Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Яровое

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новосибирска в Яровое в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал, Речной вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:00 до 15:55. Минимальное время в пути составляет 7 часов 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
13:00
Ж/Д вокзал 
21:00
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
≈963 руб.
Как купить билет?
13:00
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
13:25
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
15:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
15:20
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:35
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
15:55
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
16:05
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
16:20
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
16:30
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
16:39
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:18
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:24
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
17:38
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
18:02
село Хабары, Алтайский край, Россия 
18:08
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
18:08
село Ильинка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:12
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:25
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:28
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:33
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:34
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:50
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
18:59
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:08
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:15
Славгород, Алтайский край, Россия 
21:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
+7 (38568) 4-36-66
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
23:40
Автостанция 
7ч 45м
июль: 12-19
1066 руб.
Купить билет
15:55
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская 43/1
23:40
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
13 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новосибирск — Яровое

На странице можно купить билет на автобус из Новосибирска в Яровое онлайн по цене от 1066 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Ещё отправления автобусов из Новосибирска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Добрый день.В июне уже курсируют автобусы на Яровое ?
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения Лубенец
Уточните, пожалуйста, возможна покупка билета 1 взрослый на рейс от 30.05.2020г. в 13:00 час. из Новосибирска на Яровое?
19.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Красный проспект, 4 или по телефонам: +7 (383) 223-25-00 +7 (383) 353-39-11
19.05.2020
Ответить
Пользователь
Галина
1 место на автобус Новосибирск-Яровое на 22.07.2019г на 14-16 часов
21.07.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Галина, 1 место на автобус Новосибирск-Яровое на 22.07.2019г на 14-16 часов 21.07.2019
21.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Красный проспект, 4 или по телефонам: +7 (383) 223-25-00 +7 (383) 353-39-11 +7 (383) 299-20-40 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00)) +7 (983) 051-88-99 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
21.07.2019
Ответить
Пользователь
елена
Как купить билеты-онлайн? Я из другого города, в Новосибирске буду проездом, а нужно добраться в Яровое.
27.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена,здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Красный проспект, 4 или по телефонам: +7 (383) 223-25-00 +7 (383) 353-39-11 +7 (383) 299-20-40 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00)) +7 (983) 051-88-99 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
27.04.2019
Ответить
Пользователь
Олеся
Здравствуйте. Возможно ли мне купить билет и поехать самостоятельно в 17 лет(через месяц 18)? Если нет, то что нужно? Просто родители уехали, а нужно младших брата с сестрой забрать. + возможно ли, что мне, несовершеннолетней, разрешат везти несовершеннолетних? Или нужно соглашение заверенное нотариусом? Заранее спасибо за ответ!
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся, здравствуйте! Самостоятельный проезд по России возможен с 14 лет, при наличии паспорта. Сопровождать несовершеннолетних Вам нельзя.
13.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть