Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Белокуриха

Автобусы из Новосибирска в Белокуриху: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Белокуриха на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:45
16:30
8ч 45м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал А
07:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
09:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
16:00
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:04
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7-383-248-7888
(Справочная (Круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
16:55
8ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1250 руб.
08:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
09:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
10:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:31
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
12:49
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:29
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:54
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:56
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:21
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
16:35
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7 (38577) 3-13-20
+7-905-082-27-40
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
21:55
Автовокзал 
8ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1250 руб.
13:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
13:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
14:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:31
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:49
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
18:29
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:54
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:56
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:21
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
21:35
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
05:55 +1 день
Автовокзал 
8ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1250 руб.
21:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
21:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
22:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
23:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:31
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
01:49
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
02:29
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:54
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:56
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
05:21
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:35
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:55
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Белокуриха — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила Смирнова
хотелось бы забронировать 1билет...из Толмачево или на 08.30 рейс Новосибирск-Белокуриха на 20.06
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила Смирнова, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Гусинобродское ш., 37/2 или по телефону: +7 383 355-99-90 (Справка)
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день! Можно ли приобрести билеты на 1 марта 2020г. на 13.01 ч.?
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Красный проспект, 4 или по телефонам: +7 (383) 223-25-00 +7 (383) 353-39-11 +7 (383) 299-20-40 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00)) +7 (983) 051-88-99 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00)) Телефоны транспортной компании ОАО "Томскавтотранс": +7 (3822) 54-07-30 +7 (3822) 54-08-16
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте, как купить билеты в Белокуриху из Новосибирска на 10 сентября 2019?
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена здравствуйте! К сожалению, продажи на сайте закрыты на данный рейс. Стоит учитывать, что продажи на сайте открываются за 10-12 дней, до отправления рейса.
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Лариса
Здравствуйте! Как добраться в Белокуриху 08.08.2019г. поезд прибывает в Новосибирск 8ч.25мин.
29.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
10.07.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий Пьянков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно будет добраться с Новосибирска в Белокуриху 14 февраля после 12:00
13.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! По нашим данным, автобус в 13:01 ездит ежедневно. Информацию о наличии мест вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
13.02.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Новосибирска в Белокуриху с пересадками
Новосибирск — Барнаул, Барнаул — Белокуриха
Другие отправления из Новосибирска:
Отзывы о поездках
ООО "Дебют" г.Белокуриха (18.12.2018)
Отлично
Закрыть