Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Барнаул

Автобусы из Новосибирска в Барнаул: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Барнаул на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
01:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
07:15
5ч 35м
Из Томска
Ежедневно
Как купить билет?
21:25
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
01:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
02:26
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
03:41
Бердск, Новосибирская область, Россия 
05:16
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
07:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Маршрут следования
Томск — Барнаул
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
м. Октябрьская
11:20
Автовокзал 
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
05:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
06:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
07:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
11:20
Автовокзал 
4ч 30м
В Семей
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
06:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:35
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:40
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:05
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
16:15
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
16:20
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
17:50
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Семей
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
11:48
Автовокзал 
4ч 48м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
07:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
08:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
08:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
12:28
Автовокзал 
4ч 48м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
07:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
08:35
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
09:20
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:50
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:06
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:06
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:34
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
12:28
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
13:48
Автовокзал 
4ч 48м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
09:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
09:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
10:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
13:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
м. Октябрьская
13:50
Автовокзал 
4ч 30м
В Семей
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
09:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
10:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:10
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
17:35
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
18:45
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
18:50
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
20:20
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
14:48
Автовокзал 
4ч 48м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
10:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
10:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
11:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
15:18
Автовокзал 
4ч 48м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
10:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
11:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
12:10
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:56
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:56
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:24
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
15:18
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
18:00
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈688 руб.
13:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
14:40
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:19
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:43
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:00
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:45
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:16
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
18:15
4ч 25м
В Рубцовск
Ежедневно
13:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
14:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:45
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:59
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:24
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:35
Барнаул, Россия 
18:52
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:58
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:04
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:09
село Калманка, Алтайский край, Россия 
20:24
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
Алейск, Алтайский край, Россия 
21:07
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
22:02
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
22:15
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
22:35
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:39
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:59
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
23:17
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
м. Октябрьская
19:15
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈688 руб.
14:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
16:34
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:58
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:15
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:00
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:31
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
19:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
20:20
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈688 руб.
15:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
17:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
17:39
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:03
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:20
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:05
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
20:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
м. Октябрьская
21:00
Автовокзал 
5ч 9м
Из Томска
Ежедневно
11:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
13:36
Болотное, Новосибирская область, Россия 
15:51
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:31
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
17:51
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
19:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
21:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
Автовокзал 
В Усть-Каменогорск
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
17:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
07:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Усть-Каменогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
м. Октябрьская
21:40
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈688 руб.
17:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
18:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
18:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
18:59
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:23
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:40
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:25
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
21:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
22:30
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈688 руб.
18:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:10
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
19:30
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
19:49
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:13
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:30
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:46
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
22:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
Автовокзал 
В Усть-Каменогорск
Ежедневно
18:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:15
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
04:45
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
08:30
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
23:20
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈688 руб.
18:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:39
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:03
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:20
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:05
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:36
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
м. Октябрьская
23:30
Автовокзал 
4ч 10м
В Семей
Ежедневно
19:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:10
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:50
+1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
03:25
+1 день
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
05:00
+1 день
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
05:30
+1 день
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
06:30
+1 день
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
00:10 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈688 руб.
19:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:50
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
21:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
21:29
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:53
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
22:10
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:55
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:26
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
00:10
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
Автовокзал 
В Усть-Каменогорск
Ежедневно
20:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
06:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
10:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
Автовокзал 
В Усть-Каменогорск
Ежедневно
21:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
21:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
11:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
02:10 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈666 руб.
22:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
22:59
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
00:00
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
01:10
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:10
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Барнаул — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Какая маршрутка ходит от аэропорта до барнаула?
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесьhttps://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_tolmac...
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Леонид
Здравствуйте.Можно ли сесть на автобус до Барнаула на Сеятеле?
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Леонид, здравствуйте! Маршрутом остановка на жд станции Сеятель не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте! Пытаюсь купить билет из Барнаула в новосибирск на 2.12.18 и на странице отсутствуют кнопки "купить билет" на эту дату. Нельзя приобрести билет за месяц или они уже раскуплены?
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса. пожалуйста, обратитесь позже. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала по телефону: +7 (3852) 61-79-79
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Аликс
Забыли сегодня пакет с детскими вещами и игрушкой в автобусе. Можно его забрать и где?
04.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на автовокзал. Как правило, на автовокзале есть склад забытых вещей.
04.10.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,в автобусах следования Новосибирск- Барнаул имеются биотуалеты?
28.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию об удобствах в автобусе можно получить на автовокзале.
28.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие автобусные маршруты из Новосибирска:
Отзывы о поездках
ООО "НСК - Авто" (16.11.2018)
Все мобильно?
(09.11.2018)
Замечательный водитель, быстро довезти качественно!
Закрыть