296 руб. до 2160 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:55
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
09:00 +1 день
10ч 30м
10/12, 17/12, 24/12, 29/12, 30/12
от 1188 руб. до 3024 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
09:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Транс-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
10:45 +1 день
12ч
декабрь: 30
3240 руб.
Купить билет
22:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
10:45
+1 день
Чебоксары, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
35 отзывов
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Чебоксары онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Чебоксары — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кузнецова Светлана Степановна
Вы отменили электронные билеты? Смотрю на 01.07.2021г.
11.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Кузнецова Светлана Степановна, здравствуйте. Вы можете приобрести билеты на несколько рейсов по ссылкам: https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1862066/f... и https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/2008480/f.... На остальные рейсы продажи не ведутся, только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж или по телефону: +7 (499) 940-08-43 (справочная). Телефон транспортной компании Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс"): +7 (499) 940-08-43
11.06.2021
Ответить
Пользователь
Светлана.
Администратор, Спассибо за ответ.
12.06.2021
Ответить
Пользователь
Яся
Добрый день. Есть ли маршрут из автовокзала "Северные ворота" м.Ховрино в г. Чебоксары?
10.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Яся, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлениях от данного автовокзала.
10.10.2019
Ответить
Пользователь
Елена
купить билет москва-чебоксары на 9 августа 2019 года в 20:00
09.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На это отправление мест уже нет, к сожалению. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-cheboksa...
09.08.2019
Ответить
Пользователь
Михаил
Здравствуйте. Отзыв о Пегасе. Водители не высаживают пассажиров перед въездом на АЗС. Билетеры нагло врут о маршруте рейса, невежественно, высокомерно общаются с пассажирами. Часто не довозят( пересаживают на другой автобус. Спасибо.
12.08.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Сколько будет стоить билет 10.07.2018 на 20:00 до чебоксар и откуда можно доехать?
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Автобус едет от автостанции Красногвардейская, приблизительная стоимость билета 1000 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
04.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(19.11.2022)
Все хорошо
ООО "Попутчик" (10.10.2022)
Понравилось что быстро приехали и с комфортом
Сергей Михайлович, (25.07.2022)
Отличный экипаж
(10.06.2022)
Очень грубые водители.на остановках очень мног времени тратят.не смотрят все ли пассажиры на месте.не удрбные кресла.ю
(03.04.2022)
Отличный сервис.
(01.04.2022)
Всё хорошо.
Романов Игорь, (05.03.2022)
На остановке в Лысково автобус уехал, осталась сумка, не знаю как связаться с водителями, номер автобуса не помню и в билете не пишут, рейс был с щелчка 21:00
(10.12.2021)
Ехали очень долго.
(03.11.2021)
Все хорошо, благополучно!
(01.10.2021)
Отличные водители
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть