Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Томск

Автобусы из Новосибирска в Томск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Томск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:31
05:40
5ч 9м
|
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
Как купить билет?
17:40
-1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
-1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
-1 день
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
-1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
-1 день
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
-1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
-1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
-1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
-1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
-1 день
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
-1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
-1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
-1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
Новосибирск, Россия 
03:10
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
+7 (913) 828-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Маршрут следования
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Автовокзал 
м. Октябрьская
07:30
Автовокзал 
5ч 55м
|
Из Барнаула
Ежедневно
21:20
-1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
00:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
01:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
05:20
Болотное, Новосибирская область, Россия 
07:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
()
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
09:45
Автовокзал 
6ч 15м
|
Из Ярового
Чт
20:15
-1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
20:35
-1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
23:25
-1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
00:31
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
01:30
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
04:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
05:10
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
09:45
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Яровое — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:55
Автовокзал 
м. Октябрьская
08:35
Автовокзал 
4ч 40м
|
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
03:05
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
03:55
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
08:35
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
10:30
Автовокзал 
4ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
06:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:35
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
08:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
м. Октябрьская
11:50
Автовокзал 
4ч 40м
|
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
06:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
07:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
11:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
12:30
Автовокзал 
4ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
08:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
09:35
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
10:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
14:20
Автовокзал 
4ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
09:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
11:25
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
12:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
15:10
Автовокзал 
4ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈794 руб.
10:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
12:15
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
13:20
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:10
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
16:10
Автовокзал 
4ч 40м
|
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
10:40
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
11:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
16:10
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
18:40
Автовокзал 
4ч 40м
|
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
13:10
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
14:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
18:40
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
м. Октябрьская
20:15
Автовокзал 
4ч 40м
|
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
14:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
15:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:15
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
м. Октябрьская
20:50
Автовокзал 
4ч 45м
|
Из Белокурихи
Ежедневно
08:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:21
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
13:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
14:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:05
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
18:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
20:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
21:50
Автовокзал 
5ч 20м
|
Из Барнаула
Ежедневно
12:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:30
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:25
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
21:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
м. Октябрьская
21:15
Автовокзал 
4ч 40м
|
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
15:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
16:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
21:15
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
м. Октябрьская
22:15
Автовокзал 
4ч 40м
|
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
16:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
17:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
22:15
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
23:20
Автовокзал 
4ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈794 руб.
18:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:25
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
21:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
м. Октябрьская
00:35 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
|
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
19:05
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
19:55
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
00:35
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
м. Октябрьская
02:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
|
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
20:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
21:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
02:00
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
04:20 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
|
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
22:50
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
23:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
04:20
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Томск — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сая
Вы в курсе , что у вас не актуальное Расписание ? Приехала к 21:45 , а ближайший в 22:50! И такого в вашем расписании нет !
06.03.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Благодарим за обращение! Расписание обновлено.
08.03.2019
Ответить
Елена
Здравствуйте! При какой температуре возможны отмены вечерних рейсов из Новосибирска в Томск? Спасибо.
04.02.2019
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
05.02.2019
Ответить
Надя
Здравствуйте!не отменили ли автобусы сегодня на Томск из-за мороза?дочка едет в Томск из Павлодара, переживаю.
03.02.2019
Ответить
Администратор
Надя, здравствуйте! Информация о внезапных отменах рейсов к нам не поступала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика.
03.02.2019
Ответить
Марина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на 22 декабря на 14-10 или 15-30 Автобус направления Новосибирск-Томск (ООО Движение 200 ТФ) маленький или большой?
21.12.2018
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! В это время едет микроавтобус на 24 места и на 19 мест. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
21.12.2018
Ответить
Ислом
Как оплачивается багаж? И какие тарифы ?
20.12.2018
Ответить
Администратор
Ислом, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости провоза багажа. Вы можете оплатить багажную квитанцию в кассе автовокзала непосредственно перед отправлением. Уточнить информацию о стоимости провоза багажа Вы можете на автовокзале по телефонам: +7 (383) 223-25-00 +7 (383) 353-39-11.
20.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления из Новосибирска:
Отзывы о поездках
ООО "Движение 2000 ТФ" (01.12.2018)
Заказывала первый раз билет по интернету. Все понравилось, буду советовать другим и полльзоваться еще раз, если будет необходимо.
ООО "Томскавтоэкспресс" (27.11.2018)
Все хорошо
ИП Лядусов А.Н. (06.10.2018)
Отличный автобус, просмотр фильмов во время поездки приятно радует. Чисто и комфортно.
(01.10.2018)
Как говорится, точно в срок
:)
Закрыть