Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Горно-Алтайск

Автобусы из Новосибирска в Горно-Алтайск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Горно-Алтайск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:11
Автовокзал 
м. Октябрьская
08:12
8ч 1м
|
Из Томска
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Маршрут следования
Томск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:11
Автовокзал 
м. Октябрьская
08:12
Автовокзал 
8ч 1м
|
Из Томска
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
19:00
Автовокзал 
8ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1313.70 руб.
10:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
11:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:31
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:41
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
15:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:01
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:51
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:21
Бийск, Алтайский край, Россия 
18:11
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
м. Октябрьская
19:00
7ч 45м
|
В Чемал
Ежедневно
11:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
19:01
Горно-Алтайск, Россия 
19:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
20:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
03:30 +1 день
Автовокзал 
8ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1313.70 руб.
19:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:50
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:06
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
23:01
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
23:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:31
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
01:21
+1 день
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
01:51
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
02:41
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
03:30
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
м. Октябрьская
06:00 +1 день
7ч 45м
|
В Чемал
Ежедневно
22:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
02:46
+1 день
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
+1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
+1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
+1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
+1 день
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
+1 день
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
+1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
+1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
+1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
+1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
+1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
+1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
+1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
+1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:40
+1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
Уточните, пожалуйста, место посадки в Новосибирске на рейс до Горно-Алтайска на 07:00 (ИП Соколов). Место отправления указана только станция метро: Речной вокзал.
03.07.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет более подробной информации о месте отправления. Указано только м. Речной вокзал Адрес: метро Речной вокзал, улица Большевистская.
03.07.2019
Ответить
Сергей
Нужны билеты на 17.05.2019 на 22 : 15 . Дозваниться немогу , на все номера говарит номер набран неправельно
01.05.2019
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет других контактов автовокзала.
02.05.2019
Ответить
Надежда
Нужно купить билет на 26.10.18
25.10.2018
Ответить
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. По вопросу приобретения билетов Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам:+7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
25.10.2018
Ответить
Зоя
Здравствуйте, как забронировать билет?
19.07.2018
Ответить
Администратор
Зоя, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Уточнить возможность бронирования Вы можете на автовокзале по телефону +7 (383) 223-25-00.
19.07.2018
Ответить
Елена
Здравствуйте прошу скажите если я не успеваю по расписанию на автобус До Горно-Алтайска,можно как то не сидеть ночь,а сразу добраться?
09.07.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! На сайте размещено расписание автобусов. К сожалению, у нас нет информации о движении другого транспорта.
09.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Маршруты из Новосибирска в Горно-Алтайск с пересадками
Новосибирск — Барнаул, Барнаул — Горно-Алтайск
Ещё отправления для путешественников из Новосибирска:
Закрыть