Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Томск

Автобусы из Новосибирска в Томск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Томск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:31
05:40
5ч 9м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
Как купить билет?
17:40
-1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
-1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
-1 день
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
-1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
-1 день
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
-1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
-1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
-1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
-1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
-1 день
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
-1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
-1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
-1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
Новосибирск, Россия 
03:10
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
+7 (913) 828-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Маршрут следования
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:55
Автовокзал 
м. Золотая нива
08:35
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
03:05
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
03:55
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
04:21
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:35
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
10:30
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
06:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
07:35
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
08:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
11:50
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
06:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
07:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
07:36
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
12:30
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
08:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
09:35
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
10:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
14:20
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈772 руб.
09:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
11:25
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
12:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
15:10
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈794 руб.
10:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
12:15
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
13:20
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:10
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
16:10
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
10:40
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
11:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
11:56
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:10
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
18:40
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
13:10
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
14:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:26
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:40
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
м. Золотая нива
20:15
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
14:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
15:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
16:01
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:15
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
м. Золотая нива
21:15
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
15:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
16:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
17:01
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:15
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
м. Золотая нива
22:15
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
16:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
17:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
18:01
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
22:15
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
23:20
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈794 руб.
18:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
20:25
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
21:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
м. Золотая нива
00:35 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
19:05
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
19:55
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
20:21
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:35
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
02:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
20:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
21:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
21:46
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
04:20 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
22:50
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
23:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
00:06
+1 день
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
04:20
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Томск — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сая
Вы в курсе , что у вас не актуальное Расписание ? Приехала к 21:45 , а ближайший в 22:50! И такого в вашем расписании нет !
06.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Благодарим за обращение! Расписание обновлено.
08.03.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! При какой температуре возможны отмены вечерних рейсов из Новосибирска в Томск? Спасибо.
04.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
05.02.2019
Ответить
Пользователь
Надя
Здравствуйте!не отменили ли автобусы сегодня на Томск из-за мороза?дочка едет в Томск из Павлодара, переживаю.
03.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надя, здравствуйте! Информация о внезапных отменах рейсов к нам не поступала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика.
03.02.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на 22 декабря на 14-10 или 15-30 Автобус направления Новосибирск-Томск (ООО Движение 200 ТФ) маленький или большой?
21.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! В это время едет микроавтобус на 24 места и на 19 мест. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
21.12.2018
Ответить
Пользователь
Ислом
Как оплачивается багаж? И какие тарифы ?
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ислом, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости провоза багажа. Вы можете оплатить багажную квитанцию в кассе автовокзала непосредственно перед отправлением. Уточнить информацию о стоимости провоза багажа Вы можете на автовокзале по телефонам: +7 (383) 223-25-00 +7 (383) 353-39-11.
20.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления из Новосибирска:
Отзывы о поездках
ООО "Движение 2000 ТФ" (01.12.2018)
Заказывала первый раз билет по интернету. Все понравилось, буду советовать другим и полльзоваться еще раз, если будет необходимо.
ООО "Томскавтоэкспресс" (27.11.2018)
Все хорошо
ИП Лядусов А.Н. (06.10.2018)
Отличный автобус, просмотр фильмов во время поездки приятно радует. Чисто и комфортно.
(01.10.2018)
Как говорится, точно в срок
:)
Закрыть