Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Новокузнецк

Автобусы из Новосибирска в Новокузнецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Новокузнецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:00
06:56
6ч 56м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
Как купить билет?
22:20
-1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
23:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
23:50
-1 день
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
00:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
00:30
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:05
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:15
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:25
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:35
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
02:10
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
01:52
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
01:54
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
05:33
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:08
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:16
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:36
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:56
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
15:56
Автовокзал 
7ч 36м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
07:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
08:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:50
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
09:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
09:30
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:05
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:15
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:25
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:35
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:10
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:52
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
10:54
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
14:33
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:08
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:16
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:36
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:56
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
16:56
Автовокзал 
7ч 36м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
08:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
09:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
09:50
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
10:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
10:30
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:05
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:15
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:25
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:35
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:10
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:52
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
11:54
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:33
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:08
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:16
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:36
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:56
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
20:10
Автовокзал 
8ч 10м
В Междуреченск
Ежедневно
12:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
13:31
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:37
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:05
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
18:01
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
18:31
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:40
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
21:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Междуреченск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
22:15
Автовокзал 
7ч 15м
Прямой маршрут
Ср
≈1420 руб.
15:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
15:55
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:05
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:40
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:55
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
-
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:00
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:10
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:18
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:06
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:01
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:21
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:38
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:15
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
23:45
Автовокзал 
7ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1449 руб.
16:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
17:25
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:35
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:55
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:10
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:25
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
-
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:30
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:40
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:48
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:36
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:31
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:51
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:08
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
04:30 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
В Междуреченск
Ежедневно
20:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
21:51
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
23:57
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
01:25
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:21
+1 день
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
02:51
+1 день
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:40
+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:00
+1 день
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
06:00
+1 день
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
05:46 +1 день
Автовокзал 
7ч 36м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
21:10
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
22:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
22:40
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
22:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
23:20
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:55
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:05
+1 день
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:15
+1 день
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:25
+1 день
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:00
+1 день
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:42
+1 день
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
00:44
+1 день
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:26
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
04:23
+1 день
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:58
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:06
+1 день
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:26
+1 день
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:46
+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Константин Гончар
Здравствуйте ! Пока заполнял данные, высветилось, что билетов нет на данный рейс. Как быть ? Это самое оптимальное время для нас.
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин Гончар, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал и уточнить есть ли билеты в кассе.
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Константин Гончар
Здравствуйте! Как приобрести заранее билет на автобус Новосибирск-Новокузнецк на 13. 09. 2019 на 12 часов местного времени ?
04.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин Гончар, здравствуйте! Вы можете приобрести билет здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/964324/fr...
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте, какой номер автобуса 14.30 от ж/д вокзала до Новокузнецка. Где производится посадка и где приобретается билет? Можно ли провозить маленькую собаку? Спасибо.
30.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о государственном регистрационном номере автобуса. Вы можете приобрести билет у нас на сайте онлайн. По общим правилам, Вы можете провозить собаку в наморднике на подстилке или в переноске с глухим дном.
03.07.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте!скажите пожалуйста маршрут Новосибирск-Новокузнецк есть вечерние рейсы? на 5 июля
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 20:20, в 23:40. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале +7 (383) 223-25-00.
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте, купила билеты на автобус несколько дней назад, могу ли я докупить к ним багажные места? Если да, то как мне это сделать? Спасибо.
31.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Да, оплатить багаж Вы можете в кассе автовокзала.
31.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления автобусов из Новосибирска:
Закрыть