Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Яровое

Автобусы из Новосибирска в Яровое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Яровое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
19:15
7ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1037 руб.
Как купить билет?
11:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
-
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
13:21
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
-
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:46
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
-
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
14:56
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
16:01
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
-
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
17:11
село Хабары, Алтайский край, Россия 
-
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
-
село Ильинка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
-
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
-
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
-
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
-
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:11
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
-
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
-
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:56
Славгород, Алтайский край, Россия 
19:15
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (38568) 4-36-66
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Новосибирск — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
21:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
≈984 руб.
13:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
13:25
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
15:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
15:20
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:35
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:55
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
16:05
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
16:20
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
16:30
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
16:39
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:18
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:24
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
17:38
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
18:02
село Хабары, Алтайский край, Россия 
18:08
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
18:08
село Ильинка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:12
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:25
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:28
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:33
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:34
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:50
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
18:59
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:08
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:15
Славгород, Алтайский край, Россия 
21:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
23:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈984 руб.
15:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
16:05
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
17:40
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:00
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:15
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:35
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
19:00
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
19:10
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
19:19
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
19:58
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
20:04
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
20:18
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
20:42
село Хабары, Алтайский край, Россия 
20:48
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
20:48
село Ильинка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:52
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:05
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:08
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:13
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:14
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:30
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
21:39
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:48
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
22:55
Славгород, Алтайский край, Россия 
23:40
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
1 место на автобус Новосибирск-Яровое на 22.07.2019г на 14-16 часов
21.07.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Галина, 1 место на автобус Новосибирск-Яровое на 22.07.2019г на 14-16 часов 21.07.2019
21.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Красный проспект, 4 или по телефонам: +7 (383) 223-25-00 +7 (383) 353-39-11 +7 (383) 299-20-40 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00)) +7 (983) 051-88-99 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
21.07.2019
Ответить
Пользователь
елена
Как купить билеты-онлайн? Я из другого города, в Новосибирске буду проездом, а нужно добраться в Яровое.
27.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена,здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Красный проспект, 4 или по телефонам: +7 (383) 223-25-00 +7 (383) 353-39-11 +7 (383) 299-20-40 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00)) +7 (983) 051-88-99 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
27.04.2019
Ответить
Пользователь
Олеся
Здравствуйте. Возможно ли мне купить билет и поехать самостоятельно в 17 лет(через месяц 18)? Если нет, то что нужно? Просто родители уехали, а нужно младших брата с сестрой забрать. + возможно ли, что мне, несовершеннолетней, разрешат везти несовершеннолетних? Или нужно соглашение заверенное нотариусом? Заранее спасибо за ответ!
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся, здравствуйте! Самостоятельный проезд по России возможен с 14 лет, при наличии паспорта. Сопровождать несовершеннолетних Вам нельзя.
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Сколько стоит билет? Новосибирск-Яровое(только до Панкрушихи)
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости билета до промежуточных остановок.
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Добрый день ! На сколько комфортабельны автобусы до Ярового ? Принципиально важно, т.к. едет пенсионер и ребенок ?
05.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
05.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления автобусов из Новосибирска:
Закрыть