Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Бийск

Автобусы из Новосибирска в Бийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Бийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:11
Автовокзал 
м. Золотая нива
07:30
7ч 19м
из Томска в Горно-Алтайск
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Маршрут следования
Томск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
14:15
Автовокзал 
6ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1048 руб.
07:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
07:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
08:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
09:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:48
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:05
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Бийск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
14:50
Автовокзал 
6ч 20м
В Белокуриху
Ежедневно
08:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
09:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:01
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
12:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
13:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
16:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
м. Золотая нива
17:21
6ч 6м
В Чемал
Ежедневно
11:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
15:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
19:01
Горно-Алтайск, Россия 
19:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
20:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
19:55
Автовокзал 
6ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1048 руб.
13:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
13:35
Бердск, Новосибирская область, Россия 
14:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
14:45
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:55
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:28
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
16:45
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
17:15
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:40
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
19:50
Автовокзал 
6ч 20м
В Белокуриху
Ежедневно
13:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:01
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
18:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
21:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
23:25
5ч 15м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт, вс
≈1048 руб.
18:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
21:20
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:00
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
22:25
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
23:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:40
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
00:41 +1 день
6ч 21м
В Горно-Алтайск
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
18:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
19:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
22:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
00:00
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:20
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
00:31
+1 день
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
00:42
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
01:13
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:23
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:38
+1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:43
+1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:58
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
02:07
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
03:50 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
В Белокуриху
Ежедневно
21:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
22:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
22:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
23:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:01
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
01:31
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
02:11
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:51
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:51
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:46
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:11
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:30
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
м. Золотая нива
04:21 +1 день
6ч 6м
В Чемал
Ежедневно
22:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
02:46
+1 день
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
+1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
+1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
+1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
+1 день
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
+1 день
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
+1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
+1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
+1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
+1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
+1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
+1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
+1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
+1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:45
+1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новосибирск — Бийск с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха, отправление из Аэропорт Толмачево (Новосибирск): 06:55 , 20:25 .
06:55
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал А
-
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
-
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
-
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Бийск — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Наш самолет прибывает в 13-35. Можно ли уехать в г. Бийск с автовокзала в районе 15 часов?
22.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Есть несколько отправлений начиная с 18:10 в данном направлении https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novosibirsk-bij...
22.05.2020
Ответить
Пользователь
Нина
Можно ли уехать из аэропорта Толмачево вБелокуриху 7 сентября утром?
02.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! К сожалению, на выбранную дату есть рейс по данному направлению только в 20:30.
03.09.2019
Ответить
Пользователь
Павел
Здравствуйте, могу ли я уехать в 13:30 до бийска
27.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
27.05.2019
Ответить
Пользователь
Шмакова Любовь
Здравствуйте, сегодня вообще не могу купить билет по Маршруту Новосибирск-Бийск или Новосибирск-Горно-Алтайск на 17.01.2019 г. В чем проблема?
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Шмакова Любовь, здравствуйте! На данный момент продажа на сайте на рейсы в данном направлении открыта на 25 января и далее. Решение о начале онлайн продаж принимает автовокзал. Если Вас интересует поездка до 25 января, пожалуйста, обратитесь в кассу автовокзала.
17.01.2019
Ответить
Пользователь
гульнара
автовокзал работает круглосуточно?
20.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автовокзал работает круглосуточно.
20.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Новосибирск — Барнаул, Барнаул — Бийск
Другие отправления автобусов из Новосибирска:
Закрыть