Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Томск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новосибирска в Томск в 2021 году от остановок: Автовокзал, Речной вокзал, Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:31
05:40
5ч 9м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
Как купить билет?
17:40
-1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
-1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
-1 день
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
-1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
-1 день
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
-1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
-1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
-1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
-1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
-1 день
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
-1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
-1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
-1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
Новосибирск, Россия 
03:10
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
+7 (913) 828-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (3822) 90-36-16
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Маршрут следования
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Автовокзал 
м. Золотая нива
07:30
Автовокзал 
5ч 55м
Из Барнаула
Ежедневно
21:20
-1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
00:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
01:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
05:20
Болотное, Новосибирская область, Россия 
07:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
09:45
Автовокзал 
6ч 15м
Из Ярового
Чт
20:15
-1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
20:35
-1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
23:25
-1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
00:31
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
01:30
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
04:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
05:10
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
09:45
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Яровое — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
12:30
Автовокзал 
4ч 30м
январь: 26-31
894 руб.
Купить билет
08:00
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская 43/1
12:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
7 (3832) 55 80 00
(диспетчер речного вокзала)
Контакты пункта прибытия
()
Новосибирск — Томск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Ральченко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
12:30
Автовокзал 
январь: 26-31
894 руб.
Купить билет
08:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
12:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7-383-248-7888
(Справочная (Круглосуточно))
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Ральченко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
14:30
Автовокзал 
январь: 26-31
1117 руб.
Купить билет
10:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
14:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Никулин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Речной вокзал 
17:00
Автовокзал 
4ч 30м
29/01, 30/01, 31/01
894 руб.
Купить билет
12:30
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская 43/1
17:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Ральченко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
17:00
Автовокзал 
29/01, 30/01, 31/01
894 руб.
Купить билет
13:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
17:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Ральченко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
18:40
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
13:10
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
14:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:26
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:40
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
м. Золотая нива
20:15
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
14:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
15:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
16:01
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:15
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
м. Золотая нива
20:50
Автовокзал 
4ч 45м
Из Белокурихи
Ежедневно
08:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:21
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
13:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
14:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:05
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
18:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
20:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
м. Золотая нива
22:15
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
16:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
17:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
18:01
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
22:15
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Речной вокзал 
23:20
Автовокзал 
4ч 30м
январь: 25-31
804 руб.
Купить билет
18:50
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская 43/1
23:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
51 отзыв
ООО "Томскавтоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
23:20
Автовокзал 
январь: 25-31
804 руб.
Купить билет
19:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
23:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
51 отзыв
ООО "Томскавтоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
02:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
20:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
21:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
21:46
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
04:20 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
22:50
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
23:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
00:06
+1 день
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
04:20
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новосибирск — Томск

На странице можно купить билет на автобус из Новосибирска в Томск онлайн по цене от 804 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Томск — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ЗАЛЕСОВ Геннадий Михайлович
1.Приобрёл два билета Томск -Новосибирск. При оформлении бледно в расписании сказано "время красноярское", а) почему не томское? б)если красноярское, тогда ранее на час не 7.30, а выходит в 6.30 утра. При заполнении заявки на билеты об этом не сказано, а,только при оплате. Почему так? и Верно ли я понял, что на час ранее ? 2. Почему нет возможности приобрести билет обратный Нвсб-Томск?
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ЗАЛЕСОВ Геннадий Михайлович, здравствуйте! На сайте всегда указывается местное время пункта отправления и местное время пункта прибытия. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов по направлению Новосибирск - Томск. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Гусинобродское ш., 37/2 или по телефону: +7 383 355-99-90 (Справка)
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Иаргарита
Ужас, везде отправление стоит Гуснобродское шоссе, по факту половина рейсов идет с главного вокзала. Как людям надо понимать откуда ехать?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Информация находится на проверке. Благодарим за обращение!
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
ваш телефон все время занят, какой смысл его указывать?
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Сайт https://www.avtovokzaly.ru/ и автовокзал г. Новосибирска - это разные организации. К сожалению, у нас нет возможности повлиять на работу сотрудников справочной службы автовокзала. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Администрацию автовокзала с жалобой на сотрудников.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Сая
Вы в курсе , что у вас не актуальное Расписание ? Приехала к 21:45 , а ближайший в 22:50! И такого в вашем расписании нет !
06.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Благодарим за обращение! Расписание обновлено.
08.03.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! При какой температуре возможны отмены вечерних рейсов из Новосибирска в Томск? Спасибо.
04.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
05.02.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления из Новосибирска:
Отзывы о поездках
Анна, (14.01.2021)
Спасибо огромное за прекрасную работу диспетчера, которая сама позвонила, когда мы с ребенком попали в пробку и опаздывали на рейс до Томска и, конечно, водителя, который нас всё-таки дождался :)
Ирина, (08.12.2020)
Очень аккуратный и вежливый водитель!!! Спасибо большое!
ООО "Движение 2000 ТФ" (01.12.2018)
Заказывала первый раз билет по интернету. Все понравилось, буду советовать другим и полльзоваться еще раз, если будет необходимо.
(27.11.2018)
Все хорошо
ИП Лядусов А.Н. (06.10.2018)
Отличный автобус, просмотр фильмов во время поездки приятно радует. Чисто и комфортно.
(01.10.2018)
Как говорится, точно в срок
:)
Закрыть