Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоярки — Новосибирск

Автобусы Новоярки - Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новоярки - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
01:44
06:45
Автовокзал 
м. Октябрьская
5ч 1м
|
Из Родино
Вт, чт, сб
Как купить билет?
22:00
-1 день
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
22:19
-1 день
село Степной Кучук, Родинский район, Алтайский край, Россия 
22:34
-1 день
село Степное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
22:54
-1 день
село Камышенка, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
23:14
-1 день
село Чистоозёрка, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
23:31
-1 день
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
23:54
-1 день
поселок Краснодубровский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
00:04
поселок Малиновский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
00:41
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Забайкальская, 72
01:19
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
01:34
село Поперечное, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:44
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:54
поселок Толстовский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
02:04
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
02:21
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 125
02:49
поселок Караси, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
02:59
село Заковряшино, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
03:09
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:19
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
03:44
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:06
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:31
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
05:04
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
05:19
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
05:44
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:04
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Родино — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новоярки — Новосибирск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Завьялово — Новосибирск, отправление из с. Завьялово: 12:35 . Ежедневно
12:35
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
поселок Краснодубровский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Малиновский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
-
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Забайкальская, 72
-
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Поперечное, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Толстовский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 125
-
поселок Караси, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
-
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
-
деревня Новый Шарап, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
19:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Завьялово — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Завьялово — Новосибирск, отправление из с. Завьялово: 23:35 .
23:35
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
01:06
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Забайкальская, 72
01:31
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Поперечное, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Толстовский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:51
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 125
-
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
-
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
03:21
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
03:41
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть