Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Барнаул

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новосибирска в Барнаул в 2021 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д "Вокзал-главный", Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, Речной вокзал, Речной вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 22:55. Минимальное время в пути составляет 3 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
05:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
10:00
4ч 40м
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈720 руб.
Как купить билет?
05:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
06:05
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
06:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
07:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
07:51
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:05
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
10:00
Автовокзал 
4ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
05:50
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
10:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Круглосуточная справочная)
+7 (923) 101-23-62
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
11:40
Автовокзал 
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
06:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
09:11
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:25
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Ж/Д "Вокзал-главный" 
11:35
Автовокзал 
4ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈720 руб.
07:00
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
11:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д "Вокзал-главный" 
13:35
Автовокзал 
4ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈720 руб.
09:00
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
13:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
14:00
Автовокзал 
4ч 30м
04/03-09/03
670 руб.
Купить билет
09:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
14:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7-383-248-7888
(Справочная (Круглосуточно))
Контакты пункта прибытия
()
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО МПН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
14:00
Автовокзал 
04/03-09/03
670 руб.
Купить билет
10:00
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская 43/1
14:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
7 (3832) 55 80 00
(диспетчер речного вокзала)
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО МПН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Ж/Д "Вокзал-главный" 
15:45
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
11:15
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
15:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Речной вокзал 
15:45
Автовокзал 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
11:25
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
15:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
18:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
13:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:26
Бердск, Новосибирская область, Россия 
15:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:44
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:00
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
18:30
Автовокзал 
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
13:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
15:30
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
16:01
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:15
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
18:35
5ч 25м
В Рубцовск
Ежедневно
13:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
13:55
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
14:12
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
14:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:55
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:10
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:55
Барнаул, Россия 
19:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:33
село Калманка, Алтайский край, Россия 
20:33
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:36
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
22:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
22:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
22:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
23:43
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Ж/Д "Вокзал-главный" 
18:00
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
13:30
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Речной вокзал 
17:55
Автовокзал 
4ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
13:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
17:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:12
Речной вокзал 
18:30
Автовокзал 
4ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈688 руб.
14:12
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
19:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
14:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
15:26
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
17:16
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:41
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д "Вокзал-главный" 
19:30
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
15:00
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
19:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Речной вокзал 
19:25
Автовокзал 
4ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
15:15
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
19:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д "Вокзал-главный" 
20:30
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
16:00
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
20:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д "Вокзал-главный" 
21:30
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
17:00
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
21:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Речной вокзал 
21:25
Автовокзал 
4ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
17:15
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
21:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д "Вокзал-главный" 
22:30
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
18:00
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
22:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Речной вокзал 
22:25
Автовокзал 
4ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
18:15
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
22:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Ж/Д "Вокзал-главный" 
23:50
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
19:20
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
23:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Речной вокзал 
23:45
Автовокзал 
4ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
19:35
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
23:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
м. Золотая нива
03:35 +1 день
Автовокзал 
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
22:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
00:35
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
01:06
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:20
+1 день
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
03:35
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Ж/Д "Вокзал-главный" 
02:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈675 руб.
22:45
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
02:30
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Речной вокзал 
02:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈688 руб.
22:55
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
02:30
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новосибирск — Барнаул

На странице можно купить билет на автобус из Новосибирска в Барнаул онлайн по цене от 670 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Барнаул — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сакен
Добрый день, можно ли внести в список пунктов остановок на южном направлении п. Керамкомбинат? В настоящее время в компьютере касс значится только п. Линево, это не доезжая до п. Керамкомбинат. Остановка п. Керамкомбинат оборудована павильоном, есть все необходимые разметки на асфальте. Пожалуйста, помогите
13.09.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Скажите,пожалуйста,автобус на 14 часов на барнаул отправляется с речного вокзала?спасибо
18.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, Здравствуйте! В 14-30 - да, с речного вокзала.
18.07.2020
Ответить
Пользователь
лариса
Здравствуйте. Сын приезжает в Новосибирск 11.07 в 9-30 утра дальше ему нужно в Барнаул. Подскажите, пожалуйста, где ему сесть на автобус. За ранее благодарна.
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
лариса, здравствуйте! По нашим данным, 11.07 есть отправление в 13:10 от автовокзала https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novosibirsk-bar...
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Какая маршрутка ходит от аэропорта до барнаула?
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесьhttps://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_tolmac...
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Леонид
Здравствуйте.Можно ли сесть на автобус до Барнаула на Сеятеле?
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Леонид, здравствуйте! Маршрутом остановка на жд станции Сеятель не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
09.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие автобусные маршруты из Новосибирска:
Отзывы о поездках
(14.11.2020)
Очень не удобная посадка на ж/д вокзале, надо переходить через линии. Водитель берет попутчиков в маршрутке тесно , из за этого не комфортно!
ООО "НСК - Авто" (16.11.2018)
Все мобильно?
(09.11.2018)
Замечательный водитель, быстро довезти качественно!
Закрыть