Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Томск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новосибирска в Томск в 2024 году от остановок: Новосибирский автовокзал - Главный, ТЦ "Апельсин", Автокасса “ЖД Вокзал”, Автостанция Железнодорожная, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
00:31
05:40
5ч 9м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
Как купить билет?
17:40
-1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
-1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
-1 день
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
-1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
-1 день
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
-1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
-1 день
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
20:10
-1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
-1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
-1 день
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
-1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
-1 день
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
22:16
-1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
-1 день
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
23:58
-1 день
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
00:31
Новосибирск, Россия 
03:10
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
+7 (913) 828-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (3822) 90-36-16
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Маршрут следования
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
07:30
Автовокзал 
5ч 55м
Из Барнаула
Ежедневно
21:20
-1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
00:55
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
01:35
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
05:20
Болотное, Новосибирская область, Россия 
07:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
09:45
Автовокзал 
6ч 15м
Из Ярового
Чт
20:15
-1 день
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
20:35
-1 день
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
23:25
-1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
00:31
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
01:30
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
04:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
05:10
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
09:45
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Яровое — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
ТЦ "Апельсин" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
08:30
Лагерный сад 
3ч 30м
май: 23-30;
июнь: 14 ещё
1172 руб.
Купить билет
05:00
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Ленина, 84
08:30
Томск, Россия 
Лагерный сад, пр-т Ленина
Контакты транспортной компании
89991774152
(Диспетчер, город Томск)
Новосибирск — Томск
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Северный ветер (ИП Галышев Алексей Валерьевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
ТЦ "Апельсин" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
09:00
Лагерный сад 
3ч 30м
май: 23-30;
июнь: 14 ещё
1172 руб.
Купить билет
05:30
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Ленина, 84
09:00
Томск, Россия 
Лагерный сад, пр-т Ленина
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
Северный ветер (ИП Галышев Алексей Валерьевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
10:50
Автовокзал 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1124 руб.
06:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
06:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:20
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
10:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно, 8:00 23:00))
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция Железнодорожная 
11:35
Автовокзал 
4ч 25м
23/05, 25/05, 28/05
1179 руб.
Купить билет
07:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
11:35
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта прибытия
()
4.4
80 отзывов
ООО "АП Межобластное"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
ТЦ "Апельсин" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
11:30
Лагерный сад 
3ч 30м
май: 23-30;
июнь: 14 ещё
1235 руб.
Купить билет
08:00
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Ленина, 84
11:30
Томск, Россия 
Лагерный сад, пр-т Ленина
Дополнительно
2 отзыва
ИП Шевченко Ирина Сергеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ТЦ "Апельсин" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
12:45
Лагерный сад 
3ч 45м
май: 23-30;
июнь: 14 ещё
1124 руб.
Купить билет
09:00
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Ленина, 84
12:45
Томск, Россия 
Лагерный сад, пр-т Ленина
4.8
24 отзыва
ИП Никулин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
ТЦ "Апельсин" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
13:15
Лагерный сад 
3ч 45м
май: 23-30;
июнь: 14 ещё
1124 руб.
Купить билет
09:30
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Ленина, 84
13:15
Томск, Россия 
Лагерный сад, пр-т Ленина
4.8
24 отзыва
ИП Никулин Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
14:50
Автовокзал 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1070 руб.
10:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
12:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
14:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция Железнодорожная 
15:00
Автовокзал 
4ч 30м
23/05, 24/05, 25/05, 26/05, 27/05
1123 руб.
Купить билет
10:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
15:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "СД- Регион 54"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ТЦ "Апельсин" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
14:10
Лагерный сад 
3ч 10м
май: 23-30;
июнь: 14 ещё
1124 руб.
Купить билет
11:00
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Ленина, 84
14:10
Томск, Россия 
Лагерный сад, пр-т Ленина
Дополнительно
2 отзыва
ИП Шуров Анатолий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТЦ "Апельсин" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
15:40
Лагерный сад 
3ч 40м
май: 23-30;
июнь: 14 ещё
от 1258 руб. до 1493 руб.
Купить билет
12:00
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Ленина, 84
15:40
Томск, Россия 
Лагерный сад, пр-т Ленина
ещё нет отзывов
ИП Чернышев В.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
19:55
Автовокзал 
4ч 30м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
14:35
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса «Толмачёво», проспект Мозжерина
15:25
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
17:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
19:55
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
20:50
Автовокзал 
4ч 45м
Из Белокурихи
Ежедневно
08:00
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:21
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
13:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
14:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:01
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:20
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
20:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
22:05
Автовокзал 
4ч 30м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
16:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса «Толмачёво», проспект Мозжерина
17:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
19:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
22:05
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
ТЦ "Апельсин" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
21:00
Лагерный сад 
1ч 10м
май: 23-30;
июнь: 14 ещё
3205 руб.
Купить билет
19:50
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Ленина, 84
21:00
Томск, Россия 
Лагерный сад, пр-т Ленина
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ваганов Д.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
ТЦ "Апельсин" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
23:30
Лагерный сад 
3ч 30м
май: 23-30;
июнь: 14 ещё
1235 руб.
Купить билет
20:00
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Ленина, 84
23:30
Томск, Россия 
Лагерный сад, пр-т Ленина
Дополнительно
2 отзыва
ИП Шевченко Ирина Сергеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новосибирск — Томск

На странице можно купить билет на автобус из Новосибирска в Томск онлайн по цене от 1123 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Томск — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Здравствуйте! Так и не поняла с какого вокзала теперь отправляется автобус до Томска? Много лет проездом через Новосибирск ездили с автовокзала. А сейчас оказывается есть ещё несколько автовокзалов. Если можно, укажите точно адрес автовокзала. Спасибо!
21.01.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, Здравствуйте! Какое время отправления Вас интересует?
21.01.2023
Ответить
Пользователь
Любовь
прошу уточнить ..почему недоступна продажа на 23 е августа Новосибирск -Томск
23.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, как правило, продажи билетов открываются примерно за 10-14 дней.
23.07.2022
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли перевозить животных на рейсу Новосибирск-Томск. Щенок, скоро 5 месяцев, не большой
26.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте. Перевозка в автобусе мелких домашних животных, кошек, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади при наличии ветеринарной справки. Мелкие домашние животные, кошки, собаки и птицы перевозятся в устройствах с глухим дном (ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, переносках), для собак обязательно наличие намордника, поводка и подстилки. Провоз крупных домашних животных регулируется правилами, устанавливаемыми перевозчиком. В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется правилами провоза животных, отличными от предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», провоз животных осуществляется по правилам перевозчика. Ознакомиться с ними можно на странице маршрута.
26.03.2021
Ответить
Пользователь
Vijit
В каком поясе время указано? Хрен найдешь. Такие вещи нужно писать большими буквами на видном месте.
30.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Vijit, здравствуйте! В расписании указано местное время пассажира.
30.01.2021
Ответить
Пользователь
ЗАЛЕСОВ Геннадий Михайлович
1.Приобрёл два билета Томск -Новосибирск. При оформлении бледно в расписании сказано "время красноярское", а) почему не томское? б)если красноярское, тогда ранее на час не 7.30, а выходит в 6.30 утра. При заполнении заявки на билеты об этом не сказано, а,только при оплате. Почему так? и Верно ли я понял, что на час ранее ? 2. Почему нет возможности приобрести билет обратный Нвсб-Томск?
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ЗАЛЕСОВ Геннадий Михайлович, здравствуйте! На сайте всегда указывается местное время пункта отправления и местное время пункта прибытия. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов по направлению Новосибирск - Томск. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Гусинобродское ш., 37/2 или по телефону: +7 383 355-99-90 (Справка)
23.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(10.03.2024)
Все четыре часа на весь салон "бухала" музыка, по другому не сказать
(13.02.2024)
Поездка прошла отлично - комфорт, чистота и порядок в салоне, профессиональный, внимательный, вежливый водитель, вовремя доехали, без задержек, впечатление от путешествия осталось позитивное и приятное
Ирина, (03.01.2024)
Отличный автобус, чистый, современный. Водитель опытный, адекватный. Довез быстро и аккуратно. Буду стараться выбирать вашу фирму! Спасибо!
Дмитрий, (02.01.2024)
Всё прошло хорошо спасибо большое за оказанную услугу
(24.12.2023)
Все отлично. Обязательно воспользуюсь.
ИП Лядусов Алексей Николаевич (10.12.2023)
На пол пути водитель выключил печку, далее ехали в холодном автобусе
Ольга, ООО "Томскавтоэкспресс" (30.11.2023)
Все отлично.
Олег, (23.11.2023)
Рейс Новосибирск- 23.11.33.Томск. 15.40-19.40. Автобус очень комфортный. Пришёл по расписанию. Спасибо большое. Всем рекомендую.
(17.11.2023)
Очень быстро, мягко и плавно, очень комфортно. Доброжелательно и удобно)
Егор, ООО "Влюмак" (17.11.2023)
Всё 👍. Доехали по графику
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть