Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Барнаул

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новосибирска в Барнаул в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
01:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
07:15
5ч 35м
|
Из Томска
Ежедневно
Как купить билет?
21:25
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
01:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
02:26
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
03:41
Бердск, Новосибирская область, Россия 
05:16
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
07:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Маршрут следования
Томск — Барнаул
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
м. Октябрьская
11:20
Автовокзал 
|
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
05:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
06:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
07:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
11:20
Автовокзал 
4ч 30м
|
В Семей
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
06:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:35
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:40
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:05
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
16:15
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
16:20
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
17:50
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Семей
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
11:48
Автовокзал 
4ч 48м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
07:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
08:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
08:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:30
4ч 30м
ноябрь: 16-30;
декабрь: 1-12 ещё
918 руб.
Купить билет
08:00
Новосибирск, Россия 
12:30
Барнаул, Россия 
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "АЛТАЙТРАНСФЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
13:48
Автовокзал 
4ч 48м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
09:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
09:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
10:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
13:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
м. Октябрьская
13:50
Автовокзал 
4ч 30м
|
В Семей
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
09:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
10:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:10
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
17:35
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
18:45
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
18:50
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
20:20
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
14:48
Автовокзал 
4ч 48м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
10:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
10:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
11:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
15:18
Автовокзал 
4ч 48м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
10:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
11:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
12:10
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:56
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:56
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:24
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
15:18
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
18:00
4ч 30м
ноябрь: 16-30;
декабрь: 1-12 ещё
918 руб.
Купить билет
13:30
Новосибирск, Россия 
18:00
Барнаул, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "АЛТАЙТРАНСФЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
м. Октябрьская
19:15
Автовокзал 
4ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈687.20 руб.
14:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
16:34
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:58
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:15
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:00
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:31
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
19:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
20:20
Автовокзал 
4ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈687.20 руб.
15:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
17:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
17:39
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:03
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:20
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:05
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
20:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
м. Октябрьская
21:00
Автовокзал 
5ч 9м
|
Из Томска
Ежедневно
11:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
13:36
Болотное, Новосибирская область, Россия 
15:51
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:31
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
17:51
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
19:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
21:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
Автовокзал 
|
В Усть-Каменогорск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
17:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
07:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Усть-Каменогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
м. Октябрьская
21:40
Автовокзал 
4ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈687.20 руб.
17:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
18:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
18:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
18:59
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:23
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:40
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:25
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
21:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
22:30
Автовокзал 
4ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈687.20 руб.
18:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:10
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
19:30
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
19:49
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:13
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:30
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:46
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
22:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
Автовокзал 
|
В Усть-Каменогорск
Ежедневно
18:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:15
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
04:45
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
08:30
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
23:20
Автовокзал 
4ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈687.20 руб.
18:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:39
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:03
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:20
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:05
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:36
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
м. Октябрьская
23:30
Автовокзал 
4ч 10м
|
В Семей
Ежедневно
19:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:10
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:50
+1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
03:25
+1 день
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
05:00
+1 день
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
05:30
+1 день
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
06:30
+1 день
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
00:10 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈687.20 руб.
19:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:50
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
21:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
21:29
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:53
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
22:10
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:55
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:26
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
00:10
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
01:20 +1 день
4ч 30м
ноябрь: 16-30;
декабрь: 1-12 ещё
918 руб.
Купить билет
20:50
Новосибирск, Россия 
01:20
+1 день
Барнаул, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "АЛТАЙТРАНСФЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
02:10 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈666 руб.
22:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
22:59
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
00:00
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
01:10
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:10
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новосибирск — Барнаул

На странице можно купить билет на автобус из Новосибирска в Барнаул онлайн по цене от 918 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Барнаул — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Любовь
Какая маршрутка ходит от аэропорта до барнаула?
13.06.2019
Ответить
Администратор
Любовь, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесьhttps://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_tolmac...
13.06.2019
Ответить
Леонид
Здравствуйте.Можно ли сесть на автобус до Барнаула на Сеятеле?
09.04.2019
Ответить
Администратор
Леонид, здравствуйте! Маршрутом остановка на жд станции Сеятель не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
09.04.2019
Ответить
Анна
Здравствуйте! Пытаюсь купить билет из Барнаула в новосибирск на 2.12.18 и на странице отсутствуют кнопки "купить билет" на эту дату. Нельзя приобрести билет за месяц или они уже раскуплены?
02.11.2018
Ответить
Администратор
Анна, здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса. пожалуйста, обратитесь позже. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала по телефону: +7 (3852) 61-79-79
02.11.2018
Ответить
Аликс
Забыли сегодня пакет с детскими вещами и игрушкой в автобусе. Можно его забрать и где?
04.10.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на автовокзал. Как правило, на автовокзале есть склад забытых вещей.
04.10.2018
Ответить
Надежда
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,в автобусах следования Новосибирск- Барнаул имеются биотуалеты?
28.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию об удобствах в автобусе можно получить на автовокзале.
28.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие автобусные маршруты из Новосибирска:
Отзывы о поездках
ООО "НСК - Авто" (16.11.2018)
Все мобильно?
(09.11.2018)
Замечательный водитель, быстро довезти качественно!
Закрыть