Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Барнаул

Автобусы из Новосибирска в Барнаул: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Речной вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Барнаул на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
04:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
09:40
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈794 руб.
Как купить билет?
04:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
05:15
Новосибирск, Россия 
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный", ул. Ленина, 43/4
05:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
06:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
06:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
07:10
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:55
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
08:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:00
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
09:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
17:35
4ч 25м
В Рубцовск
Ежедневно
13:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:19
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
16:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:55
Барнаул, Россия 
18:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Калманка, Алтайский край, Россия 
19:44
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:47
Алейск, Алтайский край, Россия 
20:27
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
21:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
21:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
21:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
22:37
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
18:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈565 руб.
14:30
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская 43/1
15:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
15:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
17:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:23
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Барнаул — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сакен
Добрый день, можно ли внести в список пунктов остановок на южном направлении п. Керамкомбинат? В настоящее время в компьютере касс значится только п. Линево, это не доезжая до п. Керамкомбинат. Остановка п. Керамкомбинат оборудована павильоном, есть все необходимые разметки на асфальте. Пожалуйста, помогите
13.09.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Скажите,пожалуйста,автобус на 14 часов на барнаул отправляется с речного вокзала?спасибо
18.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, Здравствуйте! В 14-30 - да, с речного вокзала.
18.07.2020
Ответить
Пользователь
лариса
Здравствуйте. Сын приезжает в Новосибирск 11.07 в 9-30 утра дальше ему нужно в Барнаул. Подскажите, пожалуйста, где ему сесть на автобус. За ранее благодарна.
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
лариса, здравствуйте! По нашим данным, 11.07 есть отправление в 13:10 от автовокзала https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novosibirsk-bar...
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Какая маршрутка ходит от аэропорта до барнаула?
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесьhttps://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_tolmac...
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Леонид
Здравствуйте.Можно ли сесть на автобус до Барнаула на Сеятеле?
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Леонид, здравствуйте! Маршрутом остановка на жд станции Сеятель не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
09.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие автобусные маршруты из Новосибирска:
Отзывы о поездках
ООО "НСК - Авто" (16.11.2018)
Все мобильно?
(09.11.2018)
Замечательный водитель, быстро довезти качественно!
Закрыть