Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Барнаул

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новосибирска в Барнаул в 2020 году от остановок: Автовокзал, Речной вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:40 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
04:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
09:40
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈794 руб.
Как купить билет?
04:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
05:15
Новосибирск, Россия 
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный", ул. Ленина, 43/4
05:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
06:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
06:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
07:10
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:55
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
08:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:00
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
09:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
17:35
4ч 25м
В Рубцовск
Ежедневно
13:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:19
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
16:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:55
Барнаул, Россия 
18:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Калманка, Алтайский край, Россия 
19:44
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:47
Алейск, Алтайский край, Россия 
20:27
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
21:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
21:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
21:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
22:37
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
18:30
Автовокзал 
июль: 4-16
587 руб.
Купить билет
14:30
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская 43/1
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
20 отзывов
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
22:50
Автовокзал 
5ч 50м
В Усть-Каменогорск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
17:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
17:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
18:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
22:51
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
23:20
Алейск, Алтайский край, Россия 
03:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
07:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Усть-Каменогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
00:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 50м
В Усть-Каменогорск
Ежедневно
18:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
19:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
00:21
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
00:50
+1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
04:45
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
08:30
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
01:50 +1 день
Автовокзал 
5ч 50м
В Усть-Каменогорск
Ежедневно
20:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
20:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
21:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
01:51
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:20
+1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
06:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
10:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
02:50 +1 день
Автовокзал 
5ч 50м
В Усть-Каменогорск
Ежедневно
21:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
21:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
22:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:51
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:20
+1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
07:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
11:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новосибирск — Барнаул

На странице можно купить билет на автобус из Новосибирска в Барнаул онлайн по цене от 587 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Барнаул — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
лариса
Здравствуйте. Сын приезжает в Новосибирск 11.07 в 9-30 утра дальше ему нужно в Барнаул. Подскажите, пожалуйста, где ему сесть на автобус. За ранее благодарна.
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
лариса, здравствуйте! По нашим данным, 11.07 есть отправление в 13:10 от автовокзала https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novosibirsk-bar...
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Какая маршрутка ходит от аэропорта до барнаула?
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесьhttps://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_tolmac...
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Леонид
Здравствуйте.Можно ли сесть на автобус до Барнаула на Сеятеле?
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Леонид, здравствуйте! Маршрутом остановка на жд станции Сеятель не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте! Пытаюсь купить билет из Барнаула в новосибирск на 2.12.18 и на странице отсутствуют кнопки "купить билет" на эту дату. Нельзя приобрести билет за месяц или они уже раскуплены?
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса. пожалуйста, обратитесь позже. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала по телефону: +7 (3852) 61-79-79
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Аликс
Забыли сегодня пакет с детскими вещами и игрушкой в автобусе. Можно его забрать и где?
04.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на автовокзал. Как правило, на автовокзале есть склад забытых вещей.
04.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие автобусные маршруты из Новосибирска:
Отзывы о поездках
ООО "НСК - Авто" (16.11.2018)
Все мобильно?
(09.11.2018)
Замечательный водитель, быстро довезти качественно!
Закрыть