Расписание автобусов Новосибирск — Бийск

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Прямые рейсы Новосибирск — Бийск

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
07:20
6ч 55м
время в пути
14:15
Ежедневно Показать маршрут
1047.60 руб.
Октябрьская
(Красный проспект, 4)
(ул. В. Максимовой, 86)
(диспетчер)
(бронирование)
(администратор)
Транспортная компания: Автовокзал Новосибирск
Телефоны компании
Маршрут следования
Новосибирск — Бийск
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
160 руб.
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал
6ч 20м
время в пути
19:20
Автовокзал
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Показать маршрут
931 руб.
Октябрьская
()
()
()
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал
6ч 20м
время в пути
19:20
место прибытия неизвестно
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Показать маршрут
931 руб.
Октябрьская
166 руб.
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
НовосибирскБийск
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее

Проходящие рейсы Новосибирск — Бийск

00:11
Автовокзал
7ч 19м
время в пути
07:30
Автовокзал
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Показать маршрут
Октябрьская
()
()
()
ОАО "Томскавтотранс"
Томск — Горно-Алтайск
ОАО "Томскавтотранс"
Информация Скрыть
00:11
Автовокзал
7ч 19м
время в пути
07:30
Автовокзал
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Показать маршрут
Октябрьская
()
()
()
ОАО "Томскавтотранс"
Информация Скрыть
02:01
Автовокзал
5ч 59м
время в пути
08:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
Октябрьская
()
()
()
Томск — Белокуриха
ОАО "Томскавтотранс"
Информация Скрыть
07:40
Автовокзал
6ч 06м
время в пути
13:46
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
960 руб.
Октябрьская
Новосибирск — Чемал
192 руб.
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал
6ч 20м
время в пути
14:50
Автовокзал
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Показать маршрут
Октябрьская
()
()
()
Новосибирск — Белокуриха
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал
6ч 20м
время в пути
14:50
Автовокзал
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Показать маршрут
Октябрьская
()
()
()
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал
6ч 50м
время в пути
17:20
место прибытия неизвестно
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Показать маршрут
960 руб.
Октябрьская
Новосибирск — Горно-Алтайск
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал
6ч 10м
время в пути
16:40
место прибытия неизвестно
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Показать маршрут
935 руб.
Октябрьская
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
11:15
Автовокзал
6ч 06м
время в пути
17:21
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
960 руб.
Октябрьская
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
13:01
Автовокзал
5ч 59м
время в пути
19:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
Октябрьская
()
()
()
ОАО "Томскавтотранс"
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал
6ч 10м
время в пути
01:10 +1 день
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
935 руб.
Октябрьская
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
21:30
Автовокзал
5ч 55м
время в пути
03:25 +1 день
Автовокзал
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Показать маршрут
Октябрьская
()
()
()
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
21:30
Автовокзал
6ч 20м
время в пути
03:50 +1 день
Автовокзал
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Показать маршрут
Октябрьская
()
()
()
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
22:15
Автовокзал
6ч 06м
время в пути
04:21 +1 день
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
960 руб.
Октябрьская
Автовокзал Новосибирск
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Бийск — Новосибирск
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Добрый вечер. Можно забронировать 2 взрослых билета из Новосибирска до Бийска? Будет еще 1 ребенок 4,5 лет (но на коленях будет сидеть)? Число 16.07.17, время 13 ч.
15.07.2017 в 18:37
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.07.2017 в 10:50
Ответить
Виктор
Здравствуйте. Могу я приобрести или забронировать билеты на автобус до г. Бийска на 23.07.2017 из Красноярска?
05.07.2017 в 11:31
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
05.07.2017 в 11:42
Ответить
Мария
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а есть ли такой автобус,который идёт в Бийск заезжая в Барнаул?
21.03.2017 в 18:59
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
21.03.2017 в 19:01
Ответить
Ирина
Здравствуйте,автобус который идет ежедневно в 11 -15 останавливается где-либо на перерыв обеденный? Автобус до Бийска
15.10.2016 в 12:52
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Длительность остановок Вы можете посмотреть кликнув по надписи Маршрут.
15.10.2016 в 14:29
Ответить
Олеся
Есть ли скидка для детей 5 лет
08.08.2016 в 15:49
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.
08.08.2016 в 16:25
Ответить
Анастасия
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, до какого числа действует скидка по студенческому билету?
17.06.2016 в 16:02
Ответить
Администратор
Добрый день! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или непосредственно у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
17.06.2016 в 16:48
Ответить
Катя
А если студент со студенческим билет дешевле или нет?
17.09.2015 в 18:10
Ответить
Администратор
Добрый день! По общему правилу, для студентов есть льготы на электрички и поезда - 50% от стоимости билета. На пригородные и междугородние автобусы - компенсация проезда, из расчета один раз в месяц к месту учебы и обратно к месту жительства. Пожалуйста, уточните информацию у администрации Вашего города или у перевозчика.
18.09.2015 в 09:26
Ответить
татьяна
здравствуйте!я приезжаю в новосибирск в 24.009(москвы),как мне доехать до бийска на автобусе? в субботу,12 сентября спасибо
08.09.2015 в 17:18
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять информацию по рейсам необходимо у перевозчиков. Контакты указаны в расписании.
09.09.2015 в 09:49
Ответить
нина
Здравствуйте ,я ветеран труда Н.С.О Как мне дешевле уехать до Бийска?
19.08.2015 в 07:10
Ответить
Администратор
Нина, добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше комментариев. О возможных льготах, пожалуйста, уточните у перевозчика по предоставленным контактам.
19.08.2015 в 11:32
Ответить
ирина
Здравствуйте, т.к. онлайн продажа бмлетов отсутствует, подскажите пожалуйста, если знакомые приобретут билет и вышлют нам ксерокопию, можно будет с таким билетом попасть в автобус?
28.05.2015 в 10:44
Ответить
Администратор
Добрый день! У разных перевозчиков разные условия относительно билетов. вам необходимо уточнять информацию непосредственно у того перевозчика, у которого будут приобретаться билеты.
28.05.2015 в 12:07
Ответить
Елена
Добрый день!Есть ли возможность забронировать билет онлайн на определенное число?или нужно обязательно приобрести только на автовокзале?
06.04.2015 в 08:51
Ответить
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по приведенным в расписании контактам. Автовокзал находится по адресу: г.Новосибирск, Красный проспект, 4 Телефоны справочной службы автовокзала: (383) 223-14-14, 223-25-00. Спасибо за обращение.
07.04.2015 в 12:35
Ответить
Алексей
5февраля приезжают поездом в11:40 смогу ли я уехать автобусом до Бийска ближайшим рейсом
21.01.2015 в 19:46
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов находится выше комментариев. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
22.01.2015 в 12:21
Ответить
Николай
Здравствуйте! Если летом в июле в воскресенье приехать на автовокзал в 9 утра - реально уехать в Бийск в течение дня? Какова вероятность, что будут места на ближайшие рейсы? Заранее спасибо.
05.10.2014 в 05:48
Ответить
Администратор
Николай, добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше комментариев. Дополнительную более актуальную информацию уточните, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
06.10.2014 в 16:43
Ответить
Наталия
Скажите пожалуйста,есть ли скидки на билеты при предьявлении студенческого??
17.09.2014 в 12:51
Ответить
Администратор
Наталия, добрый день! По общему правилу, для студентов есть льготы на электрички и поезда - 50% от стоимости билета. На пригородные и междугородние автобусы - компенсация проезда, из расчета один раз в месяц к месту учебы и обратно к месту жительства. Пожалуйста, уточните информацию у администрации Вашего города или у перевозчика. Контакты перевозчика будут доступны при нажатии на плюс. Спасибо за обращение.
17.09.2014 в 13:58
Ответить
влад
Тоесть время отправления из нск местное, а из бийска отправления время мск???
13.12.2013 в 16:23
Ответить
Администратор
Если вы смотрите на данное расписание, то время отправления - местное. Если вы найдёте на сайте обратное расписание, там так же будет указано время отправления - местное.
17.12.2013 в 00:33
Ответить
aleksandra
Последний раз я была здесь в 96 году. За эти годы мало что изменилось. Правда, вокзал в ритм современной жизни не очень-то вписывается: тесное помещение, пассажирам в ожидании рейса приходиться стоять. А те сидушки (креслами язык не поворачивается их назвать), которые есть, очень неудобные. Платный туалет. А автобус (первый рейс!) был подан грязный! Даже лобовое стекло не было помыто! Спасибо "дворникам" - работали исправно, водителю вид из окна, так сказать, расчистили. Маршрут Новосибирск - Бийск, время отправления - 7,20 21ноября. А стоимость билетов на уровне международных стандартов! Вот только слово "сервиз" работникам автовокзала не знаком. Спасибо, водитель был внимателен, профессионален.
29.11.2013 в 21:01
Ответить
Администратор
Спасибо за отзыв, оставленный на сайте. Обычно туалет на автовокзале по купленному на автобус билету вы можете посетить бесплатно. Будем надеяться, что качество обслуживания в данной сфере повысится.
30.11.2013 в 18:55
Ответить
аня
Время местное или московское?
21.11.2013 в 15:16
Ответить
Администратор
Добрый вечер. Время отправления - местное.
21.11.2013 в 23:17
Ответить
Оставить комментарий
Маршруты Новосибирск — Бийск с пересадками
Новосибирск — Барнаул, Барнаул — Бийск