Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Белокуриха

Автобусы из Новосибирска в Белокуриху: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Белокуриха на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
16:30
|
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1281 руб.
Как купить билет?
08:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
09:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:01
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
12:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
13:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
16:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (38577) 3-13-20
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Автовокзал 
м. Октябрьская
21:00
Автовокзал 
7ч 59м
|
Из Томска
Ежедневно
08:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
13:01
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
14:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
16:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:01
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
17:31
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
19:01
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:01
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
20:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Томск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
05:30 +1 день
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1281 руб.
21:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
22:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
22:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
23:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:01
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
01:31
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
02:11
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:51
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:51
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:46
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:11
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:30
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новосибирск — Белокуриха с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха, отправление из Аэропорт Толмачево (Новосибирск): 20:25 .
20:25
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал А
-
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
-
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
-
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
05:25
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Белокуриха — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Здравствуйте, как купить билеты в Белокуриху из Новосибирска на 10 сентября 2019?
05.08.2019
Ответить
Администратор
Елена здравствуйте! К сожалению, продажи на сайте закрыты на данный рейс. Стоит учитывать, что продажи на сайте открываются за 10-12 дней, до отправления рейса.
05.08.2019
Ответить
Лариса
Здравствуйте! Как добраться в Белокуриху 08.08.2019г. поезд прибывает в Новосибирск 8ч.25мин.
29.06.2019
Ответить
Администратор
Лариса, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
10.07.2019
Ответить
Дмитрий Пьянков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно будет добраться с Новосибирска в Белокуриху 14 февраля после 12:00
13.02.2019
Ответить
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! По нашим данным, автобус в 13:01 ездит ежедневно. Информацию о наличии мест вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
13.02.2019
Ответить
Нина
Добрый день. В 11ч 06.02. прибываю в Новосибирск, Толмачево. Подскажите ближайшие рейсы в Белокуриху.
25.01.2019
Ответить
Администратор
Нина, здравствуйте! Расписание автобусов из аэропорта в Белокуриху Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_tolmac... Ближайший рейс от автовокзала в 13:01.
25.01.2019
Ответить
Михаил
Д.День, подскажите каким будет расписание автобусов новосибирск белокуриха в марте м-це (по четным или?) мне нужно лететь из Сургута. Спасибо.
09.01.2019
Ответить
Администратор
Михаил, здравствуйте! На данный момент у нас нет информации о движении автобусов в марте.Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
10.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Новосибирска в Белокуриху с пересадками
Новосибирск — Барнаул, Барнаул — Белокуриха
Другие отправления из Новосибирска:
Отзывы о поездках
ООО "Дебют" г.Белокуриха (18.12.2018)
Отлично
Закрыть